Перейти к содержанию

Продам JEEP GRAND CHEROKEE WK2 LIMITED 2014 3,0D рестайл


combatantWK2

Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: grand cherokee WK2
Город: Курск
Опубликовано

-год выпуска : 23.06.2013г., прибыл в РФ(получен ПТС) 30.01.2014г.; начало эксплуатации-30.12.2014г.(получены номера).

-VIN: 1C4RJFBMXEC.....3

-пробег 108700 км

-кузов универсал 5 дв.

-цвет: тёмно-серый(мокрый асфальт)

-колёса 265/50R20, зимние шины MICHELIN шипованные

двигатель : дизель 3,0 литра 241 л.с.

-коробка 8 ступенчатая ZF: 8HP70

-привод полный Quadra-Trac ii (R) 4WD System

-руль левый

-ПТС оригинал, экспертиз нет

-ЦЕНА: 2.100.000 рублей

-АЛЕКСАНДР тел.89119393654, место осмотра: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕТЕРГОФ, ул.Аврова 22 (у больших ворот спортивного комплекса напротив Петродворцового суда) светлое время суток.

   ЭТО была обязательная программа(озвученная модератором)

 

    НАЧНЁМ ПРОИЗВОЛЬНУЮ!

        Итак, начинаем неспешно продавать указанный выше аппарат. Машина в очень приличном состоянии, и особой нужды в продаже нет, да и жалко, наверное, будет расставаться -так много души и средств было вложено в неё. Машина начала эксплуатироваться 30.12.2014 года, до этого времени стояла в салоне со значительным допоборудованием:

-дефлектор капота, хром

-комплект порогов кузова, хром

комплект передних и задних брызговиков

-молдинг пятой двери, хром

-сетка к радиатору, чёрная

-комплект накладок на зеркала заднего вида, хром

-поддон в багажник

-багажник на крышу, съёмный

-наконечники на выхлопные трубы, 2шт.

     Всё это на сумму 156536 руб. 50коп. со скидкой по курсу 1 у.е.= 25 руб. Плюс диски R20 и зимняя резина MICHELIN.

       Дополнительно сам устанавливал:

 -защита картера и раздатки -14.000 руб.

 -защита топливных баков -7592 руб.

 -аксессуары для авто(дефлекторы на окна, компрессор, ключ, сумка и т.д.) 9.293 руб.

 -плёнка на передние стёкла и фары 8.000+6.000 руб.

 -коврики резиновые в салон, секретки на колёса и многое другое по мелочам!

   Также из дополнительного оборудования установлено:

1. Противоугонный комплекс с динамическим кодом на основе предпоследней модели ПАНДОРЫ -73.000 руб.;

2.Мощный 2-х канальный видеорегистратор BlackVue -650GW-2CH -30.000 руб. с блоком отсечки Lukas 2.500 руб.

     Сделана защита ЛКП в известной фирме "Formula Black" с гарантией 6 лет -22.500 руб. (13.12.2017г.)

   Все документы и чеки есть, в период гарантии обслуживался у официального дилера, затем  в фирме "Чистые моторы" с заменой масла "MOTUL" через 10.000 км.

   Замена масла в коробке на 76.000 км, замена масла в раздатке и мостах на 104.000км в фирме "Чистые моторы".

   КУплены и готовы к установке тормозные диски перед-зад с колодками и ремкомплектами фирмы BRANNOR -54.700 руб.

         Вот, вроде бы всё написал. Хотелось,  отдать машину в хорошие, чуткие руки, желательно члену клуба.

     Информация к размышлению( к/ф "Семнадцать мгновений весны"): у официального дилера новый GCH cnjbn 3.986.000 руб., можно сбить до 3.856.000 руб. но !!!

1.  Там простой 3-х литровый бензиновый движок, даже не 3,6 л PENTASTAR !, т.е.. полное г....А дизель не привозят, т.к. дорого +_400.000руб.

2. Практически все без исключения новые машины рассчитаны на 5-7 лет эксплуатации, гарантия заканчивается, ходят 3-3 года и начинают сыпаться (т.н. управляемая надёжность)

3. Т.О. получается , что машина выставляется на продажу менее чем 1/2 цены новой!

                                                    Перекупов и салоны прошу не беспокоить.

                                                                                                                                                          С уважением. 

 

20191208_134810.jpg

20191208_134306.jpg

20191208_134920.jpg

Изменено пользователем combatantWK2
Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: grand cherokee WK2
Город: Курск
Опубликовано

  Вроде постарался всё доходчиво изложить, в том числе и ценник, предварительно пообщавшись с салонами оф. дилеров и перекупными конторами, кот. содержат дети знакомых! Короче, как говорится: "ВАМ шашечки или ехать!" Да , ценник выше на 500.000-700.000 выше, чем авто того же года и пробега,НО: несколько хозяев, неизвестно кто и как ездил( скорее всего выжимали из машины максимум!). Я же продаю машину подготовленную и ухоженную! Впрочем, если есть  время, голова, руки, рублей 500.000 денег, гараж с инструментом и подъёмником,то можно брать ЧЕРОКа за 1.300.000-1.400.000 и месяца 3 довадить до"ума". "Каждому своё!"-как было написано в одном небезизвестном месте!

         WELCOM! как говориться.

                                                                                С уважением.

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано

После НГ дорожание новых авто.  Инфа от дилеров была в 30%.  В течении года процентов на 15-30% я думаю. Закон уже подписан и вступает в силу с 20ого. 

Дешевле 1.8 на рынке ничего нет. Только дорестайлы и ушатыши. 

А что за чудо-покрытие? Как на практике? Можно в личку?

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Если ты про удорожание из-за утильсбора то там никак не 30%. 5 от силы. Таких резких изменений в 30% не может быть просто так, как минимум курс доллара должен измениться. 

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: WK2 бенз
Город: МСК
Опубликовано

Если на 30 % скакнёт, у них опять продажи встанут. 
это все-таки не мерседес. Так шо не надо нас пугать )))

Ссылка на комментарий

Скакнёт еси, так у всех марок и сразу, а +30 %  в моменте, да в перспективе 15-30% это смерть рынка  новых импортных авто в стране.

И что  это за цены 1.3-1.4 за рестайл?  с пробегом на крыше или запрет на рег. дейст?

Изменено пользователем grandcherokee2014
Ссылка на комментарий

Отдал своего Гранда с аналогичным годом и пробегом в идеальном состоянии  в трейд ин по цене 1350000( плюс 300 от салона в покупку авто).  Ушел к новому хозяину за 1.6. Тоже много всяких " плюшек" было в машине. Но это нафиг никому не интересно. В следующем году твоя машина еще подешевеют.  Снижай цену и будет тебе счастья.  Или продавай не "" спеша" 

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано

Инфа от дилеров.

Продажи авто сократились в разы за последние года 3. Итог - продажа за копеечную маржу. Брать все равно будут - хоть за 3.8 хоть за 4.2. Все равно туарег дороже) И он будет дорожать. А смысл если мариновка примерно одна и та же. Я даже не беру утиль сбор.  

Конкурентов чирку за эти деньги НЕТ. 

 

Простите, но идеальное состояние и год за 1.35 отдать в сравнении с предложенными вариантами.... кхм. 

У каждого свое "идеальное" состояние. То что я вижу на рынке в 90% и даже 95% даже нельзя назвать среднем. Они просто не нужны даже за пол цены. Вероятно Ваш исключение. наверное, но реальный ценник рестайла от 14-13 года от 1.8 до 2.1. Это реальная проходная цена. 

Немцы гле, мл, х5-6 даже туарег дорестайл стартуют от 1.3-1.5.  11 год.))) Живые. И то их нет. 

Я столько этого насмотрелся.... А чтобы найти еще реальный пробег до 70-80 тыщ... 

 

Для справки. В 14 году прада 150 стоил 1.74 на тряпке. Мурано в топе 1.65. 200ка как и ВК2 торговались 2.4.

Пузотерки были в 450-700. Кашкай переднеприводный 650) Ауди 1.5 за а6. мерсы ешки также. и теперь от 3ех. В 15-16 тоже много чего предрекали. В итоге патриот от 1.2!!! И его хавают как пироги! 200ка по чем??? Все сметают.

Итог цены в 2.5 раза, а где и в 3 на примере универсалов. Будет брать еще как. Меньше, но в процентном соотношении на объем не повлияет. 

Изменено пользователем Чирокез
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Чирокез сказал:

Простите, но идеальное состояние и год за 1.35 отдать в сравнении с предложенными вариантами.... кхм. 

1350000 плюс 300тыс. Цена моего авто. Сам бы за эти деньги продавал бы неспеша.  Можно сколько угодно расписывать прелести своего авто, приводить  в пример другие автомобили,но против рынка не попрешь! Если у тебя за цену, как ты поставил, 2100 есть звонки и просмотры, то это верная цена. Если нет-снижай пока не поздно. Я занимаюсь недвижимостью и когда клиент начинает расписывать прелести своего ремонта и пытается отбить вложенные в него деньги, то это утопический вариант!!! Цены диктует спрос и рынок!

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано

 

1 час назад, Игорян сказал:

1350000 плюс 300тыс. Цена моего авто. Сам бы за эти деньги продавал бы неспеша.  Можно сколько угодно расписывать прелести своего авто, приводить  в пример другие автомобили,но против рынка не попрешь! Если у тебя за цену, как ты поставил, 2100 есть звонки и просмотры, то это верная цена. Если нет-снижай пока не поздно. Я занимаюсь недвижимостью и когда клиент начинает расписывать прелести своего ремонта и пытается отбить вложенные в него деньги, то это утопический вариант!!! Цены диктует спрос и рынок!

2 предлагали куча людей.  Просто мой авто стоит дороже чем я предлагаю.  2-3 сотки порог.  Я в автобизнесе давно.  За 1.35-1.6 пробеги 200+ и состояние которое не нужно за любые деньги)

1.35 какой пробег реальный и состояние? Просто интересно.

С квартирами вообще рынок другой. Щас занимаюсь увеличением жил условий, в связи с чем продажа вк. Ремонт вообще не рассматриваю. наоборот пустую. желательно без мебели плитки, полов))) Голые стены и чистые доки. Ремонт в квартирах щас не проблема.  Это бетон. А вот с машинами такой вариант уже не прокатит...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Чирокез сказал:

За 1.35-1.6 пробеги 200+ и состояние которое не нужно за любые деньги)

Пробег был 101000. Состояние идеальное! 3 часа диагностики у официалов Тойоты не выявили недостатков по авто.  При продаже авто, как и недвижимости, хочется всегда больше. Я понимаю. Но есть рынок!!! И свои хотелки рассматриваются в последнюю очередь. Если давали 2млн., надо отдавать. Просто наступит момент, когда и  за 1.8 будешь биться.  И не будет тех покупателей , которые давали 2млн.  Поверь моему богатому опыту в недвижимости. Бизнес схожий!!! Ключевое слово продавец-рынок!  Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Игорян сказал:

3 часа диагностики у официалов Тойоты не выявили недостатков по авто. 

И это логично, так как машина не профильная. 

Как говорится, нет абсолютно здоровых пациентов, есть недообследованные. 

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: grand cherokee WK2
Город: Курск
Опубликовано

   Ответы на вопросы(Вы нам писали-отвечаем!):

1. Есть в Питере фирма по покрытиям-"Формула блеска", посмотрите в Инете.

2.Есть рынок продавца, есть рынок покупателя, а не просто рынок! Сейчас ,как говорится, фифти-фифти!

3.На счёт продажи -после не продаж, так я и не спешу, не продам-будет брат ездить. У меня не одна машина.

Я считаю, что каждая работа д.б. оплачена, а когда "перекуп" хочет "поднять" просто так  300000-350000 руб.,это перебор!

80000-100000, ну 150000 -куда ни шло.

                                                                                             С уважением.

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано

Я конечно верю в чудеса, но блин 1.35 за идеал... Да она бы за полтора ушла день в день. 

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
7 часов назад, combatantWK2 сказал:

   Ответы на вопросы(Вы нам писали-отвечаем!):

1. Есть в Питере фирма по покрытиям-"Формула блеска", посмотрите в Инете.

2.Есть рынок продавца, есть рынок покупателя, а не просто рынок! Сейчас ,как говорится, фифти-фифти!

3.На счёт продажи -после не продаж, так я и не спешу, не продам-будет брат ездить. У меня не одна машина.

Я считаю, что каждая работа д.б. оплачена, а когда "перекуп" хочет "поднять" просто так  300000-350000 руб.,это перебор!

80000-100000, ну 150000 -куда ни шло.

                                                                                             С уважением.

А чем провинились перекупы? Купить за 1.35 и продать по рынку, если как пишут идеал, с маржой 400? Может не перекупы, а продавцы? Да нет тут переборов. Это рынок. И нет никаких правил цены. 

Почему в ейропах человек сумевший выиграть маржу молодец, а у нас ...ец?

10 часов назад, Giraffe сказал:

И это логично, так как машина не профильная. 

Как говорится, нет абсолютно здоровых пациентов, есть недообследованные. 

Я в таетах центрах видел с левыми ПТС в трейдинах... Скрученных пробегов через одну и поддельных сервисных книжек. Причем ручки и стиль меняют, но если записей больше 6сти, то по 2-3 записи одной ручкой))) Не хватает видимо денег на новую или влом. Еще могут легко запчасти редкие махнуть на неисправные))) Допы поснимать) И гарантию дать по 1000 пунктам лет на 10))) ТЦ Москва везде.

Интересное, что сканер грибков уже не может влезть в мою, тк у меня по вину 15 год. А тут у таеты прошивка и сканер за кучу мультов)

Изменено пользователем Чирокез
Ссылка на комментарий
41
Автомобиль: GrandcH 2012
Город: Солнечногорск
Опубликовано

правильная машина -

up теме,

up  ценам на недооцененные на рынке гранды.

Пусть цены растут и на Гранды , от этого любой владелец  джипа выиграет на вторичке-третичке итд.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: grand cherokee WK2
Город: Курск
Опубликовано

 Не хочется флудить, но отвечу: Про Гейропы пусть наши  "небратья"-хохлы мечтают и ориентируются, в менталитете нашего народа холявные деньги всегда вызывали стойкое неприятие.Это южнее Ростова и на правом берегу реки Иордан-без лоха и жизнь плоха! А то придёшь к  врачу, а он "молодец" начнёт выигрывать на тебе "маржу" и т. д. по списку:детский сад, школа, госучереждения и ,наконец, кладбище! Как-то так.

                                                                                                                                      С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
5
Автомобиль: grand cherokee WK2
Город: Курск
Опубликовано

       Доброй ночи уважаемые одноклубники ( и гости нашего сайта)! Как говорится, поднимем тему и продолжим продажу представленного выше JEEP GRAND CHEROKEE.

       Зимой 2019-2020гг. автомобиль не продался, т.к. после Нового года уехал в командировку на Север до апреля(звонки были,но показать машину не мог), затем была полостная операция, затем заболел ковидом (будь он трижды неладен), затем

восстанавливался, снова командировки и т.д.

        Теперь вот всё же решил продавать, хотя машиной доволен вполне. Цену оставляю ту же - 2.100.000 руб.

         За это время машина прошла ещё 18.500 км, т.е. сейчас на спидометре 127.200 км. Что сделано: естественно поставлены перфорированные диски BRANNOR с тормозными колодками перед-зад, полёт отличный! Установлен новый аккумулятор (штатный в запасе).

                                                                            Welcom comrads!

                                                                                                                                      С уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.