Перейти к содержанию

Haval vs Jeep


Vladislav78

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Jeep Cherokee
Опубликовано

Интересно, а китайский "Хавал" или "Хавэйл" или как он там называется.. поддается конкуренции с линейкой Джипов. Сам, признаюсь, мало знаю про китайца, но все чаще начал встречать его на наших дорогах, да и в родном районе машин пару насчитал. Приглашаю к обсуждению, одноклубники!

Ссылка на комментарий
224
Автомобиль: Jeep Compass 2014
Город: Надмосковье
Опубликовано

Какой именно Хавал? Н9 хвалят как Лексус, F7 ругают за российскую сборку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано

Это крокодил, которого рекламирует Баста?

 

Не знаю, можно ли вообще сравнивать породистого Jeep - марку с историей... с китайским брендом.

Не каждая известная марка, на мой взгляд, может сравниваться с Jeep... а китаец тем более.

Вы хоть картинку выложите

Изменено пользователем zlaya_belka
Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано

По крайней мере, китайцу удалось "затесаться" в линейку Автолайта :)

Цитата с оф. сайта (с сохранением отсутствия пробелов после запятых :facepalm:)

"Добро пожаловать в мир автомобилей марок Jeep,Chrysler, Haval,Fiat, Fiat Professional компанию Автолайт!"

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

Дилерам сложно сейчас вот и  взяли китайцев. КМК продажи на регионы должны уходить.

Ссылка на комментарий
221
Автомобиль: JGC 3,0.Товарищ Овер.
Город: глубокое подмосковье
Опубликовано
В 21.12.2019 в 18:19, zlaya_belka сказал:

Это крокодил, которого рекламирует Баста?

Баста рекламирует GAC.

Та же хрень, только в профиль)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
10
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Город: Уфа
Опубликовано

С Jeep можно быть вторым и  осторожно третьим владельцем  , а с Haval  только первым по  степени надежности агрегатов , опираясь на обзоры ( того же Ильи Свиридова , клубный сервис) , есть собственное ощущение от тест-драйва, что это «много» машины за условно мало денег. Да и в потоке мне на KL комфортнее, чем «подъездным мажорам» на FX7, ну дёрганные они какие-то ,может быть переживают за то что патрубки топлива сопливят и могут загореться или размер турбинки  не удовлетворяет амбициям, но все индивидуально 

Изменено пользователем Grimle
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.