Перейти к содержанию

Куплю Коммандер. Решил вернуться.


adrenalin70

Рекомендуемые сообщения

48
Автомобиль: XK 3.0 и WK2 5.7
Город: СПб <-> Мск
Опубликовано

По прошествии долгого времени, решил вернуться к любимой марке. Поэтому начинаю опять поиски Коммандера. В приоритете дорестайл 4.7. Всю жизнь был адептом зажигалок, но как вариант буду смотреть и 3.0 D.  География Москва-Питер, но за хорошей машиной поеду и подальше.

Ссылка на комментарий
117
Автомобиль: Jeep Commander 5.7
Город: СПб
Опубликовано

хммм. какое, однако, совпадение.

на моем 5.7 как раз утром коллектор лопнул выпускной... что-то мне надоело ремонтировать этот хлам.

2006год, 2й владелец, новые ГБЦ, 250тыс пробег. 

Цена после уточняющей диагностики на выходных.

 

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: XK 3.0 и WK2 5.7
Город: СПб <-> Мск
Опубликовано

Ссори, Хеми не рассматриваю в принципе. Подхожу к вопросу чисто прагматически. Потому в шапке и написал, что если 4.7, то только дорестайл. Поэтому 5.7 тем более мимо моих интересов.

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: XK 3.0 и WK2 5.7
Город: СПб <-> Мск
Опубликовано
4 часа назад, SergT сказал:

хммм. какое, однако, совпадение.

на моем 5.7 как раз утром коллектор лопнул выпускной... что-то мне надоело ремонтировать этот хлам.

2006год, 2й владелец, новые ГБЦ, 250тыс пробег. 

Цена после уточняющей диагностики на выходных.

 

Но в любом случае тебе удачи в продаже! HEMI сила!)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Королёв
Опубликовано

Приветствую. Как раз собрался продавать такой в ближайшее время. Вам вчера писал предыдущий хозяин моего коммандера :-)) вот тоже отписываюсь. Могу рассказать про всё по телефону, в личке или здесь. В целом всё прозрачно и просто :-)

Изменено пользователем Last_Fiver
Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: XK 3.0 и WK2 5.7
Город: СПб <-> Мск
Опубликовано
4 часа назад, Last_Fiver сказал:

Приветствую. Как раз собрался продавать такой в ближайшее время. Вам вчера писал предыдущий хозяин моего коммандера :-)) вот тоже отписываюсь. Могу рассказать про всё по телефону, в личке или здесь. В целом всё прозрачно и просто :-)

День добрый. Написал свой тел. Вам в личку. Звоните.

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: XK 3.0 и WK2 5.7
Город: СПб <-> Мск
Опубликовано
2 часа назад, Aleks40 сказал:

Есть рестайл в хорошем состоянии. 08 года. Только дизель. 

IMG_20191120_163421.jpg

Написал в личку 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
48
Автомобиль: XK 3.0 и WK2 5.7
Город: СПб <-> Мск
Опубликовано

Коммандер приобретен. Удивительно, но потратил на поиск меньше месяца. Реально повезло. 

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: XK 3.0 и WK2 5.7
Город: СПб <-> Мск
Опубликовано

Да все просто. Commander, 3.0 CRD, Рестайл, 2008, Limited. Ценник не важен. Важно то, что нашел :)

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Cherokee, 2.8 crd, 2007
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
53 минуты назад, maksimus81 сказал:

Люки то сверху есть хоть?

Их же видно в посте 8))

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: XK 3.0 и WK2 5.7
Город: СПб <-> Мск
Опубликовано
7 часов назад, МедведЪ сказал:

Их же видно в посте 8))

Это не та машина. Но люков нет. Как я понял, на Лимитед рестайл они не ставились. Вообще машину купил не с форума, да и предложений тут в принципе не было.

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: XK 3.0 и WK2 5.7
Город: СПб <-> Мск
Опубликовано

Нашел своего красавца в другом городе. Созвон с продавцом, долгая беседа, запрос детального инфо на почту. Далее, пробил машину по базам. Затем заказал в этом городе автоподборщика, который съездил и сделал детальный осмотр авто с тест драйвом и распечаткой диагностики. Получил от него развернутый ответ. Все. Билет на поезд, почти 12 часов тряски и ожидания встречи))) И вот свершилось, теперь он мой)))

Вчера поставил в Питере на учёт. Но номера на машине оставил прежние, другого региона)

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: XK 3.0 и WK2 5.7
Город: СПб <-> Мск
Опубликовано

Если кому интересно, то в Питере есть на продаже живой Коммандер 3.0 Lim от частника. Ездил его смотрел, тест-драйвил. Адекватный продавец, норм машина. Готов отдать за 700 с двумя комплектами колес. Если бы я своего не нашел в другом городе, то скорее всего взял бы питерского.

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Cherokee, 2.8 crd, 2007
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
3 часа назад, maksimus81 сказал:

@МедведЪ с такого ракурса как раз не видно.

Эт шутка была:) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.