Jump to content
Sign in to follow this  
Shop_jeep4x4club

Зимние шапки JEEP4X4CLUB!

Recommended Posts

Shop_jeep4x4club

Готовы клубные зимние шапки! Подробности в ТЕМЕ

или кликайте по картинке

20191216_004350 (на ГЛАВНУЮ1).jpg20191216_092551 (на ГЛАВНУЮ1).jpg

• Отлично! 3

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Блоги

1. Ранние версии двигателя Пентастар 3.6 обладают рядом недоработок, одна из которых приводит к выработке кулачков распредвала. Сначала машина начинает неровно ехать, а затем отказывается заводиться.

Выпустили подробную статью на примере Додж Челленджер. Актуально для WK2 и прочих счастливых обладателей самого популярного мотора Крайслера.

2. До Выборга долетели быстро и первом часу ночи уже заселились в номер и легли спать. 

Утром из окна да еще и вдождь нам предстал суровый пейзаж.

IMG_6029.thumb.jpg.9b7bef8b6ac09b8feec3c9f4d0063297.jpg

И мы погрузились в тяжкие размышления о том, что видимо своими приграничными городами мы запугиваем потенциального противника, который наблюдая в бинколь за нашей территорией испытывает глубокий шок. Конечно разница между Финляндией разительна. Я потом дополню фото, чуть ниже.

Прокатившись по городу мимо Выборгского замка, и сделав пару кадров мы двинули до Мск, половина дороги проходила под дождем, другая половина дороги была щедро посыпана реагнетами, что заставляло каждые 200 км протирать стекла и фары от липкой субстанции. Домой мы приехали в 11 часу ночи, рапаковали чемоданы и начали украшать интерьер дома скандинавскими светильниками.

c84df070-f2fe-4f08-b26f-952201b21f1d.thumb.JPG.57fa83d788944d586a6e83290162c935.JPG

По фински уютно и празднично. Накупили таких светильников всей родне,  они кстати остались довольны такими сувенирами. Да и найти их было непросто, время рождественских распродаж прошло и они пропали с полок магазинов, нашли своерешенно случайно в маркете Рованиеми.

IMG_6053.thumb.jpg.6ad191114258c399bd6ce3e92faf210e.jpg

Проехали суммарно 3757 километров. Сожгли топлива по России на 18 352 рубля, по Финляндии на 130 евро.

Мойка в Йоэнсуу 20 евро, автоматическая, после возвращения помыл у себя за 900, но отмылось плохо, надо будет мыть еще.

В дальней дороге понял, что спинка сиденья у Овера жестковата, и не совсем удачный профиль под мою посадку, БМВ приучило к вертикальной посадке с вытянутыми ногами, тут пришлось несколько заваливать спинку, посадка стала более вальяжная. Буду привыкать, если не привыкну буду искать комфортные сиденья с е серии.

Доволен обьемом бака, по Финляндии он мне выдал цифру расстояния до следующей заправки в 980 км. В приоритете было наличие активного круиза и в таких дальних перегонах он себя полностью оправдывает, остаешься более свежим длительное время и меньше устаешь. Очень устойчиво машина держит направление по любому типу дороги и покрытиям, есть конечно чувствительность к ветру, кузов то по площади не маленький.

Если кому то нужны адреса мест или какие то уточнения, то спрашивайте, пока при памяти подскажу).

Всем удачи!

• Готов календарь на клубный год!

С февраля 2020 по январь 2021 !

Формат А3, настенный перекидной. Подробнее...

календарь 2020 ПРАВКИ NEW РАСТР ПРЕВЬЮ 02.png

• 22 Будет ли JEEP Вашим следующим автомобилем?

1. 1. JEEP будет Вашим следующим авто?

• Да
      • Возможно
      • Нет

• Последние сообщения форума

• Лучшие сообщения недели

• Shop_jeep4x4club
      12
      КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2020 (клубный год 02.20-01.21)
      By Shop_jeep4x4club · Posted
      УРА!!! Готов календарь JEEP4X4CLUB.RU на  следующий КЛУБНЫЙ ГОД! Клубный год начинается с месяца основания JEEP4X4CLUB.RU - с февраля! 2020 по январь! 2021   В этом году очень много крутых фотографий было предложено одноклубниками, и мы не смогли устоять... и разместили сразу несколько фотографий автомобилей членов клуба на каждой странице!  Ники владельцев Jeep и модели Jeep подписаны под каждым фото.   Благодарим всех одноклубников за участие в ФОТОконкурсе на клу
    • Bersy
      8
      Новогодняя история.
      By Bersy · Posted
      Отмечание Нового Года надоело 4 января и срочно захотелось чем-то заняться.. ..выгнали из дома за хлебом, а я хотел на рыбалку. Выбор машины был необдуманным, спонтанным и стремительным. Вышел из дома, сел на лавочку в парке, закурил, открыл авто.ру - дальше как в тумане.. ..через четыре часа ехал домой на третьем гранде двутысячипятого года. На следующий день ехал к другу в сервис смотреть что же я купил. Мотор довольно урчал, коробка радовала ровным переключением передач. Настро
    • RomahaWK2
      7
      Неоригинальный электопривод багажника
      By RomahaWK2 · Posted
      Всех приветствую! Небольшая история о том, как я поставил неоригинальный электропривод багажника на Jeep grand cherokee wk2 Laredo 2014 года.   Когда купил машину, этот вопрос меня не очень парил. Но насмотревшись этой приблуды у других, все-таки захотел сделать) Однако цена, озвучена здесь на форуме у коллег примерно в 80-100 рублей за оригинальный комплект бу запчастей с установкой, что-то расстроила конкретно.   В один прекрасный день, мой товарищ, который катает посл
    • Shop_jeep4x4club
      5
      Клубный календарь 2020!
      By Shop_jeep4x4club · Posted
      Готов календарь JEEP4X4CLUB.RU на 2020 КЛУБНЫЙ ГОД! Подробности в ТЕМЕ или кликайте пл картинкам ниже
    • MoparPlus
      4
      Сайленты заднего подрамника, подходят ли от MB
      By MoparPlus · Posted
      Осветили часть важных моментов в статье про сайлентблоки подрамника WK2, в том числе почему новые артикулы отличаются от заводских. Даже короткое видео сняли.  
  • Popular Contributors

1. 1
      Advocat
      Advocat
      55
    2. 2
      Shop_jeep4x4club
      Shop_jeep4x4club
      33
    3. 3
      MoparPlus
      MoparPlus
      20
    4. 4
      up6
      up6
      18
    5. 5
      AUTO TRUTNY
      AUTO TRUTNY
      17
  • Member Statistics

• Total Members
      49,424
    • Most Online
      3,301

mischon
    Newest Member
    mischon
  • Create New...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.