Перейти к содержанию

Выбор wj


Kas831

Рекомендуемые сообщения

СХ27
114
24 минуты назад, Kas831 сказал:

Добрый день подскажите можно ли найти "живой "гранд wj на моно приводе? Какие проблемы двигателя 4.0?

найти можно но нужно поискать.проблемы 4.0 это поршневая облегчённая.боится перегревов.отлетают юбки поршней ,перегородки и посадочные пальцев разбиваются

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

От дорестайлового 4.0 разве не подойдут?

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

4.0, при его чугунности, прекрасный двигатель. Несовременный? Да. Прожорливый? Да. Но тёплый и ламповый))

А вот монопривод-тут не совсем понятно, зачем такой жип... 

Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано

Про тёплый и ламповый понравилось :good:

Ссылка на комментарий
0
20 часов назад, AUTO TRUTNY сказал:

Подойдут.... но с 2002 года поршни снова нормальные )))) 

а зачем 4.0? он неинтересный. Ест много,едет плохо.....

Как это нормальные??? Их не обрывает?? 

 

11 часов назад, mr. Добрый Кот сказал:

4.0, при его чугунности, прекрасный двигатель. Несовременный? Да. Прожорливый? Да. Но тёплый и ламповый))

А вот монопривод-тут не совсем понятно, зачем такой жип... 

Оф роуд минимум) передвижение в основном по небольшому городу с выездами за город на дачу поэтому рассматриваю моно привод тоже, да и обслуживание думаю попроще!) 

Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано
1 минуту назад, Kas831 сказал:

Оф роуд минимум) передвижение в основном по небольшому городу

А зимы в небольшом городе не бывает от слова совсем? Вжик на моноприводе зимой что корова на льду.

Ссылка на комментарий
0
Только что, flyinghollander сказал:

А зимы в небольшом городе не бывает от слова совсем? Вжик на моноприводе зимой что корова на льду.

Бывает)) почему не бывает, только пару тройку недель и льда минимум IMG-20191220-WA0003.thumb.jpg.aecb399e6b66f5c7ee0e64d667536d74.jpg

Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, Kas831 сказал:

только пару тройку недель

Бывает и одного дня хватает.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Ну, так-то монопривод сложнее найти, чем нормальный полный)) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Пока кореец
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день.
Можно присосусь к теме?)


В данный момент езжу на Тагаз Тагере, он же Ссанг Ёнг Корандо.

Рама, двигатель 3.2, автомат. Всё нравится. Кроме трёх дверей и отсутствия багажника.

Присматриваюсь к WJ, в кармане есть 350-400 тысяч, ещё 50 тысяч отложено на доводку машину.

Так вот, вопрос в следующем : можно за те самые 350-400 тысяч купить что-то не совсем убитое? Или всё плохо и смотреть в другую сторону?

Ссылка на комментарий
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано
В 31.01.2020 в 14:18, Insi сказал:

Так вот, вопрос в следующем : можно за те самые 350-400 тысяч купить что-то не совсем убитое?

Можно! Главное искать и не сдаваться!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WJ 4.7HO
Город: Магаданская обл.
Опубликовано
23 часа назад, Maxigal сказал:

Можно! Главное искать и не сдаваться!

Очень трудно за эту сумму найти приличного WJ-я. Все равно придется вложится. Я когда своего покупал ну вроде все норм было. В Магадан перегнал и понеслось...

Ссылка на комментарий
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано

Так джип всегда немножко сломан :) У меня вот есть приличный WJ, но я его не буду продавать, тем более за 350, в него столько вложено, что это экономически не целесообразно  :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
1
Автомобиль: Джип гранд чероки 2001г.
Город: Волгоград
Опубликовано

Здравствуйте. Как по мне 4 литровый нормалек, с места подрывается. А прежний хозяин говорит что ставил кованную поршневую. Купил 3 месяца назад все норм за 415000. с Саратова пригнал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.