Перейти к содержанию

Непонятки с габаритами. WK2 рест.


Краматорск_Андрей

Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: WK 2 рестайл 2015
Город: Краматорск
Опубликовано

В таком положении габариты (перед, зад) горят на ЗАГЛУШЕННОМ двигателе. Заводишь тухнут сзади, впереди горят ДХО.

Т. е я не могу включить задние габариты в движении и приходится включать авто режим - загорается ближний впереди и задние фонари.

У кого как? 

 P. S. С АlfaOBD дружу, есть  Launch x431Pro.  Противотуманки(перед зад) , автодальний - все ок. 

IMG_20191228_085456.jpg

Ссылка на комментарий
536
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 / 3.0 CRD (2014-2019) / Grand Cherokee WK2 3.0 S-limited (2019-2020) / BMW X5 3.0D
Город: Новороссийск
Опубликовано
2 часа назад, Краматорск_Андрей сказал:

В таком положении габариты (перед, зад) горят на ЗАГЛУШЕННОМ двигателе. Заводишь тухнут сзади, впереди горят ДХО.

Т. е я не могу включить задние габариты в движении и приходится включать авто режим - загорается ближний впереди и задние фонари.

У кого как? 

 P. S. С АlfaOBD дружу, есть  Launch x431Pro.  Противотуманки(перед зад) , автодальний - все ок. 

IMG_20191228_085456.jpg

Да, у меня так же.

При запуске мотора задние габариты тухнут, а если стоит на ручнике, то еще и передние ДХО тухнут.

Получается, если едешь или стоишь с заведеным мотором, надо выбирать либо режим «Авто», либо режим «Ближний Свет» для того, чтобы сзади светились габариты, но при этом всегда будут светится фары с ближним светом...

Своебразная логика! Но я уже привык и не особо парюсь... :)

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: WK 2 рестайл 2015
Город: Краматорск
Опубликовано

Спасибо. Понял. Странноватый алгоритм. 

Ссылка на комментарий

У меня одного похоже не как у всех, габариты по кругу вкл. и выкл. только крутилкой, без всяких электонных "помощников",заведен,заглушен- без разницы.

Всегда думал что у нормальной машины так и должно быть, . оказалось нет.

Допускаю что это мне Ваня настроил Лунный Пчел в далеком 14 году, но на все сто сказать не могу, он мне много тогда поотключал всякой херни, ремни, принудительный автопопогрей, свет полностью тухнет в положении О на заведенном и.т.д

Альфой Обд, это делается только так -если знать где.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: JGC WK2 2014 lim 3.0 Diesel
Город: Москва
Опубликовано
9 часов назад, grandcherokee2014 сказал:

У меня одного похоже не как у всех, габариты по кругу вкл. и выкл. только крутилкой, без всяких электонных "помощников",заведен,заглушен- без разницы.

Всегда думал что у нормальной машины так и должно быть, . оказалось нет.

Допускаю что это мне Ваня настроил Лунный Пчел в далеком 14 году, но на все сто сказать не могу, он мне много тогда поотключал всякой херни, ремни, принудительный автопопогрей, свет полностью тухнет в положении О на заведенном и.т.д

Альфой Обд, это делается только так -если знать где.

Мне тоже года три назад Костя сделал как положено габариты крутилкой в первом положении на заведённом, на заглушенном без разницы, ещё чтобы ДХО не гасли при включенном поворотнике, наклон зеркал при движении задним ходом, активировал автозапуск с ключа, автопопогрей и свет тоже в положении О тухнет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
12
Автомобиль: WK2 3.6 2012 Overland/ WK2 3.0 Limited 2017
Опубликовано

А  эта система не завязана с датчиком освещения?( когда темно, габариты будут гореть п+з)

Изменено пользователем Алексей90
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.