Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Готов календарь на клубный год!

С февраля 2020 по январь 2021 !

Формат А3, настенный перекидной. Подробнее...

календарь 2020 ПРАВКИ NEW РАСТР ПРЕВЬЮ 02.png

• 254 Будет ли JEEP Вашим следующим автомобилем?

1. 1. JEEP будет Вашим следующим авто?

• Да
      • Возможно
      • Нет

• Последние сообщения форума

• BumerM777
      Задняя (5-я) дверь, рампа (без форсунок), ручка открывания капота, ручка АКПП - ПРОДАНЫ. Остальное по списку в наличии!!! 
    • shell7777
      Вот такие кто-нибудь брал?  В описании указана нагрузка 850 кг, вес диска 10,5 кг, цена на уровне бу оригинала. Вылет 45 только.... По всем параметрам вроде бы достойно, что скажете?   https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_yaponiya_energy_8.0xr18_5x127_894831286?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
    • Vlad&Mir Aс
      1.Если на руле с тыльной части справа есть кнопки, то радио должно управляться.  2. У меня  сидишник  аудиодиски читает все (кроме формата flac наверное),  в  т.ч.  записанные мною на компе
    • Dенис
      Продам  Jeep Compass 2013 года, ВИН в аватаре, пробег 114500 км., чёрный, 2,4 л., бензин, 170 л/с, АКПП-6ст., привод полный, левый руль, ПТС оригинал - я второй владелец. Москва Первая хозяйка преподавательница из Питерского ВУЗа покупала и обслуживала авто у официального дилера в Питере "Аврора" (есть сервисная книжка). В этой связи компасс достался мне в шикарном состоянии, полностью обслуженный, с замененной "по кругу" подвеской. За время моей эксплуатации поменял: жижу в АКПП, задние тормозные диски и колодки(передние были новые), рулевые наконечники и шаровая опора. Новый аккумулятор. Замена масла и фильтров производилась каждые 7,5 т.км. .В ДТП не участвовал, на всех деталях заводские стикеры. Авто по всем параметрам в отличном состоянии, езжу и не парюсь..., но хочу Компасс в новом кузове, по этому продаю....хотя салон мне больше нравится в этом кузове - он (салон) более брутальный и стильный - Имхо.  Цена для форума 790 т.р.. Умеренный и разумный торг. Связь в "личку" или +7(926)525-18-58(WhatsApp). Денис.  Москва 
    • AUTO TRUTNY
      коды читать и смотреть на Гувернер и его датчик
  • Лучшие сообщения недели

• BlackPlatinum
      5
      Тюнинг выхлопа на Jeep GC WK2
      By BlackPlatinum · Posted
      На холодную звук шикарен        
    • МирныйОлег
      5
      Поставил подиум для переднего номера дорест.
      By МирныйОлег · Posted
      Заморочился подиумом для переда. Идеально подошел GM 96419891 . Непосредственно сам номер на силиконовой рамке. Холхоз смотрится значительно лучше чем было. Цена вопроса 500 р подиум+ 200р рамка. Может кому-нить пригодится инфа.    
    • Jeep.de
      5
      Фаркоп
      By Jeep.de · Posted
      Установка фаркопа, демонтаж  заднего бампера на Jeep Cherokee KL (фотоотчет) Часть2  Электрика Комплект проводки для фаркопа был куплен для 13ти полюсной розетки.  В набор входили соединительные колодки (папа- мама) для задних фонарей. Один край соединяется  с автомобильной проводкой, другой вставляется в фонарь. Таким образом уже имеем "повороты", "стопы", "габариты".    Остается найти "свет задней скорости" и "противотуманки".  Фонарь заднего света находится в  к
    • Jeep.de
      5
      Фаркоп
      By Jeep.de · Posted
      Установка фаркопа, демонтаж  заднего бампера на Jeep Cherokee KL (фотоотчет) Часть1 Доброго дня всем,  решил установить самостоятельно на свой Чероки  фаркоп.  Был приобретен вот такой фаркоп со съемным крюком пр-ва фирмы "Westfalia".         Перед началом работ снимаем минусовую клемму с аккумулятора.   Начал с того, что  вытащил из багажника пластиковый короб с крышкой и "органайзер" для инвентаря. короб крепится в 4х местах (указаны стрелками).  О
    • ALLIGATOR
      4
      Масло моторное WK2 3.0 CRD
      By ALLIGATOR · Posted
      На клабе случилось интересное событие, туда зашел человек, который вроде как реально связан с разработкой масел. В принципе, почитать интересно, сказано много крамольных вещей, в т.ч. - то допуски производителей можно и нужно игнорировать, что производители двигателей не разбираются в маслах. А еще что скоро нас всех переведут на масло 0W-20. Кроме того, дал упрощенную табличку про необходимую вязкость и крутящий момент двигателя. Нам сороковочка  На 74 странице подключился bmwservice, получилос
  • Popular Contributors

1. 1
      up6
      up6
      24
    2. 2
      MoparPlus
      MoparPlus
      13
    3. 3
      ASAT
      ASAT
      11
    4. 4
      Jeep.de
      Jeep.de
      10
    5. 5
      agregat177
      agregat177
      7
  • Member Statistics

• Total Members
      49,868
    • Most Online
      3,301

lexmiron86
    Newest Member
    lexmiron86
  • Create New...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.