Перейти к содержанию

Продаю Grand Cherokee WH 4.7 2005


karapuzik007

Рекомендуемые сообщения

54
Автомобиль: Camry XV50, WH 4.7 Limited - был
Город: Орехово-Зуево
Опубликовано

Год выпуска: 2005

VIN: 1J8HCE8N95Y575299

Пробег: 263700 km

Кузов (количество дверей): 5 дверей

Цвет: серебристый

Двигатель: 4.7, 231лс

Коробка: АКПП

Привод: Полный

Тип раздатки: Quadra-Drive II

Расположение руля: Левый

ПТС: оригинал

Цена, возможность торга: 630 тыс.р, торг возможен

Контакты владельца (продавца), места осмотра и время осмотра: 89851654855, Московская область, Орехово-Зуево

 

С грустью продаю своего любимого железного коня, вынужден последнее время много ездить и с его расходом это становится несколько невыгодно :( Было много что сделано, за машиной ухаживал, следил. Машину покупал так же здесь, в клубе. Имеются все заказ-наряды с момента покупки автомобиля первым владельцем и по сегодняшний день (документы бережно передавались от владельца к владельцу). Далее опишу всё по состоянию автомобиля, ибо понимаю, что WH достаточно редкий автомобиль, и заинтересоваться им могут люди из регионов, и чтобы попусту не тратить время, будете знать все плюсы и минусы моего автомобиля.
 

ЮРИДИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ
Я владелец, я вписан в птс, владею машиной больше 3х лет. ПТС оригинал, 4 владельца, новый владелец так же впишется в оригинал, место осталось. 2 ключа, большая папка с заказ-нарядами.

 

КУЗОВ
2 крашенных элемента – передние крылья. Красились предыдущим владельцем, по причине коррозии, к сожалению, снизу опять немного вспучилась краска.
Присутствует небольшая вмятина на левом заднем крыле и притёртость на задней правой двери, в обоих случаях кто-то подсобил на паркинге…  Вся силовая конструкция в идеале, кузов держится жестко, сход-развал выставляется идеально. Всё остекление оригинальное. Однако лобовое с трещиной снизу на уровне обдува, зимой пошло, дальше не идёт. Во время езды не видно.
 

ДВИГАТЕЛЬ
Работает ровно, новые свечи и одна катушка зажигания. Частая замена масла, Мопар 5-30.

ТРАНСМИССИЯ
Переключения мягкие, замена масла вместе с фильтрами оригинал Мопар 20 тыс км назад
Новый задний шрус переднего кардана. А вот к заднему кардану есть небольшой вопрос, время от времени на малой скорости, до 10кмч поскрипывает. Проявляется только зимой, и непонятно от чего зависит. Судя по всему, нужно заменить крестовину. В езде никак не проявляется, только вот скрип до 10кмч.

ПОДВЕСКА
Очень большая ревизия летом 2019 года, заменено очень много всего, и всё это ещё в прекрасном состоянии, даже косточки без люфта и не стучат))  новые амортизаторы, сайленты менялись рычагами а не перепрессовкой, так же шаровые верх и низ с рычагами менялись. Останется заменить только подшипниковые опоры.

СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ
Новые: радиатор, электрический вентилятор, антифриз. Радиатор ставил не ориг, но крышку на него купил новую оригинальную. Электрический вентилятор в сборе – оригинал Мопар. Немного запотела помпа, помпа новая куплена, лежит в багажнике. Кондиционер заправлен, морозит исправно и отлично. В +30 справлялся прекрасно.

 

ТОРМОЗА
Передние диски и колодки свежие, задние диски и колодки подходят к замене. Суппорта чувствуют себя прекрасно, обслуживались. С любой скорости тормозят ровно, машину не уводит, в руль не бьёт.

РЕЗИНА
Машина обута на зимнюю шипованную резину, ей 2 сезона, потери шипов процентов 20, протектор в порядке. На лето отдам всесезонный Nitto Dura Grappler, так же в хорошем состоянии.

 

ЭЛЕКТРИКА
Передние фонари: ближний, дальний свет - лед лампы, туманки – ксенон. Светят прекрасно Тем, кому это не нравится, в багажнике так же лежат оригинальные галогенные лампы. В задних фонарях осенью 2019 поставил НОВЫЕ платы, так что стопы и габариты горят идеально. Кто знает, тот понимает, что плата эта, вещь не дешевая и не просто её достать.

 

Ну, вроде всё. Расписал всё что сам лично знаю, никогда не понимал, как можно владея машиной не меньше 3 лет, так мало о них писать. Перехожу на самый наверно известный японский седан, надеюсь, что в будущем вновь вернусь к вам. Но а пока хочу выразить благодарность всем одноклубникам кто помогал мне в решении тех или иных проблем с автомобилем. Отдельная благодарность Андрею AG за то что всех любителей этой прекрасной марки объединил на этой площадке, а так же огромная благодарность Андрею up6 за то что помогал быстро и по выгодным ценам с запчастями, и с бесконечными моими вопросами по технической части))

В итоге от себя хотелось бы сделать заключение: состояние кузова, покраски, ходовой части, двигателя, трансмиссии и внутреннего исполнения оцениваю на 4+ для своих лет. Полностью уверен в состоянии автомобиля и расстаюсь с горечью по необходимости.

P.S. Кто будет пробивать машину по вину или грз, до фото машина ездила на номерах А250НК750, их я оставил себе в резерв, получил новые которые на фото.
P.P.S. С машиной так же отдаю ещё ролики, защиты передних дисков (щитки, оригинал Мопар).

M5nryVrUE_4.jpg

n62qeuMgh0k.jpg

Y8HPxnI6NNk.jpg

8ZL8vsyL9kY.jpg

ZYlfr2t73mE.jpg

wdqrgI0iB3M.jpg

8iWTRYJqxlE.jpg

yrFSm1Sr1tM.jpg

vu28MYRjw4Q.jpg

X2RssBHOm9s.jpg

WR5QDCK2LZU.jpg

Ks9ruq7M__c.jpg

R-8_29sJEXM.jpg

Jk_Wtd8-OeE.jpg

BmIROeoIGNc.jpg

joSphLHFDDE.jpg

Изменено пользователем karapuzik007
Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Camry XV50, WH 4.7 Limited - был
Город: Орехово-Зуево
Опубликовано

Продано. Джип остаётся в клубе

Ссылка на комментарий
378
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee,4,7,limited,2006г.
Город: Уфа
Опубликовано

Во,люди продают! Лихо!

Ссылка на комментарий
  • karapuzik007 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.