Перейти к содержанию

Пороги и подножки на ZJ


Евгений2020

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Гранд Чероке ZJ
Город: Серпухов
Опубликовано

Доброго времени суток!

Этим летом добрались руки к замене порогов!

много читал разных вариантов, более радикальный и понравившийся вариант, это конечно профиль 100мм, надежно и сердито, но мой индеец не месит грязь в удаленных от городов лесах и болотах, а в большинстве катает по асфальту иногда перепрыгивая бордюрные камни)

купил новые оцинкованные пороги для ZJ и вскрыл старые проги (пластиковые накладки) с которыми был куплен индеец. 
на фото видно «ремонт» бывших владельцев с помощью монтажной пены))) я читал о таких умельцах, лично столкнулся впервые))

 

в общем пороги переварил, загрунтовал и выкрасил!

 

теперь есть желание поставить подножки!!! 
в просторах интернета имеется инфа об оригинальных подножках для ZJ , но такие в продаже я не нашёл...

 

уважаемые знатоки, внимание вопрос!!!

 

может кто знает где можно найти оригинальные подножки с адекватном соотношении цена/качество?!

 Или может у кого-то имеются чертежи для самостоятельного изготовления подножек!?

 

 

 

A4D0BB32-2793-4483-B4BA-9B36CEFD3BB2.jpeg

6AA332D5-01CC-4816-9F63-57545C2B7403.jpeg

396F890E-6620-40C7-8072-89C8AA5E0F6A.jpeg

414765F3-0B0E-4DD1-BB4C-4E579DFBE460.jpeg

B2A749B7-4FC8-4261-B558-8E3AC8193A1C.jpeg

D3C2BEDD-645D-4C2E-AB28-CEBDFE8180CB.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.