Перейти к содержанию

Коврики в салон и багажник (автоковролин)


Рекомендуемые сообщения

7
Автомобиль: Jeep Cherokee KL, 2014 г., 2,7
Город: Москва
Опубликовано

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться положительными эмоциями. Вчера подарила своему Чирику новые коврики в салон. Долго искала что-то "подходящее". Очень порадовала быстрота исполнения заказа,  качество и, самое главное, стоимость комплекта. Спасибо Компании Автоковрик на Михалковской улице. Мои рекомендации всем. 

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

День добрый. Хорошо бы фото в студию и цену вопроса, может другие тоже ищут)

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Cherokee KL, 2014 г., 2,7
Город: Москва
Опубликовано

За комплект отдала 5200. Фотки скину в выходные, т.к. в будни имею возможность быть у авто только в темное время суток. Обязательно выложу )))

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

вот напали то на человека -:))) про тачку лучше свою расскажите - с мотором 2,7, куда ковры положили эти прекрасные

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Cherokee KL, 2014 г., 2,7
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте всем. Я впервые написала, ошиблась с темой, а вы накинулись!!!! Просто поделилась. Машинка зачетная, вот только есть одна проблемка. При переезде через "лежачие" на 3-5 сек. теряет мощность и на это же время загорается значок в виде молнии. Что это может быть? А в остальном - не нарадуюсь. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

плавнее переезжайте их, а не перепрыгивайте

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KL
Город: Новокузнецк
Опубликовано
4 часа назад, Натаха сказал:

При переезде через "лежачие" на 3-5 сек. теряет мощность и на это же время загорается значок в виде молнии. Что это может быть? 

Это условно нормально- x trail, outlander ведут себя также. Та же картина при проезде через пересечения с трамвайными или ж/д путями-такие настройки системы динамической стабилизации. Если проезжать под прямым углом немного лучше.

Изменено пользователем АлексБ
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Cherokee KL, 2014 г., 2,7
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо, что ответили. Я потихоньку приспособилась максимально безболезненно для Чирика проезжать их. Интересно, это только на этой модели или на других машинках этой марки встречается?

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.4L Longitude 4WD 2019 my
Город: Москва
Опубликовано
В 17.01.2020 в 20:06, Натаха сказал:

Спасибо, что ответили. Я потихоньку приспособилась максимально безболезненно для Чирика проезжать их. Интересно, это только на этой модели или на других машинках этой марки встречается?

Включите Sport режим, тогда ESP не будет вмешиваться в работу двигателя. 
Jeep и меня неприятно удивил своей чувствительностью к лежащим полицейским, на других авто никогда такого не встречал. 

Изменено пользователем Strig
Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
В 17.01.2020 в 23:46, Strig сказал:

Включите Sport режим, тогда ESP не будет вмешиваться в работу двигателя. 
Jeep и меня неприятно удивил своей чувствительностью к лежащим полицейским, но других авто никогда такого не встречал. 

Вообще, эта тема весьма интересная и совершенно не объяснимая. Из своего личного  опыта, проблема срабатывания ESP при проезде лп, присутствовала только на KL, ни на одной другой модификации Джип, такого не было и нету. Поэтому обобщать, что это у вех  Jeep, не совсем правильно.

Пока у меня была заводская гарантия, мне меняли всё подряд: блок  ABS, ESP, датчики ABS, передние и задние аммортики, всё по нескольку раз перепрописывали - ни чего не помогло. На машине ездила жена и постепенно она как-то к этому приноровилась. И самое прикольное, у меня ESP срабатывала, только при том, когда только задний мост переезжал лп, на передний она не риагировала.

А постоянно включать Sport или выключать ESP при приближении к лп, весьма не удобно.( на мой взгляд)

И ещё, вопрос к Валентину, а что на 2019 модельном году эта проблема всё ещё присутствует?

Изменено пользователем peugeot
Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.4L Longitude 4WD 2019 my
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, peugeot сказал:

Вообще, эта тема весьма интересная и совершенно не объяснимая. Из своего личного  опыта, проблема срабатывания ESP при проезде лп, присутствовала только на KL, ни на одной другой модификации Джип, такого не было и нету. Поэтому обобщать, что это у вех  Jeep, не совсем правильно.

Пока у меня была заводская гарантия, мне меняли всё подряд: блок  ABS, ESP, датчики ABS, передние и задние аммортики, всё по нескольку раз перепрописывали - ни чего не помогло. На машине ездила жена и постепенно она как-то к этому приноровилась. И самое прикольное, у меня ESP срабатывала, только при том, когда только задний мост переезжал лп, на передний она не риагировала.

А постоянно включать Sport или выключать ESP при приближении к лп, весьма не удобно.( на мой взгляд)

И ещё, вопрос к Валентину, а что на 2019 модельном году эта проблема всё ещё присутствует?

К сожалению - присутствует. 
Зато лп проезжаем очень медленно и аккуратно ))

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
26 минут назад, Strig сказал:

К сожалению - присутствует. 

Как-то это странно:wub:, но прикольно.

 

26 минут назад, Strig сказал:

Зато лп проезжаем очень медленно и аккуратно ))

Ну да, во всём есть свои положительные стороны!

Изменено пользователем peugeot
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Cherokee KL, 2014 г., 2,7
Город: Москва
Опубликовано
В 17.01.2020 в 23:46, Strig сказал:

Включите Sport режим, тогда ESP не будет вмешиваться в работу двигателя. 
Jeep и меня неприятно удивил своей чувствительностью к лежащим полицейским, на других авто никогда такого не встречал. 

Спасибо. Попробую прямо завтра. Отпишусь обязательно)))

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.4L Longitude 4WD 2019 my
Город: Москва
Опубликовано
56 минут назад, Натаха сказал:

Спасибо. Попробую прямо завтра. Отпишусь обязательно)))

Или просто кнопкой отключить ESP. 

только аккуратно рулите, особенно на скользкой дороге. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
6
Автомобиль: cherokee kl
Опубликовано

Всем привет!

На моделях 2019 года данная проблема (срабатывание ESP) осталась. 

Преодолеваю ЛП или очень медленно, или не сбавляя скорость (но жалко подвеску).

 

Изменено пользователем okiest
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: cherokee kl
Опубликовано

Теперь по салонным коврикам:

к сожалению в комплекте с машиной резиновых ковриков не было. В салоне предложили оригинальные (Mopar) за 20 т.р. с поставкой 2 недели, в багажник за 15 т.р.  

Жаба задушила. 

В итоге заказал в Exitstе:

Коврик багажника NorPlastNPA00-T40-080 за 1 099 ₽, для багажника, тоже подошел, но боковые ниши он не прикрывает
Коврики салона NorPlastNPA10-C40-080 за 1 855 ₽, салонные подошли идеально, даже на шпильки зацепились
 
 
 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.