Перейти к содержанию

продам Grand Cherokee WK2 рестайл overland 2015 3.0 D


alexander_ch

Рекомендуемые сообщения

13
Автомобиль: WK2 Restyling 3.0D 2014 Overland
Город: москва
Опубликовано

Год выпуска - 2014

VIN - 1с4rjfcm3fc730997

Пробег - 27000

Кузов (количество дверей) - 5

Цвет - белый

Двигатель  - 3.0 D 243л.с.

Коробка - акпп

Привод - полный

Расположение руля - слева

ПТС оригинал, без экспертиз

Цена 2,5 млн, возможность торга для форумчан

Контакты владельца (продавца), места осмотра и время осмотра Александр, 892656о7853, осмотр в нерабочее время на Чертановской, в рабочее - на калужской, выходные по договоренности.

 

Это из обязательного минимума, а в целом:

Овер, ввезенный в 2015ом. 

мы нашли его год назад с пробегом 4500км, продавали его с одной известной вам официальной представительской компании, после амортизации.

пробег настоящий, мы за год накатали 23. ПТС 2015 года.

из проблем только одна - предыдущий хозяин видимо цепанул что-то передним бампером, немного деформирована нижняя юбка переднего бампера слева, и бампер, судя по облезлости краски после мойки (на фото), перекрашивали.

я успел только докупить резиновый коврик в багажник и зимние коврики в салон. есть диагностическая карта перед реализацией в компании, ТО по регламенту, масло каждые 7000км.

короче, если пропылесосить, практически новый авто, только колодки и масла везде вовремя менять!)

расход в городском цикле - 11л, при выезде на трассу - 8. 

 

нажитое совместно имущество нужно делить пополам при определенных обстоятельствах, а так бы и не продавал никуда! 

IMG_0364.jpg

IMG_0370.jpg

IMG_0379.jpg

IMG_0386.jpg

IMG_0388.jpg

IMG_0390.jpg

IMG_0393.jpg

IMG_0394.jpg

IMG_0396.jpg

Ссылка на комментарий

За оформление в карму +
Щас к вам в тему набегут товарищи со словами "дорогонах". На провокацию не поддавайтесь. Если нужно будет подчистить тему - пишите, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WK2 Restyling 3.0D 2014 Overland
Город: москва
Опубликовано
3 минуты назад, СашкаМ сказал:

За оформление в карму +
Щас к вам в тему набегут товарищи со словами "дорогонах". На провокацию не поддавайтесь. Если нужно будет подчистить тему - пишите, не стесняйтесь.

спасибо!)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alexander_ch сказал:

 

нажитое совместно имущество нужно делить пополам при определенных обстоятельствах, а так бы и не продавал никуда! 

Выкупи долю совместно нажитого и катайся дальше, если нравится. Только ценник в свою пользу.

Ссылка на комментарий
158
Автомобиль: Grand Cherokee 2019
Город: Новороссийск
Опубликовано

Дорого..., рынок сдулся и у людей денег нет,  современные реалии. И тему супер модератору нех чистить... 

А так машина хорошая.

 

Ссылка на комментарий
Гость grandcherokee2014

Рынок то сдулся, а Лада веста -лям!))

Автор, машина отличная, но чиркаши на пластике надо было сначала убрать, это был бы идеальный вариант для того кто не сдулся  вместе с рынком. Такие машины свой покупатель ждет и ищет , но нужно чтобы она  была безупречна.Тогда продадите за свою цену, не сразу не завтра , но спокойно уйдет первому кто приедет.

Мнение основано на продажах более 10 машин с пробегами как у вас  и меньше, ценовой сегмент -гранд и выше.

 

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WK2 Restyling 3.0D 2014 Overland
Город: москва
Опубликовано
20 часов назад, grandcherokee2014 сказал:

Рынок то сдулся, а Лада веста -лям!))

Автор, машина отличная, но чиркаши на пластике надо было сначала убрать, это был бы идеальный вариант для того кто не сдулся  вместе с рынком. Такие машины свой покупатель ждет и ищет , но нужно чтобы она  была безупречна.Тогда продадите за свою цену, не сразу не завтра , но спокойно уйдет первому кто приедет.

Мнение основано на продажах более 10 машин с пробегами как у вас  и меньше, ценовой сегмент -гранд и выше.

 

спасибо

В 26.01.2020 в 21:47, Игорян сказал:

Выкупи долю совместно нажитого и катайся дальше, если нравится. Только ценник в свою пользу.

мог бы - выкупил..) но спасибо за совет

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано

Цену держать до последнего!!! Чиркаши однозначно убрать. Могу подсказать проверенную контору, умеющие сделать с переходом.  Красить бампер целиком - уйти из цвета.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WK2 Restyling 3.0D 2014 Overland
Город: москва
Опубликовано
5 часов назад, Чирокез сказал:

Цену держать до последнего!!! Чиркаши однозначно убрать. Могу подсказать проверенную контору, умеющие сделать с переходом.  Красить бампер целиком - уйти из цвета.

напишите в личку, буду признателен. 

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
10 часов назад, alexander_ch сказал:

напишите в личку, буду признателен. 

Готово!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13
Автомобиль: WK2 Restyling 3.0D 2014 Overland
Город: москва
Опубликовано
В 29.01.2020 в 09:31, Чирокез сказал:

Готово!

спасибо за советы и @Чирокез за контору: коцки убрал, пошел на автору)

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
13 часов назад, alexander_ch сказал:

спасибо за советы и @Чирокез за контору: коцки убрал, пошел на автору)

Ну вот, теперь у меня еще один конкурент в продаже))) Обращался к ним? Расскажи в личку.

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2014MY 3.0 TD LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Как то режет глаз Оверленд на 18дисках , откуда они там???

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
8 часов назад, Denkruz сказал:

Как то режет глаз Оверленд на 18дисках , откуда они там???

Наверно это комплект колеса - зима?)))

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: jeep grand cherokee
Город: Moscow
Опубликовано
В 28.01.2020 в 17:04, Чирокез сказал:

Цену держать до последнего!!! Чиркаши однозначно убрать. Могу подсказать проверенную контору, умеющие сделать с переходом.  Красить бампер целиком - уйти из цвета.

Перестаньте вводить людей в заблуждение. Новый пусть Ларедо 2,8, но новый. Машина в 14 году продавалась новой за 2,6, лимитед 2,4 (это я про дизеля) То что представительство цены задрало из-за высокой пошлины не делает наши машины дороже на вторичке так как есть ML, X5 и тд. Автору удачи в продаже, но думаю нужно опускать минимум до 2,3. Белый с таким пробегом южане заберут. Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, everlander сказал:

Перестаньте вводить людей в заблуждение. Новый пусть Ларедо 2,8, но новый. Машина в 14 году продавалась новой за 2,6, лимитед 2,4 (это я про дизеля) То что представительство цены задрало из-за высокой пошлины не делает наши машины дороже на вторичке так как есть ML, X5 и тд. Автору удачи в продаже, но думаю нужно опускать минимум до 2,3. Белый с таким пробегом южане заберут. Удачи в продаже!

У Вас случайно не осталось в загашничке  долларишек , они в 14 году по  32 рубля были. Я бы забрал любезно сколько есть по 35 , не заблуждаяси. 

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WK2 Restyling 3.0D 2014 Overland
Город: москва
Опубликовано
8 часов назад, everlander сказал:

Перестаньте вводить людей в заблуждение. Новый пусть Ларедо 2,8, но новый. Машина в 14 году продавалась новой за 2,6, лимитед 2,4 (это я про дизеля) То что представительство цены задрало из-за высокой пошлины не делает наши машины дороже на вторичке так как есть ML, X5 и тд. Автору удачи в продаже, но думаю нужно опускать минимум до 2,3. Белый с таким пробегом южане заберут. Удачи в продаже!

Сорян, но новый Овер - 4млн, 2018 года новый - 3,6 млн., вы о чем?

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: jeep grand cherokee
Город: Moscow
Опубликовано
50 минут назад, alexander_ch сказал:

Сорян, но новый Овер - 4млн, 2018 года новый - 3,6 млн., вы о чем?

я к тому что машине уже 5 лет, и многие выберут новую,  пусть и проще. Долларишки срока годности и пробега не имеют. Я по реальной ситуации на рынке. У меня такая же машина и я не питаю иллюзий.  Оверы дизеля с пробегом около 50 уходят 2-2,1 и не супер как улетают. Я не пытаюсь сбить цену, а говорю как есть. Коллега, который Вам советует держать цену уже скоро как год будет свой продавать...  Модератор может мои комменты удалить. Я буду только рад если они начнут продаваться за такие деньги.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: jeep grand cherokee
Город: Moscow
Опубликовано

я тоже свой не планирую продавать. Как надумаете становитесь третьим в очередь))) Модератор, удалите мои сообщения они были более информативные, и не хотелось бы мешать человеку продавать машину. А то дальше начнется срач). Автору  сорян что началась ненужная переписка в теме.

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
11 часов назад, everlander сказал:

Перестаньте вводить людей в заблуждение. Новый пусть Ларедо 2,8, но новый. Машина в 14 году продавалась новой за 2,6, лимитед 2,4 (это я про дизеля) То что представительство цены задрало из-за высокой пошлины не делает наши машины дороже на вторичке так как есть ML, X5 и тд. Автору удачи в продаже, но думаю нужно опускать минимум до 2,3. Белый с таким пробегом южане заберут. Удачи в продаже!

11.02.2020 Новый WK2 от 4.12. ОТ. 

Тоже моя работа по "вводам в заблуждение"?

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, everlander сказал:

я к тому что машине уже 5 лет, и многие выберут новую,  пусть и проще. Долларишки срока годности и пробега не имеют. Я по реальной ситуации на рынке. У меня такая же машина и я не питаю иллюзий.  Оверы дизеля с пробегом около 50 уходят 2-2,1 и не супер как улетают. Я не пытаюсь сбить цену, а говорю как есть. Коллега, который Вам советует держать цену уже скоро как год будет свой продавать...  Модератор может мои комменты удалить. Я буду только рад если они начнут продаваться за такие деньги.

Ну да, без 7ми мес год из которых половина меня не было в городе)))

Оверы дизеля с пробегом 50? Да куры не клюют))) Начиная с мая 19ого их можно по пальцам пересчитать. Вообще живые машины. "Реалиная ситуация", "рынок стоит". Короче как всегда))) Слышу с 11ого года, не, с 07ого. Рынок стоит. ОГА)

Новую, обязательно хавал. ))) 

1 час назад, Maranelo сказал:

Имею аналогичный Овер с пробегом 57000 км , правда владелец один за 2-2,1 млн не отдам идите в отдел Хундай 

Новый С. Фээ Дизель от 2.4 ))) 

Изменено пользователем Чирокез
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: jeep grand cherokee
Город: Moscow
Опубликовано
30 минут назад, Чирокез сказал:

11.02.2020 Новый WK2 от 4.12. ОТ. 

Тоже моя работа по "вводам в заблуждение"?

Вы много новых оверов видите на дороге? Я в основном ларедо. Рынок смотрю с февраля прошлого года, когда планировал себе второй брать.  2,5 можно х5 найти который на тот момент +1 стоил. Давайте обсуждение рынка перенесём в другую тему

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: WK2 бенз
Город: МСК
Опубликовано

За 2.5-2.7 млн Х5 (16-17 года) будет в разы лучше и технологичней джипа 14-го.  Тупо с этим спорить. Просто кто-то хочет продать, а кто-то продавать . Вот и все "но коментс".

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: jeep grand cherokee
Город: Moscow
Опубликовано
12 часов назад, Чирокез сказал:

Можно хоть 10 лет смотреть автосру.  Одно дело смотерть на кмпьютере, другое в живую. Реалии рынка в живую 5% от всех объявлений. В базарный день) Обсуждать смысла нет, мы в разных мирах. Вы судите по экрану, я по осмотренным в живую.

Ха5 на лям дешевле это вообще просто "но коментс":lol2:

Не делайте выводы из того чего не знаете.  Я родственникам из регионов искал машину, видел много достойных вариантов. Вы же тоже свой у кого-то купили? Если хорошее состояние и ценник норм уходит за неделю, а не год. Х5 стоил новым на лям дороже, сейчас цена о которой написал. Месяц назад знакомый продал  x5 14 год, 65 пробег дизель за 2,3 ( предпоследний кузов) Были б на тот момент  деньги забрал бы, но... хватит засорять тему человека

Изменено пользователем everlander
Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   19 пользователей, 0 анонимных, 181 гость (Посмотреть всех)

    • Евген119
    • svstes
    • GMO2
    • Voldemarych
    • m00vie
    • Fin777
    • ViacheslavE
    • threehundredsixtyfive
    • matrixgreen
    • yashka361
    • bimer525i
    • Palach
    • Семен 4&4
    • pashenko.alexey@gmail.com
    • JxJ2011
    • maik_f
    • Pablusha
    • алексей колесников
    • maxim62
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.