Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7
Город: Южно-Сахалинск
Опубликовано

Доброго всем времени суток! Немного о себе,переезжаю жить из центральной России на самый край земли, на остров Сахалин и конечно же рассекать на моей BMW E46 там вообще без вариантов, пришёл к решению пересесть на внедорожник, изучив очень много информации пришёл к решению приобрести Jeep grand cherokee wj 4.7 v8, так как это самый лучший вариант и по проходимости и по надёжности и вообще это легендарная, крепкая машина. Но, все бы ничего да в таких машинах я совершенно не разбираюсь и хотелось бы услышать советы о том, на что обращать внимание при покупке. Один гражданин предложил обменяться ключ в ключ моё БМВ на его вжикм, состояние кузовщины на твёрдую 4 с плюсом, масла везде чистые, но вот на что обратить внимание я не знаю, помогите пожалуйста. 

 

P. S. 

Знаю что вжик, да и вообще grand cherokee неубиваемая машина, но хотелось бы побольше узнать о тех моментах которые чаще всего колхозят или которые очень пытаются скрыть при продаже, заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

@BennySquint 

Странно, всегда думал, что в тех краях все ездят на прадиках/патрулях  и прочих  паджериках.

Опять же,  доступность и близость запчастей с японских доноров...

Изменено пользователем shurilla
Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7
Город: Южно-Сахалинск
Опубликовано
9 часов назад, shurilla сказал:

@BennySquint 

Странно, всегда думал, что в тех краях все ездят на прадиках/патрулях  и прочих  паджериках.

Опять же,  доступность и близость запчастей с японских доноров...

Ты безусловно прав, но японцы это вообще не моё, как ни странно не из-за технических характеристик, а из-за внутренней отделки и дизайна салона, даже на старый уазик внутри мне нравится больше чем какой нибудь японец, да и в надёжности мицари и тайоты на удивление проигрывают Jeep причём проигрывают по полной, да и в плане ремонтопригодности, джип намного лучше, а по поводу запчастей все запчасти из Владивостока, и на WJ они очень даже по приемлемой цене, так что с этим проблем нет

9 часов назад, AUTO TRUTNY сказал:

С ним все просто. 

Ездить и менять то,что сломается

Спасибо, очень дельный совет ?

9 часов назад, Gooodwin сказал:

?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 2004 4.7
Город: Новосибирск
Опубликовано

При покупке нужно обязательно заглянуть под авто, гниют они сильно, а в остальном да, нужно менять в процессе использования то что не работает и не откладывать на потом... Там, кстати с япии таскают джипов распилами в отс, можно постепенно из контрактных запчастей собрать нового джипа

Выбор отличный:good:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7
Город: Южно-Сахалинск
Опубликовано
7 часов назад, Вадим Анатольевич сказал:

При покупке нужно обязательно заглянуть под авто, гниют они сильно, а в остальном да, нужно менять в процессе использования то что не работает и не откладывать на потом... Там, кстати с япии таскают джипов распилами в отс, можно постепенно из контрактных запчастей собрать нового джипа

Выбор отличный:good:

За такой совет спасибо большое, думал наоборот что они вообще не гниют и вот тот вариант что предлогают внешне очень даже целый, двери, пороги, арки, но вот под днищем, посмотрю по внимательнее, спасибо большое. А по поводу Японии это да, плюс товарищ дальнобой гоняет Благовещенск, Владивосток, Южно-Сахалинск, так что с запчастями проблем не должно быть, спасибо ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.