Перейти к содержанию

Где найти шрус наружный


km-office

Рекомендуемые сообщения

9
Автомобиль: Гранд WK2
Город: минск
Опубликовано

Добрый день всем форумчанам. Есть проблема WK2 Лоредо 2011 г.в. не могу найти шрус  левый (водительский) наружный Патрон и фебер  не подходят  (полуось в сборе  Мопар .дорого)  У меня наружные шлицы  зацепления 32 шт  Внутренние 26шт . Везде  29 вроде наружные ,  может комплектация неправильная. На разборке б/у  нет . Американец 4Х4   этанол .  Может кто может помочь ВИН 1J4RR4GG2BC640410  НЕ давно привезли  ODM  -поставили , по шлицам подошел,  продержался меньше месяца , Защелкал .   Может кто сталкивался . А то замучался я уже .

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

оригинал полуось  12500 в сборе - это дорого??? поставить и 150000 ездить.... ну и до Минска немного доставка.... не занимайтесь установкой всякого говна - пишите в воцап

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Гранд WK2
Город: минск
Опубликовано

550 долларов с меня запросили и месяц ждать, если быстрее то 620,  су.... и

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

цену я вам озвучил... хотите подробностей - пишите в воцап, если будем действовать решительно, то в понедельник полуось мопар поедет в Минск

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Василий!!! такое надо еще более мелким шрифтом писать!!! у нас новое имеется!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.