Перейти к содержанию

Принимайте новичка


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Джип Чероки 2014+
Опубликовано

Доброго всем времени суток! С конце года решил приобрести жене автомобиль Джип Чероки 2014+.  Автомобиль долго выбирался и вот он в нашей семье. Естественно как и все автомобили появившиеся в семьях проверяются на наличие ошибок и проводятся необходимые замены по то. В автомобиле все работало исправно. Итак, на днях пришлось съездить за автомобилем с прицепом лафетом. Подключили. Проехали  минут 20-25 и прицеп потух. Прицеп не мой, и спросил у хозяина все ли у него на прицепе в порядке. Он ответил, что он возит этим прицепом почти каждый день и все у него с ним было нормально. По пути купили тестер и выяснили, что в розетке нет питания. Вообщем поездка закончилась и я съездил в Ростов в дилерский центр для проверки что где и как произошло. Все происходящее рассказал в салоне и мне спустя почти два с половиной часа предъявили что коммутатор расположенный под обшивкой с багажнике сдох. На него питание идёт, а от него нет. Вчера посетил местного электро Кулибина, который попросил меня привезти ему этот блок на проверку. Оказался что он целый и ничего в нем не сгорело. Так вот мы с ним подошли в моему авто и он проверил, что питание на шлейфе к этому блоку нет. И нет питания на предохранителе, под капотом в основном блоке под номером f40. В итоге салон дилерский не смог помочь в этой ситуации, и мой знакомый не принялся за этот авто. Где и какую гадость искать в авто, что произошло, и почему нет питания на розетку прицепа?

IMG-20200205-WA0001.jpeg

IMG-20200205-WA0002.jpeg

IMG-20200205-WA0000.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

какая то нештатная херня похоже

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип Чероки 2014+
Опубликовано

Сам модуль я знаю как называется. Не в нем проблема. Выше описал. 

Есть где ещё какие нибудь предохранители до основной коробки с предохранителями в подкапотном пространстве, почему нет питания на предохранитель f40? И нет питания на розетке?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

если он нештатный, то ищите по проводке к нему.... как и откуда он берет питалово.... 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип Чероки 2014+
Опубликовано

Я понятия не имею, штатный это модуль или нет. Машину брал с фаркопом. Понял одно, что нужно вскрывать обшивку и идти по всей проводке?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

да...искать откуда запитали этот колхоз

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.