Jump to content

Recommended Posts

Demonoid

@maksimus81 не могу сказать. Либо какой-нибудь ролик дополнительный вкорячен, либо ремень поменьше, но эоо моё предположение

Demonoid

@maksimus81 на видео работы двигателя видно, что компрессора нет, трубки пластиковыми хомутами стянуты. Просто поставлен ремень поменьше

• Отлично! 1

~sparrow~
16 часов назад, Demonoid сказал:

как говорится - сколько людей, столько и мнений

само собой... :)

какие мысли далее?

- покупка

- отказ от покупки

- доп проверка

?

~sparrow~.gif

Demonoid

@~sparrow~ скорее всего, откажусь. Смысла в доп. проверках не вижу. Грустный экземпляр.

Edited by Demonoid

Demonoid

С кузовом не всё гладко - много очагов коррозии, причём сильная коррозия на задних арках

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• Vlad78
      By Vlad78
      Здравствуйте, люди добрые!
      Помогите, пожалуйста, выбрать новый Grand Cherokee.
      В качестве нового автомобиля мне понравилась комплектация Grand Cherokee S-Limited.
      Из-за капота, как у SRT.
      С двигателем 5.7 он не только дороже, но и налог будет приходить повышенный.
      А мне хочется, чтобы я себя комфортно чувствовал при обгонах, чтобы машина не тупила, но и не переплачивать, по возможности.
      У S-Limited с двигателем 3.0 238 л.с. и разгон 9,8с, в то время как у машины с двигателем 5.7 заявленный разгон 7,3с. Двигатели, как Вы понимаете без меня, у этих комплектаций разные.
      Может целесообразнее купить с двигателем 3.0 и перенастроить авто ("чипануть")?
      На сколько это увеличит разгон до 100км/ч, мощность, как повлияет на ресурс, где это лучше сделать, отразится ли эта перенастройка на гарантии?
      Большое спасибо!
    • BennySquint
      By BennySquint
      Доброго всем времени суток! Немного о себе,переезжаю жить из центральной России на самый край земли, на остров Сахалин и конечно же рассекать на моей BMW E46 там вообще без вариантов, пришёл к решению пересесть на внедорожник, изучив очень много информации пришёл к решению приобрести Jeep grand cherokee wj 4.7 v8, так как это самый лучший вариант и по проходимости и по надёжности и вообще это легендарная, крепкая машина. Но, все бы ничего да в таких машинах я совершенно не разбираюсь и хотелось бы услышать советы о том, на что обращать внимание при покупке. Один гражданин предложил обменяться ключ в ключ моё БМВ на его вжикм, состояние кузовщины на твёрдую 4 с плюсом, масла везде чистые, но вот на что обратить внимание я не знаю, помогите пожалуйста. 

P. S. 
      Знаю что вжик, да и вообще grand cherokee неубиваемая машина, но хотелось бы побольше узнать о тех моментах которые чаще всего колхозят или которые очень пытаются скрыть при продаже, заранее большое спасибо
    • ARTURIO
      By ARTURIO
      Продаю в идеальном состоянии шторку багажника, черного цвета РЕСТАЙЛИНГ и ковры в салон ОРИГИНАЛ передние, задние и перемычка центральная - 5 штук.

Парт номер шторки - 5HS38BD5AA

Детали сняты с Jeep SRT8!

Детали подойдут на любой Jeep Grand Cherokee WK1-WH 2004 - 2010 год выпуска.

Цены:
      Шторка - 5.000 руб.
      Коврики - 3.000 руб.

Отправлю в регионы в том числе и наложенным платежом!

• ladim
      By ladim
      Состояние обшивки не важно. Можно без подголовников. Основное - наличие подлокотника
    • Alex KZ
      By Alex KZ
      Всех приветствую! Хочу приобрести Гранд Чероки, выбор стоит между WJ (2000 - 2003 год выпуска)  и WK (2004-2005 г.в.), только с бензиновым мотором. Ранее опыта в эксплуатации данной марки не имел, подскажите плюсы и минусы пр выборе того или иного поколения? Какой кузов надежнее и ремонтопригоднее, а также приемлем в финансовом плане (ТО, масла, фильтра, колодки и т.п.). Если выбор падёт на WJ, то с каким мотором брать  - 4.0 или 4.7? Если у кого-то установлено газовое оборудование, то какой марки и где установлен газовый балон (бак). Заранее благодарю! 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Блоги

1. Тринадцатый выпуск символично совпал с началом карантина. Мы не дадим вам заскучать и подготовили свежий материал

1. Разобрали турбину Гранд Чероки WK2 на части. Внутри короткое познавательное видео.

2. Поменяли масло в АКПП 62TE Додж Джорни. Показали где находится идентификационный номер коробки.

3. Рассмотрели болезни аккумулятора Додж Джорни и как работает датчик заряда.

2. Да, залил газа, да не тянет :)

69 л газа 1600 руб.

40л 92го столько же :)

Нефть магистраль.

Оба бака под завязку.

Хочу пока настроить газ, что бы работал до 3000-3500, а далее горючка.

• Member Statistics

• Total Members
      50,261
    • Most Online
      306

Виктор Ер
    Newest Member
    Виктор Ер

• chupakabra
      @Алексей Донской я так понимаю, что новичкам никаких ссылок нельзя давать Я нашла сеть небольшую по москве, вылезли в поисковике первыми, поеду в удобный пункт их, благо работают сейчас А то вон масло поменять в промежутке между ТО надо, а сервисы свои не работают, тоже вот проблема, кстати( Гарантия, да, надо озаботиться, спасибо за совет  @Gooodwin шалом)
    • Толстый
      @Iuri Не примеряй на себя ярлыки, особенно созданные писаками. Групп только две, кто ездит на джипе, и кто на нем не ездит)
    • Vietnam
      Спссибо! Но работ еще непочатый край. Круиз с подогревом передних сидушек не работают. На форуме нашёл темы, буду исправлять. Ну а завтра в малярку!
    • Dimitris_grek
      Обновился на днях, но изменений не заметил.
    • Mr.Silmaks
      Куплю jeep Grand cherokee WK  3.0 Дизель. До 800 тысяч.Год и цена  должны соответствовать адекватности. Ищу по Тульской,Калужской и Московской области.
    • MoparPlus
      @Ангелина с чего вы взяли, что он должен быть постоянным? Если вы отключили моторчик на момент диагностики, система видит, что на том конце пусто и перестаёт подавать сигнал, блок при этом регистрирует ошибку. Сопротивление мотора 38 Ом +/- 3 Ома. Если отличается, блок не будет им управлять.   Возьмите для начала человеческий сканер, сотрите все ошибки и прочитайте те, что останутся. Только после этого будете искать. Пока что вы действуете методом тыка и наугад.   Отзывные можете проверить самостоятельно.    
    • kisa9898
      https://a.pr-cy.ru/ravenol.su/ для тех кто разбирается. Это касаемо оф. сайта равенола. Нету в Германии равенола 
  • Create New...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.