Перейти к содержанию

Замена Переднего дифференциала 2.7


RoughCountry

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Джип ВЖ
Опубликовано

Хочу поменять дифференциалы на 2.7 (3.55) и поставить от 3.1 (3.91) что бы компенсировать размер шин.

 

У меня 2.7 Quadra-Drive, купил мосты 3.1, они оказались от  Quadra-Trac с открытыми дифференциалами. В передний старый мост Dana 30 не влезает диф, мосты целиком менять не хочу так как у меня они усиленные.

 

Насколько знаю задний мосты Dana44a все одинаковые, там проблем не должно быть?

 

Диф 3.1 Quadra-Drive влезет в корпус моста 2.7 Quadra-Drive. Или единственный вариант целиком мост менять? 

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2,7 CRD
Город: Бишкек
Опубликовано

насколько знаю, на 2.7 crd комп не дает перейти на другое передаточное число с 3.55, коробка встанет в аварийный режим.  есть выход - поставить чип, который позволяет перейти на другое передаточное число.  На сайте jeepswj.com в разделе Axle-Swap посмотрите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.