Перейти к содержанию

Нужна помощь!


shakk80

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Минск
Опубликовано

День добрый!

Так сложилось, влюбился в  Jeep Cherokee. Но так как в машинах я чайник и ниже, никак не могу выбрать на чем остановиться.  Выбор в Беларуси Cherokee небольшой. С салона - для первого авто перебор. Американец - но комплектация у них крайне простенькая. Есть варианты европейцев в максимальной комплектации, но есть вопросы:

1. - Европейцы как правило дизели 2.2 MultiJet TD (200 Hp) 15,16, годов - отзывы по этому зверю никак не могу найти.

2. - Пробеги 115 000 - 160 000 это уже много, или все еще ок?

3. - Все таки - дизель или бензин?

 

Был бы благодарен за любой совет!!!

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.4L Longitude 4WD 2019 my
Город: Москва
Опубликовано

На сколько я знаю - дизель в Белоруссии хороший, да и большинство авто на солярке. Для дизельного движка пробег нормальный, но сами понимаете - при покупке б/у авто надо смотреть всё подряд и не по одному разу. У нас новые Cherokee продавались только бензиновые, поэтому и отзывов нет. 

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Город: Харьков
Опубликовано

В смысле у американцев простенькая комплектация?

Там их три - бери Лимитед. Кожа, климат, адаптивный круиз, старт-стоп, биксенон и т.д.

И движок 3.2, который 92 бенз спокойно переносит.

Не знаю, привередливые вы, беларусы

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Минск
Опубликовано
25 минут назад, Strig сказал:

На сколько я знаю - дизель в Белоруссии хороший, да и большинство авто на солярке. Для дизельного движка пробег нормальный, но сами понимаете - при покупке б/у авто надо смотреть всё подряд и не по одному разу. У нас новые Cherokee продавались только бензиновые, поэтому и отзывов нет. 

Спасибо. Ну, перед покупкой собираюсь в любом случае пройти диагностику на СТО. Без этого, даже покупать не буду)

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Минск
Опубликовано
6 минут назад, Orit сказал:

В смысле у американцев простенькая комплектация?

Там их три - бери Лимитед. Кожа, климат, адаптивный круиз, старт-стоп, биксенон и т.д.

И движок 3.2, который 92 бенз спокойно переносит.

Не знаю, привередливые вы, беларусы

что-то мне еще не предложили из Америки хорошую комплектацию, как правило не кожа, и тем более не перфорированная кожа, панорамной крыши тоже не видел на аукционах, предотвращение столкновений, автопарковка или как там эта опция называется, багажник без электропривода. На аукционах одни Летитьюды, максимум Летитьюд +, но редко. 

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Limited 3.2 2018, Jeep Cherokee KL Limited 3.2 2016
Город: Украина
Опубликовано
18 минут назад, shakk80 сказал:

что-то мне еще не предложили из Америки хорошую комплектацию, как правило не кожа, и тем более не перфорированная кожа, панорамной крыши тоже не видел на аукционах, предотвращение столкновений, автопарковка или как там эта опция называется, багажник без электропривода. На аукционах одни Летитьюды, максимум Летитьюд +, но редко. 

Посмотрите на iaai там есть на любой вкус. Недавно был Overland после кражи, у него вообще все доступные опции были, только Active Drive II, то есть нет блокировки заднего дифференциала. Я себе купил Limited вот с такой комплектацией.  Да, нет панорамы, вентиляции сидений, и адаптивного круиза с автопарковкой, но назвать комплекцию Limited бедной я тоже не могу. После покупки я еще до установил передние парктроники, и датчик дождя. Когда покупал был вариант с панорамой, адаптивным круизом, и камерой на лобовом стекле(предотвращение столкновений, слежение за полосами, автоматический дальний/ближний), но этого аукциона не дождался.

limited.thumb.jpg.cf3c254209408450a04c6f96152f4e44.jpg

Изменено пользователем drbodja
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
29
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Город: Харьков
Опубликовано
43 минуты назад, Persin сказал:

Купил себе Limited. Доволен на все 100%!

Привет, земляк)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.