Перейти к содержанию

Задний фанарь WK2 (левый)


Рекомендуемые сообщения

0

Добрый день уважаемые форумчане! Случилось небольшое дтп с моим конем) . В результате чего требуется замена заднего левого фанаря (внешний) . Убедительная просьба дать контакт или ссылку на данную ЧУДО-ЗАПЧАСТЬ). Новый не рассматриваю,т.к цена конская! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
357
Автомобиль: Jeep WK2 CRD рестайл 14my
Город: Люберцы
Опубликовано

https://jeep4x4club.ru/forums/forum/355-kuplyu-zapchasti/

не в той ветке запостили

Ссылка на комментарий
116
Автомобиль: Белый Grand Cherokee WK2 3.0 Overland
Город: Москва
Опубликовано
27 минут назад, Илья$ сказал:

Добрый день уважаемые форумчане! Случилось небольшое дтп с моим конем) . В результате чего требуется замена заднего левого фанаря (внешний) . Убедительная просьба дать контакт или ссылку на данную ЧУДО-ЗАПЧАСТЬ). Новый не рассматриваю,т.к цена конская! Заранее спасибо!

На Авито гляньте, или по разборкам.

Изменено пользователем Stiga
Ссылка на комментарий
0
4 минуты назад, Stiga сказал:

На Авито гляньте, или по разборкам.

Так в том и дело. Найти не могу в объявлениях.  Все с дефектами (разбитые). Спасибо за неравнодушие к моей проблеме)

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: JEEP GC WK2 2015 Overland дизель
Город: Сургут
Опубликовано

Посмотри на алики там встречал, это просто сейчас в поиске ткнул. Надо порыться, поискать. 

 

3 615,03 руб.  15%СКИДКА | 2 шт. светодиодный задний бампер противотуманные фары Задние Тормозные Противотуманные фары для Jeep Grand Cherokee WK2/Компас/Dodge jource 2011-2018
https://s.click.aliexpress.com/e/_dUSd5Fl

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: WK2 3.0D
Опубликовано
15 часов назад, Илья$ сказал:

Так в том и дело. Найти не могу в объявлениях.  Все с дефектами (разбитые). Спасибо за неравнодушие к моей проблеме)

Может потому что на авито надо искать фонарь, а не фАнарь ?))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.