Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

IL_Agent

Выбор резины на Компас 2012

Recommended Posts

IL_Agent

Привет!

Пришло время обновить летнюю резину. Главные критерии - тишина и комфорт.  По бюджету особых пожеланий нет. 

После беглого осмотра обзоров смотрю на Michelin Pilot Sport 4 или Energy XM2.  До этого были ContiPremiumContact2 - не нравились, шумные. 

Посоветуйте что-нибудь, плз.

Спасибо! 

Acovant

Два колеса постоянно подспускают. Проверяли, прокола нет. Причина в монтаже, смазка обода и т.д.?

Ангелина

@Acovant а резина не старая? Может уже сама по себе... дышит?

Только в России можно услышать:"О! Кусок хорошего асфальта!"

мы с Компасом - на Драйве! https://www.drive2.ru/r/jeep/1063595/

Ангелина

@IL_Agent я эти Dunlop Grandtrek PT2 225/55  поставила после Конти (пропади они пропадом три раза!!!, если интересно почему - пройдите по ссылке внизу). Тишину ощутила сразу!

Только в России можно услышать:"О! Кусок хорошего асфальта!"

мы с Компасом - на Драйве! https://www.drive2.ru/r/jeep/1063595/

IL_Agent

В итоге поставил Michelin Primacy 4, пока устраивают, уж точно лучше конти.

Acovant
В 31.07.2020 в 23:32, Ангелина сказал:

@Acovant а резина не старая? Может уже сама по себе... дышит?

Вообще-то староватая, лет 5 наверное. Без замены последние 2. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Upcoming Events

• Member Statistics

• Total Members
      51,324
    • Most Online
      533

Vladzio_
    Newest Member
    Vladzio_

• Последние сообщения форума

• up6
      ШРУС.... около раздатки
    • up6
      познавательно, я бы на месте ошибки уже забился глубоко в недра мозгов.... Вы в Москве? Михаил вроде тоже, думаю он даже оставит Вам машину, а сам, чтобы не мешать мэтру, будет терпеливо ждать.... 
    • fgrul
    • up6
      это лирика все.... помогите человеку просто и качественно... осциллограф у Вас есть, проанализируете данные и почините.... думаю он готов приехать.... 
    • fgrul
      к вашему сожалению современный автомобиль становится запредельно напичкан электроникой, и как следствие слесарь нужен в меньшей степени, если в функции слесаря включены функции прочтения ошибок из бортового компьютера, то отсюда и результат, а именно его отсутствие,  слесарь может только крутить гайки, и не в состоянии выполнить проверку  и проанализировать данные, таковы реалии, и свидетельства о прохождении каких то там курсов это пустое.
    • MoparPlus
      @up6 не мешай щи хлебать, я уже достал дежурный лапоть.
    • up6
      я просто уверен, что Михаилу с Хоука, который и оживил тему, завтра с утра, на первом поезде метро, стоит мчаться в Мажор и забирать авто. Пулей мчаться к владельцу телевизора с кнопками и крутилками и к обеду Гранд будет лучше нового.  А всякие советчики типа меня и Дениса, закончат раздувать щеки.... Ибо старая гвардия с осциллографом и мотортестером спуску не дает.... 
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.