Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

IL_Agent

Выбор резины на Компас 2012

Recommended Posts

IL_Agent

Привет!

Пришло время обновить летнюю резину. Главные критерии - тишина и комфорт.  По бюджету особых пожеланий нет. 

После беглого осмотра обзоров смотрю на Michelin Pilot Sport 4 или Energy XM2.  До этого были ContiPremiumContact2 - не нравились, шумные. 

Посоветуйте что-нибудь, плз.

Спасибо! 

Acovant

Два колеса постоянно подспускают. Проверяли, прокола нет. Причина в монтаже, смазка обода и т.д.?

Ангелина

@Acovant а резина не старая? Может уже сама по себе... дышит?

Только в России можно услышать:"О! Кусок хорошего асфальта!"

мы с Компасом - на Драйве! https://www.drive2.ru/r/jeep/1063595/

Ангелина

@IL_Agent я эти Dunlop Grandtrek PT2 225/55  поставила после Конти (пропади они пропадом три раза!!!, если интересно почему - пройдите по ссылке внизу). Тишину ощутила сразу!

Только в России можно услышать:"О! Кусок хорошего асфальта!"

мы с Компасом - на Драйве! https://www.drive2.ru/r/jeep/1063595/

IL_Agent

В итоге поставил Michelin Primacy 4, пока устраивают, уж точно лучше конти.

Acovant
В 31.07.2020 в 23:32, Ангелина сказал:

@Acovant а резина не старая? Может уже сама по себе... дышит?

Вообще-то староватая, лет 5 наверное. Без замены последние 2. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• SpiritOfFreedom
      By SpiritOfFreedom
      Всем привет. Продам комплект нокиан хакапелита 7 сув в размере 265/60/18. Состояние отличное, шипов около 80%, протектор жирный. Сезона на 2-3 точно хватит. Цена видится 12000. Новосибирск. 
    • Александр22
      By Александр22
      Собственно продам 4 датчика. Брал диски вторым комплектом, в них были датчики. Не зашли на  машину 2016 года. Датчики купил другие - эти без надобности. Рабочие 100% - проверял прибором Андрей, который тут есть в клубе. Он-же мне привозил и новые. Цена пусть будет 5 000 за комплект. Находятся в Москве. Отправим куда надо. 

• RomahaWK2
      By RomahaWK2
      Резина Nokian Hakkapilitta 8 SUV, по износу даже индикатор 8 ещё даже не стерся. Повреждений (грыж, порезов, заплаток и т.д.) нет. Шипы все на месте.

Диски оригинал, ровные, не правились, проблем при балансировке нет никаких. Косметические недостатки имеются.
      Датчики давления Autel, работают чётко.

Цена за все - 55.000.
      Территориально - Московская область, Нахабино.
      Возможно разбить элементы, при наличии покупателей одновременно на диски и резину.

• Sergo19
      By Sergo19
      Продам колёса а сборе . Диски оригинал , крашены порошком , шины Тойо опен кантри 2017 год , пробег 20 т км примерно . Может и меньше . Не помню . Датчики давления на Машины с 16 года и моложе . Прошу 70 т р 

Или поменяю на диски 18 родные  с Вашей доплатой 
    • Alexey Sport
      By Alexey Sport
      Продаю шины Maxxis AT980 285/60R18 в сборе с дисками R18*8/5*127ET56
      Цена 55000 руб. за комплект.
      Без датчиков давления.
      Без порезов и проколов.
      Стояли на Jeep GrandCherokee WK2 рестайл

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Короч, как то я не дописал что именно было и что за человеческий фактор. Автослесарьрукожоп просто напросто при сборке всего что он разобрал не надел нормально патрубок интеркулера на алюминиевую трубу. Что услышал автослесарьрукожоп вы думаю сами догадаетесь.

С того момента заменил кольца под двумя форсунками, и втулки стабилизатора переднего! Пробег на данный момент 310000км средний расход 10л. А и еще, начал выделыватбся ключ зажигания, а то есть кнопки, сделал новый)))

20210109_131138.jpg

2. CompaSS63

• 1
        entry
      • 1
        comment
      • 45
        views

Recent Entries

Столкнулся с проблемой.

На включенном движке не включается скорость. 

Компасс 2.4 МКП 

После посещения сервиса, сказали менять сцепление. 

Сейчас пытаюсь разобраться где купить и какие варианты замены бывают. Позже дам результат

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      52,809
    • Most Online
      657

Грешник
    Newest Member
    Грешник

• Bujhm
      Я только масло пока менял.  Еще не выбрал сервис) Думаю к официалам или Тори Моторс, возле ТЭЦ-2. Мне там крайслер делали.
    • Nazimuss
      Ну как бы не уверен на 100%, что проблема в мозгах.  К примеру, сейчас опять вырубились стеклоподъёмники, не показывает температуру на потолочном дисплее и нет подсветки салона.  Только после отключения АКБ все вновь заработает. Если это ASD реле скажем вырубается таким образом, почему без отключения АКБ не восстанавливается при заводке машины? И почему машина заводится как ни в чем не бывало. У других вон читаю, что при таких симптомах помирания PCM машина тоже отказывалась заводится - а тут заводится. Именно совпадения всех симптомов на моем авто с аналогичными не нашел ни на одном форуме. Алгоритм сего действа пока неясен.  
    • Phox
      @Phoxпроблему решили заменой термостата, его клинило. Диагностика, термостат, замена, антифриз — итого 9000 ₽.
    • seq2008
      В Воронеже лимитед 3.7 https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/jeep_cherokee_2005_1698573647
    • MoparPlus
      @Сергей_С даже 3 литра это мало для вашей пятиступки. Очень.
    • Cas199
      Добрый вечер всем! Я тут новенький и совсем что и как пока не разобрался  ))  и  заранее извиняюсь , может вы где то тут уже обсуждали это) Меня интересует несколько вопросов : 1️⃣ Закончилась гарантия,  стоит ли продлевать или нет.  2️⃣ Если клубный сервис где можно делать ТО (Москва)  
    • up6
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.