Перейти к содержанию

Снять бачок Гидроусилителя руля


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Джип Гранд Чероки, Лоредо, ZJ, 4л, 1993г.
Город: Спб
Опубликовано

Бачок, гидроусилитель, руль

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип Гранд Чероки, Лоредо, ZJ, 4л, 1993г.
Город: Спб
Опубликовано

Ребята, всем привет...! Я,-Илья, у меня Гранд Чероки ZJ,  4л, 1993г. Менял потроха, ставил полный ремкомплект в Рул Редуктор. Всё сделал Гуд, Но, беда...!

При установке, т.к, Я не специалист, случайно зацепил и поломал штуцер бачка гидроусилителя, Не знаю, как бачок отдельно снять, и что с ним делать, блин...

 

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Надо снять НАСОС. 

Когда возьмёшь его в руки- увидишь две П-образные металлические скобы, которые вставляются по пазам и фиксируют бачок к насосу. 

Для уплотнения между бачком и насосом используется резиновое кольцо- старое, наверное, все зажеванное, подбери по диаметру аналогичное, или на крайний случай, поставь два-одно за другим. 

Сломанный носик на бачке спили под ноль, нарежь резьбу и вверни подходящий штуцер на маслостойкий клей или герметик. 

Удачи! 

Изменено пользователем Giraffe
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.