Перейти к содержанию

Произвольное бомканье


GoldFish

Рекомендуемые сообщения

24
Автомобиль: Grand Cherokee WH 5.7 2005
Город: Kyiv
Опубликовано

Периодически находу раздается звук информ системы (бомканье), нукаких лампочек или сообщений EVIC не появляется.

Что от меня хочет машина?

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Да от чего хош... - у меня при отвале датчика шин брямкает....

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, EmerA сказал:

Да от чего хош... - у меня при отвале датчика шин брямкает....

Вот вот, на зимнем комплекте один датчик мозг делает, как отвалится, сразу блымкает...

Про концевики стекла, двери и капото он пишет на дисплее, если успевает.

Надо за заведенной машине сильно ее покачать, если какой из концевиков, он себя выдаст.

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

в ГУ не включена функция мотиронига дорожной обстановки? Забыл как называется. В следующий раз когда будет звук посмотри на магнитолу, если там какя-то непонятная надпись, то это эта функция включилась. У меня она один раз активировалась после того как клему скинул

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Grand Cherokee WH 5.7 2005
Город: Kyiv
Опубликовано
В 10.04.2020 в 21:17, Akpo6at13 сказал:

в ГУ не включена функция мотиронига дорожной обстановки? Забыл как называется. В следующий раз когда будет звук посмотри на магнитолу, если там какя-то непонятная надпись, то это эта функция включилась. У меня она один раз активировалась после того как клему скинул

 

У меня магнитола уже не оригинальная стоит. А что за функция вообще такая?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK
Город: барнаул
Опубликовано

у меня помер какой то датчик шин,  стала мигать  лампочка на приборке и звякать. попытался программой отключить , мигать перестало а всё равно иногда дзынькает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.