Jump to content
ЕVA

Вы купили свой Jeep новым или на вторичке?

Вы первый хозяин у своего Jeep?  

330 members have voted

1. 1. Я купил свой Jeep

• Новым
      88
    • На вторичном рынке
      242

Recommended Posts

A-nDry
57 минут назад, ЕVA сказал:

Ожидая готовность своего Jeep у ОД, решила посмотреть новый GC WK2 Limited в салоне.

Впечатление странное.

Внутри полное ощущение,что сидишь в авто корейского происхождения раза в три дешевле.

Не знаю каково было качество материалов первых WK2, думаю намного лучше чем сейчас. У самого было похожие ощущение находясь в салоне комплектации Limited. До Jeep был кореец если сравнивать с ним то реально разницы в материалах не почувствовал, ну кроме черного потолка.

• Отлично! 1

ЕVA
25 минут назад, A-nDry сказал:

Не знаю каково было качество материалов первых WK2, думаю намного лучше чем сейчас. У самого было похожие ощущение находясь в салоне комплектации Limited. До Jeep был кореец если сравнивать с ним то реально разницы в материалах не почувствовал, ну кроме черного потолка.

Да, а ещё на Limited был маленький экран...

Как на ренегаде...

Это меня вообще удивило.

Абсолютно точно это был Limited 

Я специально перепроверила (мало ли, может кожей обтянули сиденья как доп.опция).

• Отлично! 1

БОРТЖУРНАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ. Жмите ПОДПИСАТЬСЯ.png , чтобы узнавать о новых записях ботржурнала.

Basil
Posted (edited)

Новый. 42000 $

12080110.jpg

2007 год...1 апреля ))))))

нынче 310 000км

и главное!!!!бензин 3,7

Edited by Basil
  • Отлично! 1

Мир Вам,земляне

ЕVA

@Basil  год, пробег какие?:up:

• Отлично! 1

БОРТЖУРНАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ. Жмите ПОДПИСАТЬСЯ.png , чтобы узнавать о новых записях ботржурнала.

ZOLTAR
Posted (edited)

Оверленд 2012 новый у ОД, за 6 лет 117000кмDSC_0163.thumb.JPG.2dc8231e4d6f115c5787b132772034ba.JPG

Трейлхок 2018 новый у ОД, за 2,5 лет 70500км

DSC_1437.thumb.JPG.9bf8ee5ed49fb6b26efb84c17b265855.jpeg

Edited by ZOLTAR
  • Отлично! 3

Тише едешь - быстрее догонят!!!

ЕVA

@ZOLTAR круто! Наверное, разница была очень большая при переходе на WK2 рестайл:up:

следующий тоже Jeep будет?

• Thanks 1

ZOLTAR
Posted (edited)

Да, сразу заметил разницу в динамике разгона. По комфорту не определить, Овер всё-таки шестилетний был, слегка ушатанный, но сидухи сразу понравились. И в управлении почувствовал разницу, острее как то что-ли 😁 Дальше врятли такого возьму, поменьше может чего))) пенсия всё-таки😆😆😆

Edited by ZOLTAR
  • Отлично! 1
  • Love it! 1

ZOLTAR

@ЕVA 

ЕVA
26 минут назад, ZOLTAR сказал:

Дальше врятли такого возьму, поменьше может чего))) пенсия всё-таки😆😆😆

Просто Cherokee?

ZOLTAR
7 минут назад, ЕVA сказал:

Просто Cherokee?

Может просто Ренегада трейлхока))))

• Отлично! 1

Странник_rus
Posted (edited)

Принципиально не вижу смысла в приобретении нового автомобиля, в Москве тем паче.

Какой смысл существенно переплачивать за автомобиль, который можно приобрести дешевле и б/у?

...Хотя мой хороший товарищ не признает бу автомобили и кредиты. Крайнее его приобретение сузука. По внешнему виду чисто бабский автомобайл. Ему нра!

Для меня не очень.

Edited by Странник_rus
  • Отлично! 2

Maxie Max

За 30 лет стажа, сменив штук 10-12 своих машин и бессчётное число по работе, новой купил всего одну в 2007 году - Патруля в Мейджоре, и то он был годовалый выставочный экземпляр с пробегом 1500 км, большой скидкой, но с полной гарантией. Всё остальное б/у. Нет смысла покупать транспорт новым, особенно учитывая снижение стоимости в первые 1-2 года. 

• Отлично! 3

ЕVA

@Странник_rus у многих такое предубеждение есть относительно б/у автомобилей :up:

@Maxie Max да, причём теряет прям при выезде из автосалона (до 30% от стоимости, зависит от марки)