Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Американец
4
Автомобиль: WK2 CRD Overland 2012
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
2 часа назад, Dot сказал:

Набрел на Али на это"HTB1OXu_uVmWBuNjSspdq6zugXXaP.jpg

чтобы штатные косы не резать.

Что это и для чего?

Не понимаю идею.

Ссылка на комментарий
Американец
4
Автомобиль: WK2 CRD Overland 2012
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Вот эти два провода куда уходят в ГУ?

2020-05-07_22-24-12.jpg

Это колодка климата

2 часа назад, Dot сказал:

чтобы штатные косы не резать.

Я бы не рекомендовал этого делать, вообще.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WK2 CRD 2012
Город: Спб
Опубликовано
22 минуты назад, Американец сказал:

Что это и для чего?

Не понимаю идею.

Это разъем в штатную косу, вместо штатной магнитолы, для подключения любого нештатного девайса.

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано

Други!

Если брать всё в совокупности, то меня в тесле устраивает всё. Музыка, видео,  яндекс - навигация, интернет, звонилка, кнопки руля работают.  Климат тоже, во всяком случае на текущий момент. Сам экран вообще космос!!!

Ну, а что касается каких-то огрехов,  как типа не переключающегося ГУ в режим монитора при реверсе, так не существует идеальных девайсов, даже штатных... 

Но это только моё мнение:yes:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WK2 CRD 2012
Город: Спб
Опубликовано
23 часа назад, Intrepid сказал:

Ну, а что касается каких-то огрехов,  как типа не переключающегося ГУ в режим монитора при реверсе, так не существует идеальных девайсов, даже штатных... 

Поищите в инженерном  меню и меню system set строки soft reverse, посмотрите включено или нет.

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
В 07.05.2020 в 19:52, Dot сказал:

Климат жил своей жизнью, завелся - работает нормально, если что-то потом поменял: температуру, скорость вентилятора, режим обдува, то климат начинает дуть холодным воздухом(был конец зимы-начало весны), поднимаешь температуру до +26-28, чтобы пошел теплый воздух. В режиме "авто" при поднятии температуры обороты вентилятора не менялись пока не поднимешь до MAX.

Сегодня выехал первый раз с теслой...

Еду, радуюсь. Климат выставлен на 21 градус. Вдруг ни с того ни с сего стал дуть горячий воздух на лобовое стекло  (!!!). Я в шоке.

Пишу китайцу...

Он мне пароль и инструкцию. 

Нужно, как оказалось, в настройках выбрать Jeep.

Настройки изменил, но в движении ещё не проверял. О результатах отпишу.

П.С.  выкладываю эту инфу, может кому-то и пригодится

фото 1 - стоковые настройки

фото 2,3,4  - скрин-инструкция от китайца

фото 5 - после изменения настроек появилось фото индейца

1. стоковые настройки.jpg

2. пароль к расширенным настройкам.jpg

3. выбор типа авто.jpg

4. выбрать DAQIE H.jpg

5. на заставке фото Jeep.jpg

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WK2 CRD 2012
Город: Спб
Опубликовано
В 12.05.2020 в 14:37, Intrepid сказал:

Нужно, как оказалось, в настройках выбрать Jeep.

Настройки изменил, но в движении ещё не проверял. О результатах отпишу.

Это все у меня было настроено, но не помогло.

 

Для  включения камеры вам нужно включить revers  with protocol  в Общих настройках с вашего первого фото и revers from OBD с 3 фото.  

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WK2 CRD 2012
Город: Спб
Опубликовано
3 минуты назад, Dot сказал:

Для  включения камеры вам нужно включить revers  with protocol  в Общих настройках с вашего первого фото и revers from OBD с 3 фото. 

Вот  те настройки, что были у меня в похожих меню.

IMG-1960.jpg

IMG-1962.jpg

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
1 час назад, Dot сказал:

Для  включения камеры вам нужно включить revers  with protocol  в Общих настройках с вашего первого фото и revers from OBD с 3 фото.  

Сергей, спасибо большое за подсказку!

Я revers  with protocol  включал, а вот revers from OBD  нет. Завтра  попробую.

Тут в процессе познания девайса наткнулся на интересный алгоритм работы камеры ЗХ.

Включаю заднюю передачу, камера не включается. Затем включаю  D и включается камера, точнее тесла переключается в режим монитора. А процессе движения, если включить поворотник, то и камера включается. Прикольно. Думаю, что это для боковых камер, что бы типа обеспечить безопасность манёвра.

П.С. А китаец написал, что штатная камера работать не будет и надо покупать камеру у них. Вот чудак на другую букву))

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WK2 CRD 2012
Город: Спб
Опубликовано
26 минут назад, Intrepid сказал:

Включаю заднюю передачу, камера не включается. Затем включаю  D и включается камера, точнее тесла переключается в режим монитора. А процессе движения, если включить поворотник, то и камера включается.

Есть вероятность, что китайцы перепутали маркировку видеовходов. Попробуйте включить камеру во вход DVR, или как они там его зовут, front camera?

Ссылка на комментарий

ну что там с камерой и климатом?

а то у меня терки с продаваном с алишки по доставке заказа, пока еще есть возможность получить бабульки назад, не хочется влететь на глобальные глюки

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
21 час назад, Dot сказал:

Для  включения камеры вам нужно включить revers  with protocol  в Общих настройках с вашего первого фото и revers from OBD с 3 фото.  

Что-то я не нашёл у себя "revers from OBD".  На  3-ем фото у  китайца оно есть. В Вашем ГУ было. А у меня - нету...

В этом разделе есть только вот это и  какое-то подменю,  вообще непонятное, только экспериментировать:

1. расшир.меню пар.8861.jpg

2. расшир.меню пар.8861.jpg

3. расшир.меню пар.8861.jpg

подменю.jpg

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WK2 CRD 2012
Город: Спб
Опубликовано
38 минут назад, Intrepid сказал:

Что-то я не нашёл у себя "revers from OBD".  На  3-ем фото у  китайца оно есть. В Вашем ГУ было. А у меня - нету...

В этом разделе есть только вот это и  какое-то подменю,  вообще непонятное, только экспериментировать:

Так у вас ничего не выйдет, только время и нервы потратите.  Для начала на 4 pda посмотрите как сделать резервную копию своих настроек, это нужно сделать до  любых экспериментов! ЭТО ВАЖНО!

 

Далее нужно понимать, что  устройство состоит из 3 частей MCU (оно же МФУ или многофунциональное устройство), собственно платы для Андроид и CANадаптера.  Вот от корректной совместной работы этих всех частей и зависит насколько этот комбайн интегрируется в ваше авто. Китаец вам прислал пароль только от Расширенного меню, возможно этого достаточно, но у вас так и не выполнены настройки в нем ( Car type Daqie H - по инструкции китайца, а у вас Daqie L). 

 

В моем фото с зеленым фоном настройки из  Инженерного меню, вам нужно попасть в него. Мучайте китайца как туда зайти или на форуме 4pda в той теме. Тут есть Dibanoff, он же есть и в теме, пообщайтесь с ним.

 

Я забыл про китайцев уже год назад, все ПО сыро и правится налету по жалобам покупателей, при этом не факт, что удачно. Прошивки правят только для Андроида, мало кто смог выбить новые прошивки для МФУ или CANдекодера под конкретно свою машину.  

 

НО! Раз камера работает в режиме драйва и поворотника, то попробуйте воткнуть ее в другой видеовход.  

 

 

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
10 часов назад, СашкаМ сказал:

ну что там с камерой и климатом?

а то у меня терки с продаваном с алишки по доставке заказа, пока еще есть возможность получить бабульки назад, не хочется влететь на глобальные глюки

С камерой не разобрался, времени нет, но разберусь.... не спеша, уверен, она будет функционировать. Раз уже начала включаться, пусть даже шиворот на выворот, то будет включаться...

Сложнее с климатом...

например, выставлено 20гр. едешь. Ни с того ни с сего начинает дуть горячий воздух на лобовое стекло и в передние дефлекторы. На регулировки не реагирует. Только при установке температуры на минимум (18 гр.) и затем возврата к 20 гр. снова какое-то время работает правильно...

Если заглушил, а затем запускаешь ещё горячий двигатель, то снова дует горячий....

китайцу всё описал, пока молчит...

Меня китаец так же уверял, что всё будет работать, на ура. Пытал конкретно и про климат, и про кнопки на руле, и даже про камеру... А по факту всё не так просто....

Изменено пользователем Intrepid
Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
2 часа назад, Dot сказал:

Китаец вам прислал пароль только от Расширенного меню, возможно этого достаточно, но у вас так и не выполнены настройки в нем ( Car type Daqie H - по инструкции китайца, а у вас Daqie L). 

Эт я уже вернулся к первоначальным.  настройкам, т.к. по новым от китайца кардинальных  изменений не увидел...

Да, Вы правы надо изучать ПДА, с наскока этот комбайн не взять....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
177
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3,6
Город: на Неве
Опубликовано
В 14.05.2020 в 22:23, Intrepid сказал:

Да, Вы правы надо изучать ПДА, с наскока этот комбайн не взять....

Я Вам в личку на 4pda отписался и обновление скинул,

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
2 часа назад, dibanoff сказал:

Я Вам в личку на 4pda отписался и обновление скинул,

Большое Вам спасибо!

Прошивку завтра обновлю. Результат сообщу.

Работу климата расписал.

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
В 23.05.2020 в 23:25, СашкаМ сказал:

Ну и чего там с климатом и камерой? Меня китаец уже проклянет скоро. 

На камеру забил...
Если с климатом ни чего не получится, то  разбираться в остальном смысла не вижу. 

А с климатом пока ни как....

Китаец обещал прислать обновление канбуса, жду.

Изменено пользователем Intrepid
Ссылка на комментарий
Американец
4
Автомобиль: WK2 CRD Overland 2012
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Совсем ущербный гаджет.:facepalm:

Но вам респект.:yes:

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
8 часов назад, СашкаМ сказал:

Значит лесом эту теслу. Спор уже давно открыл по заказу. 

Думаю, пока да.

Заказать ещё раз будет всяко проще, чем бодаться с китайцами...
 

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
14 часов назад, Американец сказал:

Совсем ущербный гаджет.:facepalm:

А вот не соглашусь!

Гаджет очень достойный, это ущербные китайцы, просто не могут расшифровать данные всего-то  на  одной шине...

И горд за индейца, он крут, особенно дорестайл:good:

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Jeep
Город: Moscow
Опубликовано
В 14.05.2020 в 11:57, СашкаМ сказал:

ну что там с камерой и климатом?

а то у меня терки с продаваном с алишки по доставке заказа, пока еще есть возможность получить бабульки назад, не хочется влететь на глобальные глюки

Саня, а что за проблемы с доставкой?

Ссылка на комментарий

Трек мутный. То ли китайцы сами не разобрались, то ли еще что. 

По треку из москвы улетело в китай, там растаможилось, потом улетело в москву и после прилета 2 недели где-то болталось, потом вышло с таможни и неделю не пойми где было. 

Китаец два трека дал. 

Подозреваю что на самом деле было изначально из китая в москву, потом таможня, потом не известно где, потом дошло до конторы-доставщика, а потом отменилось по моему диспуту. 

В общем я отказался, жду возврат денег от али. 

Окончательная точка в решении была поставлена после того, как я спросил у китайца про климат и камеру. На что он ответил что с климатом все нормально, только родной блок не выбрасывай. Ну, ага, нормально, понятно. Ну и камера он сказал 50/50 заработает. И стал мне втюхивать говнокамеры дополнительные, а потом еще систему кругового обзора за 45 косарей. И вообще долго он не хотел отменять заказ и соглашаться на диспут. 

 

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Jeep
Город: Moscow
Опубликовано
6 минут назад, СашкаМ сказал:

Трек мутный. То ли китайцы сами не разобрались, то ли еще что. 

По треку из москвы улетело в китай, там растаможилось, потом улетело в москву и после прилета 2 недели где-то болталось, потом вышло с таможни и неделю не пойми где было. 

Китаец два трека дал. 

Подозреваю что на самом деле было изначально из китая в москву, потом таможня, потом не известно где, потом дошло до конторы-доставщика, а потом отменилось по моему диспуту. 

В общем я отказался, жду возврат денег от али. 

Окончательная точка в решении была поставлена после того, как я спросил у китайца про климат и камеру. На что он ответил что с климатом все нормально, только родной блок не выбрасывай. Ну, ага, нормально, понятно. Ну и камера он сказал 50/50 заработает. И стал мне втюхивать говнокамеры дополнительные, а потом еще систему кругового обзора за 45 косарей. И вообще долго он не хотел отменять заказ и соглашаться на диспут. 

 

Понятно, у меня по второй ГУ тоже какая то муть по доставке.

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
3 часа назад, СашкаМ сказал:

 И стал мне втюхивать говнокамеры дополнительные...

Мне, ещё до оплаты заказа так же божился, что и климат и  штатная камера подключаются без проблем и работают. С камерой головняк  я то обнаружил сразу. Написал китайцу. Так он мне заявил, что штатная работать не будет. Покупай мол мою.  Я ему цитирую переписку - пофиг, без ответа.

С камерой я бы разобрался, эт не та проблема, но руки опускаются из за нерабочего климата. Китайцы присылали две прошивки, третью великодушно предоставил dibanoff , но все они  результата не дали.  Ещё  Влад (dibanoff)  предложил проверить пины в разъёмах, были случаи загибались.... Но пока руки не дошли. Проверю, если нет загибов/не контакта  - сниму это ГУ и верну штатные девайсы. Становится уже жарковато и  ездить с таким климатом не комфортно.

Подумал, как вариант, можно  вернуть штатный блок климата, установив его  рядом с АКПП,  только  нужно найти другую рамку и жгут-переходник. Кто знает у кого можно это прикупить - пож., подскажите.

Ну или совсем на крайняк отдать какому нибудь умельцу за пол-цены на эксперименты.

 

 

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
5 часов назад, СашкаМ сказал:

по диспуту вернуть нет варианта?

Нет, все сроки прошли.  Курьер принёс посылку 14 или 15 апреля, точно уж не помню. А 16-го, как раз на чистый четверг, решил подключить. Пока разобрался с подключением и конец дня. Успел только накоротке проверить функционал самой головы. На климате я даже не заострял внимание. Вечером того же дня подскочила температура и две недели я не вспоминал про китайца, а когда оклемался срок открытия спора уже прошёл... Печально конечно, но не смертельно:)

А за подсказку написать в али спасибо:good:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WK2 CRD 2012
Город: Спб
Опубликовано
11 часов назад, Intrepid сказал:

Нет, все сроки прошли.  Курьер принёс посылку 14 или 15 апреля, точно уж не помню. А 16-го, как раз на чистый четверг, решил подключить.

А получение посылки вы когда подтвердили, если подтвердили? 

 

18 часов назад, Intrepid сказал:

Подумал, как вариант, можно  вернуть штатный блок климата, установив его  рядом с АКПП

Если  с возвратом не получится и есть еще желание ковырять магнитолу , то можно попробовать добиться работы  китайского канадаптера.  Кстати, прошивку на него прислали, как обещали?

Мне кажется, что основная проблема в том, что либо он не видит данные о внутренней-наружной температуре, либо неверно их  интерпретирует. Это подозрение у меня возникло по своей магнитоле, но по совокупности проблем я отказался от дальнейшей траты времени на  этот девайс.

Ссылка на комментарий
  • AG открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   8 пользователей, 0 анонимных, 145 гостей (Посмотреть всех)

    • up6
    • Лунный пчел
    • bushmen
    • Wokinzer
    • Palach
    • АлексБ
    • Диммонн
    • Strelecyar
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 670
    • Максимум онлайн
      1 983

    artemareshin
    Новый пользователь
    artemareshin
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • ebit_karbit

      ebit_karbit  »  Voldemarych

      https://gyazo.com/f1cf25ed682ad60c83e9420dbf5a335c

      Пожалуйста, скажи где  и как, на коком сайте-площадке, ты это пыльник купил?
      · 0 ответов
    • cccr

      cccr  »  Лунный пчел

      Здравствуйте! авто JKU 2013 Pentostar 3.6 .  Накрылся бензонасос. Перебрал насосную станцию , в оригинале  стоял насос DENZO AF195131-0381, вскрытие показало загаженные фильтры(сетка и тонкий). Дремелем)))) в станцию воткнул walbro gss342)))))) (255 л/ч, до 8бар) на фильтра какие были , с дачи уезжать нужно было. Позднее купил фильтры в станцию от митцубиси, встали как и оригинал, насос временно подкинул PEKAR 2110 усиленный 62,113901 (до 110 л/ч и 3,5 бар). Подбираю насос понадежней, остановился пока на этом DeatschWerks DW65c  (до 265 л/ч, 6,8 бар ) - в размер оригинала . Сможете подсказать чего просит рампа на пентостаре)))) л/ч + давление.  Как я понимаю нужно подбирать не меннее 110 л/ч  и 4 бара, обратка как понял на 4,2 бара регулятор. Смущают токи которые гоняют DeatschWerks или walbro))))))))), 
      PEKAR чуть больше 5,2 А, вхолостую в ведре с бензином 2А.
      Снятый мертвый подклинивающий оригинал DENZO 2А чуть больше под нагрузкой.
      walbro gss342 без нагрузки взял сразу 5A вверх погнал
      Лимит по току в коробке 10А пред.
      Может опыт был проверенный бензонасос подскажите? Станцию в сборе не рассматриваю, для меня оно не объяснимо, фильтра / насосы на коленке меняются
      Спасибо!
      · 0 ответов
    • GMO2

      GMO2  »  ASAT

      Добрый день!
      Не поделитесь образом HDD 30Gb для MYGIG REW.
      · 0 ответов
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.