Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А ты с каким продавцом общаешься? Я с которым пишусь у них на фото процессор Px5 написано. Судя по 4пда у него симки не поддерживаются. 

У другого продавца Px6 вроде на фото было, но где то в описалове я видел что 4g dongle (т.е. внешний свисток) как опция идет. 

И мой продаван либо явно тупит, либо как лаовая дурить пытается. 

50 минут назад, Intrepid сказал:

Упустил.... и прислал вот такое фото, на котором ни чего практически не видно:huh:

2222.jpg

Изменено 45 минут назад пользователем Intrepid

От климата куда втыкать здеся разъемы? 

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
1 час назад, СашкаМ сказал:

А ты с каким продавцом общаешься? Я с которым пишусь у них на фото процессор Px5....

так, вероятно, с тем же:D

только сейчас увидел, что они мою фотку панели разместили в кач-ве рекламы... вот балбесы:lol2:

Изменено пользователем Intrepid
Ссылка на комментарий

а мне вот не шлет, нехороший человек

 

вот еще один продавец

https://aliexpress.ru/item/4001075292799.html?spm=a2g0o.cart.0.0.75103c00MA7yo9&mp=1&_ga=2.220605528.1740314823.1598370660-1562058400.1595850766

 

:wacko: название магазина адское... ксяохуя....

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: jeep grand cherokee wk2. 2012г.в. limited
Город: Губкинский
Опубликовано
7 часов назад, Intrepid сказал:

так, вероятно, с тем же:D

только сейчас увидел, что они мою фотку панели разместили в кач-ве рекламы... вот балбесы:lol2:

Ахаха глянул, с иконками на торпедо. Ору не могу с этих китайцев:lol2::facepalm:Блин так то на картинках не дурно  смотрится на 10 Андрюше даже, и без этого уродливого блока. Но алгоритм работы климата 99,9% кривой ( был бы очень рад ошибиться. Короче ждём подопытных:)

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: jeep grand cherokee wk2. 2012г.в. limited
Город: Губкинский
Опубликовано
2 часа назад, СашкаМ сказал:

Почему ты так думаешь? 

  Уже проходили с теслой без бардачка.

Изменено пользователем politisht
Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
В 26.08.2020 в 14:11, СашкаМ сказал:

а мне вот не шлет, нехороший человек

зато мне прислал:lol2:

вот так  всё будет круто:hands:

Снимок2.JPG

В 26.08.2020 в 14:05, Intrepid сказал:

так, вероятно, с тем же:D

только сейчас увидел, что они мою фотку панели разместили в кач-ве рекламы... вот балбесы:lol2:

и ещё те, с которыми я долго и нудно общаюсь, под занавес  выдали пенки:

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий

Угораю я с этих китае. Только что мне написало оно что канбас есть. Вот то же самое существо с девочкой-с-косичками на аве. 

 

Тут у меня вопрос созрел - если на дисплее ГУ управление климатом нарисовано, и тебе китаеза писал, что управление с экрана, то откуда взялось это фото с перенесенным к ручкее кпп климатом? 

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: jeep grand cherokee wk2. 2012г.в. limited
Город: Губкинский
Опубликовано

Дык а я чё говорил это таже бошка с хренью на тонеле. Имхо продаваны спецом фото блока климы не выставляют поняли, что лоханулись с дизайном)) Канбус по любому должен быть, этой бошке  нужно же было как то завести наш усь и кнопки на руле, они походу в настройках кана  марку жыпа рестайла выбрали, вот он и показывает меню климата, а по факту это муляж. На teyes  тоже можно вывести изображение кнопок климата, и че?  Я так понимаю китайцы бабки  вложили, фабрики забили этим барахлом (мы же фабрика не подвал;)) а спроса нет, а продать надо как-то , вот и хитрят. Можно же было внизу придумать как уместить штатный блок климы вместо бардачка, экран чутка меньше сделать если не вмещается или свои кнопочки механические намутить, нет же блин зачем заморачиваться, за место подстаканников забабахаем, на хера они им в дверях вон полно места. Короче на данном этапе нормальной рабочей альтернативы ввиде теслы планшету со штатным блоком пока не вижу. 

Изменено пользователем politisht
Ссылка на комментарий

Не было б у меня джоинга я б может и взял тейес, но щас шило на мыло не охота менять. Начинка почти та же, софт чуть перепиленный, "ядро" такое же, вплоть до экранов настроек. 

Будем искать с перламутровыми пуговицами. 

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: jeep grand cherokee wk2. 2012г.в. limited
Город: Губкинский
Опубликовано
23 минуты назад, СашкаМ сказал:

Не было б у меня джоинга я б может и взял тейес, но щас шило на мыло не охота менять. Начинка почти та же, софт чуть перепиленный, "ядро" такое же, вплоть до экранов настроек. 

Будем искать с перламутровыми пуговицами. 

Аргумент. Смысла точно нету менять, тот же планшет, только на теслу рабочую и без уродства!!!

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: jeep grand cherokee wk2. 2012г.в. limited
Город: Губкинский
Опубликовано

Короче написал я в ватсап инженеру teyes, говорю ему вот есть такая модель авто (скинул ему год, марку, фото нашей торпедо), а нормальной рабочей теслы нет, привел ему пару примеров, говорю нужно чтобы был большой экран все выглядело штатно и рабочий климат и чтобы никакого колхоза и продажи данной балалайки у вас взлетят до небес)) И китаец на это ответил что передаст мою просьбу инженерам по разработке. Вот пару примеров ему кинул чтобы он понимал что я от него хочу, короче ждём-с.

 

 

 

1019588001-824000223.jpg

 

20200829_190634.jpg

Изменено пользователем politisht
Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

Ага, дождёмся... 

Я им про рамку в цвет месяц назад написал, до сих пор пишут на вопрос когда будете красить как надо?

Ответы: нет информации или не сориентируем и т.п, уже трижды... 

Не пойму только китаезы или собратья из Новосиба...

 

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: jeep grand cherokee wk2. 2012г.в. limited
Город: Губкинский
Опубликовано
3 часа назад, Evgeniy.1981 сказал:

Ага, дождёмся... 

Я им про рамку в цвет месяц назад написал, до сих пор пишут на вопрос когда будете красить как надо?

Ответы: нет информации или не сориентируем и т.п, уже трижды... 

Не пойму только китаезы или собратья из Новосиба...

 

Писать собратьям из Новосиба, нет смысла, они один хер делают переадресацию на китайцев. Я общался с китайцем напрямую, до этого по установке планшета переписывался с ним, помогает оперативно. 

 

3 часа назад, СашкаМ сказал:

ссылки поправь

Поправил это был неудачный скрин теслы чероки.

Изменено пользователем politisht
Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано
5 часов назад, politisht сказал:

Я общался с китайцем напрямую

Напиши тогда ему про рамки тоже, чтобы в цвет красили оба варианта 

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: jeep grand cherokee wk2. 2012г.в. limited
Город: Губкинский
Опубликовано
8 часов назад, Evgeniy.1981 сказал:

Напиши тогда ему про рамки тоже, чтобы в цвет красили оба варианта 

 

20200830_102411.jpg

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

Написал на оба номера, эти хитрые китаезы закрыли в ватсапе инфу о том, что они прочли сообщения. Не отвечают, на написанное им.

Короче хитрицы ещё те... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано

Други :hi:, ни кто не сталкивался с таким канбасом, как на фото?

Я тут выяснил у китайца, что подобная моей,  вот эта тесла уже идёт с  другим кан-адаптером.

Продавец клянётся, что этот адаптер поддерживает всё-всё и даже больше.:D

канбас от китайца.jpg

Ссылка на комментарий
177
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3,6
Город: на Неве
Опубликовано
9 часов назад, Intrepid сказал:

Други :hi:, ни кто не сталкивался с таким канбасом, как на фото?

Я тут выяснил у китайца, что подобная моей,  вот эта тесла уже идёт с  другим кан-адаптером.

Продавец клянётся, что этот адаптер поддерживает всё-всё и даже больше.:D

канбас от китайца.jpg

Canbus что на фото идет с Tesla для рестайла. Для дорестайла идет другой Canbus, что по ссылке продавца.

За все время прошивка Canbus не менялась. Как были ошибки в командах, так и остались.

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
3 часа назад, dibanoff сказал:

Canbus что на фото идет с Tesla для рестайла.

Спасибо! Вот теперь есть ясность...

А то у меня лежит тесла (мы с Вами по ней общались на 4ПДА, если  помните) с канбасом, как на фото ниже и я в надеже подумал, что допилили всё же китайцы... ан нет))

Была крамольная мысль заказать ещё один девайс, потестить и если не пойдёт вернуть его взад...:facepalm:

 

канбас.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
60
Автомобиль: 2011 WK2 Grand Cherokee 5.7 HEMI Overland
Город: Москва
Опубликовано

Прошу прощения, если не по теме, но вот это кто-нибудь ставил уже на дорест? Вроде выглядит неплохо. 

https://www.aliexpress.com/item/1005001665634939.html?spm=a2g0o.cart.0.0.6b1e3c00Xl5hyF&mp=1

Или направьте в тему, где подобное обсуждают... 

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Maxie Max сказал:

Или направьте в тему

Так в этой теме и обсуждают:D забейте в поиск "тиайс" и приступайте к изучению:hi:

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: 2011 WK2 Grand Cherokee 5.7 HEMI Overland
Город: Москва
Опубликовано
23 минуты назад, Manzel сказал:

Так в этой теме и обсуждают:D забейте в поиск "тиайс" и приступайте к изучению

О, круто, спасибо)) А вот это было? Пока читал тут, наткнулся, вроде экран получше, а цена та же:

https://aliexpress.ru/item/1005001678714884.html?spm=a2g0o.cart.0.0.79783c00ZTjP6l&mp=1&_ga=2.268560049.1529221134.1608120123-688673675.1577431591&sku_id=12000017093010564

 

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано
15 часов назад, Maxie Max сказал:

вроде экран получше, а цена та же

В связи с отсутствием отзывов на клубе, скорее всего никто не ставил.:ph34r: Соотношение цена-качество : не могут китайцы без косяков ! :hi:Обязательно что-нибудь да вылезет, тем более на новом товаре.:censored: Рискните поставьте, а соклубники за опыт и отзыв спасибки кликнут:up:

А вообще можете на ресурсе 4pda поискать, там подробно все модели тиайс "разбирают":rtfm:

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: 2011 WK2 Grand Cherokee 5.7 HEMI Overland
Город: Москва
Опубликовано
4 минуты назад, Manzel сказал:

А вообще можете на ресурсе 4pda поискать, там подробно все модели тиайс "разбирают"

Тиайс уже не хочу - дал пониже него ссылку на аналогичный девайс в ту же цену, но экран побольше и повыше... На Али отзывов ноль))) Поищу на 4пда, спасибо)))

Ссылка на комментарий
  • AG открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.