Перейти к содержанию

Защита переднего бампера


Рекомендуемые сообщения

26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано
Вот, поставил себе, пока очень доволен. Подкупила цена - 1709 рублей, думал будет не очень, но заказал. Защита бампера переднего. Сталь. Arbori d76+d57 черная ( AFZDAJCH1201B ). Но вроде качество приличное, покраска хорошая, все встало без каких либо проблем, только юбку-брызговик пришлось снять, но с трубой она и не нужна. И болты крепления по привычке поставил более крепкие, те, что были в комплекте не вызывали доверия. 
 

dsBuffer.bmp.png

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано
9 часов назад, alexshooter сказал:

Можно узнать где брали?

Конечно, но не знаю насколько будет полезно, это местный (региональная сеть) магазин запчастей "Аutolife42" и она в нем была только одна на складе.

Если интересно, то смею предположить, что искать такую надо на сайте производителя Arbori

Изменено пользователем Ostanij
Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Но защита реально хорошая, не раз уже спасала мне передний бампер. 

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Таллинн
Опубликовано
On ‎4‎/‎30‎/‎2020 at 7:40 PM, Ostanij said:
Вот, поставил себе, пока очень доволен. Подкупила цена - 1709 рублей, думал будет не очень, но заказал. Защита бампера переднего. Сталь. Arbori d76+d57 черная ( AFZDAJCH1201B ). Но вроде качество приличное, покраска хорошая, все встало без каких либо проблем, только юбку-брызговик пришлось снять, но с трубой она и не нужна. И болты крепления по привычке поставил более крепкие, те, что были в комплекте не вызывали доверия. 
 

dsBuffer.bmp.png

Можно увидеть места крепления? А пороги не ставили?

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Места крепления я сфотаю, но не знаю когда, холодно у нас под машиной валяться, днем -39 сегодня было. Так что скоро не обещаю, тем более, что там не очень-то и видно. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
10
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Таллинн
Опубликовано
On ‎1‎/‎5‎/‎2021 at 10:56 PM, Ostanij said:

Места крепления я сфотаю, но не знаю когда, холодно у нас под машиной валяться, днем -39 сегодня было. Так что скоро не обещаю, тем более, что там не очень-то и видно. 

Как ваш автомобиль заводится в такие морозы? Форсунки не меняли?

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Нет, не менял,  но мыл на 98000, сейчас 115000 пробега. Заводится без проблем,, даже несколько дней простояв. Правда я в такие морозы с ключа свечи накаливания, если забыл включить автозапуск. а машину не поставил в гараж, предварительно включаю раза 3, а потом завожу.

 Масло - петроканада 0w40 ,  аккумулятор 95 А\ч,  солярка "арктика" до -50 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.