Перейти к содержанию

Jeep Spot Спб - обслуживание и ремонт Jeep, Chrysler, Dodge. Основная информация о нашем сервисе.


Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ген. Партнёр клуба
13
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано


8rPvTHzqlEc.thumb.jpg.aaad7a65b7313e3da4deb2eeb41dadfe.jpg

 

Здравствуйте, дорогие друзья!


Давайте знакомиться.

Мы - команда молодых и амбициозных специалистов, некогда работавших вместе на дилерской станции.

Средний стаж работы в автобизнесе составляет 11 лет. Основным направлением нашей деятельности является ремонт автомобилей Jeep, Chrysler, Dodge. Осуществляем все виды ремонта, начиная от диагностики, заканчивая кузовным ремонтом любой сложности. То, что не можем сделать сами, делегируем нашим партнерам, сопровождая процесс ремонта на каждом этапе.

Клиенты любят нас за честность и индивидуальный подход к каждому. Мы не меняем хорошее на новое. То, что можно починить - чиним. С удовольствием занимаемся доработкой штатных систем автомобиля, восстанавливаем пороги и лако-красочное покрытие кузова и дисков. Готовы взяться за любой проект, лишь бы он был целесообразным и интересным! Отзывы о нас можно прочитать на Яндексе, все, что там написано - чистая правда. За этим слежу лично.

 

По клубной карте JEEP4X4CLUB предоставляем скидку 10% на работы.

Клубную карту можно прибрести в клубном магазине

Также действуют специальные предложения за неделю до и после дня рождения.

Нормо-час в среднем составляет 1000 рублей. Многое из запасных частей храним у себя на складе.

 

Сайта пока нет, так как не было острой надобности в его создании, но, думаю, что в ближайшем будущем он появится. Домен уже зарегистрирован, по крайней мере.

Подписывайтесь на наши социальные сети, там мы выкладываем свои работы:

https://www.instagram.com/jeepspotspb/

https://vk.com/jeepspot

 

Наш сервис находится по адресу: проспект Юрия Гагарина, 32, корпус 6Б. Мы есть на картах, поэтому, чтобы до нас добраться, просто введите Jeep Spot в навигаторе.

 

Проконсультироваться, либо записаться на ремонт:
+7-911-178-59-17 

 

Также есть Whatsapp, Viber, Telegram, Skype
 

Приезжайте знакомиться, всем будем рады!

 

JEEP SPOT.png

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
4
Автомобиль: Черокез
Город: Санкт Петербург
Опубликовано

День добрый.хочу реализовать автозапуск на wk2. 12г.дизель.цена вопроса?и надо ли новый ключ?

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
13
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Здравствуйте, 5000, ключ не нужен

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Черокез
Город: Санкт Петербург
Опубликовано
2 часа назад, Jeep Spot сказал:

Здравствуйте, 5000, ключ не нужен

Отлично.👍.как долго длится сие безобразие и когда мы можем его осуществить?😊было бы удобно в эти выходные,если конечно это возможно.

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
13
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Сергей, можно Ваш телефон? Через Ватсапп удобнее общаться.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
14
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK2) 3.0 CRD V6 4x4, OME, ICON.
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Хочу выразить благодарность партнерам за клиенториентированность.

Андрей оперативно организовал прием машины в сервис по ссылке на наш форум. Ильгам  честно пытался найти причину постороннего шума  в подкапотном пространстве. В связи с тем, что все подъемники были заняты, а я торопился с отъездом, ограничились внешним осмотром (без ходовой). Причину не нашли, но определили, что шум возникает от набегающего потока воздуха. Я снял с себя градус волнений и отправился по маршруту в тысячу км. Через двести км шум пропал и более меня не беспокоил.

Ильгам дал дополнительную рекомендацию по выполнению процедуры "развал-схождение" по конкретному колесу. Сегодня сделал и чудесным образом действительно проблема была в указанном колесе. Пока делали "развал..." нашел причину шума ))). Бумажный лепесток партномера рулевой тяги, ранее обработанный антикором Krown бился об металлическую защиту двигателя.

Следы на защите - отметка о встрече с камнем в колее. Защита отработала. Тяга спасена. Я дома.

Всем удачи и благополучия!!!

IMG_0531.jpeg

Изменено пользователем VATIC
Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
13
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@VATIC Спасибо за добрые слова! Рады стараться!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
182
Автомобиль: cherokee(KL) 2014
Город: S.-Petersburg
Опубликовано

спасибо Андрею за помощь с блоком электронного ручника. 

Во-первых, спасли из тесных питерских дворов, когда согласились приехать с компьютером, чтоб развести колодки. т.к. автомобиль можно было забрать только эвакуатором, а эвакуатор в тесный двор физически не сможет въехать. 

Во-вторых, оперативно заказали необходимый блок, доставили, пригласили на замену.

всегда на связи, с отчетом в виде фото в воцапе. 

В общем, хоть знакомство и произошло в легкой паники с моей стороны, но я рад ему) 

 

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
13
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@Black_Raven Рады помочь, Максим! :up:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
17
Автомобиль: WK2_over_exf_17MY; был MP_lim_2.4_18MY
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Ранее обслуживал тут новый компас, теперь гранд. Мужики знают свое дело! Всегда честны и пунктуальны!

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
13
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@WK337Спасибо, Антон!☺️

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Обратился в это сервис - мой первый шаг на пути обслуживания своего железного коня.

Выбрал его, поскольку получил четкие понятные ответы на кучу своих "новичковских" вопросов. За это ребятам большое спасибо.

 

Обязательно напишу отчет по результатам.

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
13
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@Victorino Виктор, спасибо. Будем стараться!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
1
Автомобиль: Jeep cherokke
Город: Череповец
Опубликовано

Добрый день уважаемые.

 

У меня jeep cherokee v (kl) 2014.

 

Предыдущий хозяин поставил китайское лобовое стекло и оно на ходу поскрипывает нужна замена, можете помочь?

 

Странно работает вентилятор на двигателе - у нас сейчас минус 30 а он запускается вместе с двигателем. Можете решить эту проблему?

 

Я не с Питера, но регулярно к вам езжу, сейчас планирую в начале февраля к вам.

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
13
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
7 минут назад, денис35ру сказал:

Добрый день уважаемые.

 

У меня jeep cherokee v (kl) 2014.

 

Предыдущий хозяин поставил китайское лобовое стекло и оно на ходу поскрипывает нужна замена, можете помочь?

 

Странно работает вентилятор на двигателе - у нас сейчас минус 30 а он запускается вместе с двигателем. Можете решить эту проблему?

 

Я не с Питера, но регулярно к вам езжу, сейчас планирую в начале февраля к вам.

Денис, здравствуйте. Напишите мне на ватсап. Возвращаемся с Карелии. Не очень удобно через сайт в пути. 89215774000 ватсап

Ссылка на комментарий
117
Автомобиль: Jeep cherokee KK 3.7
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@денис35ру добавить можно, что кондей включается при обдуве лобового и номера двигателя нет.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep cherokke
Город: Череповец
Опубликовано
4 минуты назад, JxJ2011 сказал:

@денис35ру добавить можно, что кондей включается при обдуве лобового и номера двигателя нет.

А разве у каждой нормальной машины эта функция с кондеем при включении обдува на лобовое не работает?

Ссылка на комментарий
117
Автомобиль: Jeep cherokee KK 3.7
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@денис35ру и гидромуфта на карссоне работает. Лобовое в - 30 скрипит, так скорее конденсат в лёд превратился на крыше из нутри. Сам сейчас в 35 регионе ( Вытегра). Теже симптомы, каждый год, потеплеет пройдёт.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep cherokke
Город: Череповец
Опубликовано
16 минут назад, JxJ2011 сказал:

@денис35ру и гидромуфта на карссоне работает. Лобовое в - 30 скрипит, так скорее конденсат в лёд превратился на крыше из нутри. Сам сейчас в 35 регионе ( Вытегра). Теже симптомы, каждый год, потеплеет пройдёт.

Пока присматриваюсь. Спасибо за информацию. Но такой же скрип и при лёгком минусе был, у вас так же?

Ссылка на комментарий
117
Автомобиль: Jeep cherokee KK 3.7
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@денис35ру Пока не растает скрип, хруст, фильтр салонный чаще меняю и тепло перед стоянкой из салона стараюсь выпустить, а в первый раз услышал думал лобовое треснет. 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep cherokke
Город: Череповец
Опубликовано
1 минуту назад, JxJ2011 сказал:

@денис35ру Пока не растает скрип, хруст, фильтр салонный чаще меняю и тепло перед стоянкой из салона стараюсь выпустить, а в первый раз услышал думал лобовое треснет. 

Пока холодно не скрипит. Скрип появляется когда салон прогревается. Видимо другой случай.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.