Перейти к содержанию

Grand Cherokee 2011 vs VW Touareg 2011


MeDi

Рекомендуемые сообщения

42
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee (WK2)
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

Вот удивил... Я когда в Форис на Рэнглере приезжаю мне тоже дают такси в любую точку города бесплатно. Ааа, вот он критерий премиум марки!

 

 

Про говно никто не писал. Чего передергивать. Качественный ширпотреб.

Ок

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: WK2 CRD Lim
Город: Москва
Опубликовано

Тур хоть и унисекс, но дизеля 4,2 явно не хватает ГЧ. СРТ конечно весчь, но где самый шикарный дизелек в линейке Грандов? При этом тур более приемистой бензинкой обеспечен.

Ссылка на комментарий

Тур хоть и унисекс, но дизеля 4,2 явно не хватает ГЧ. СРТ конечно весчь, но где самый шикарный дизелек в линейке Грандов? При этом тур более приемистой бензинкой обеспечен.

При этом бензинка та турбированная, а не атмосферная... Со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

Вы правильно написали Евгений, премиум, как я писал выше дает возможность создать машину под себя, отличающуюся от других и это затраты в т.ч. на производстве, а преплачивать за это или ездить всем на Оверлендах или Лимитах, личное дело каждого.

пытаюсь разобратся в комплектациях табурега.

уже бес берет. за каждый болтик плюс...

ЕСЛИ СОБРАТЬ ПОД СЕБЯ ТО ДОЛГО ЖДАТЬ МАШИНУ. ТРИ КОМПЛЕКТАЦИИ ЛУЧШЕ И ПОНЯТНЕЙ.

Ссылка на комментарий
292
Автомобиль: VW TOUAREG
Город: Москва
Опубликовано

@alex 400, прошёлся по конфигуатору 3.6 получился 2992, галочки ставил где только возможно. тоесть так сказать почти фул.

правда кожа виена не наппа.

Изменено пользователем MGPS
Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

@alex 400, прошёлся по конфигуатору 3.6 получился 2992, галочки ставил где только возможно. тоесть так сказать почти фул.

правда кожа виена не наппа.

Табурег сука дорогой.

Ну ладно не о ценах разговор.

Что толку по конфигуратору бегать. То что там натыкаешь под заказ только придет черт знает когда.

На деле в живую то электро багажника нет то автопереключения света с дальнего на ближний. Короче в живую получается гемор.

Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

Сергей я к тому что слишком все заморочено и не всегда совпадает с тем что хочешь или там есть что то лишнее что совсем не нужно типо пневмы. находятся примерно подходящие машины но только примерно. под себя собрать большой срок ожидания.

Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

Когда я общался с менеджерами, сказал им какие опции для меня основные и должны быть, к примеру: вентиляция сидений, камера заднего вида, эл. привод двери багажника, RNS850 и мне предлагали разные авто с опциями +/- и что меня заинтересовывало, уже обсуждали цену.

часто попадается пневма. редко есть авто переключение с дальнего на ближний. что бы выгодно купить машину надо ждать до нового года пойдут большие скидки.

вобще присутствует идиотская ситуация. люди я вам пакет денег принес сделайте мне красивую цену. срать нам на твою наличку иди кредит возьми и еще свою машину в трейдин сдай.

получается я собравший деньги наличкой что довольно не просто куплю машину дороже чем тот вася который проезжая мимо салона на своей машине не имея в кармане ни чего подумал пойду машину новую куплю свою им скинул как первый взнос кредит хапнул и в парнях. причем разница будет больше сотни.

Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

Надо подождать, в декабре будут скидки, по кредиту можно договориться с менеджерами он легко гасится сразу, это просто как программа ФФ. Пневму на Туре не надо бояться, с ней нет проблем сейчас вообще, максимум штуцер поменяют за 1200 рублей и все и то это при эксплуатации в ужасных условиях !

не хочу я кредит брать да мне и не дадут. я тунеядец пока официально :crazy:

зачем мне эти заморочки пришел деньги принес купил уехал. птс тоже редко кстати есть.

Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

Иди за Мер-се-де-сом!, Горюшко ты наше :)

Андрюх за каким???

и что же там такого прям удивительного?

гены то у гранда мерседес не думаю что прям будет ах. скорее опять ох.

Изменено пользователем alex 400
Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: WkДва
Город: Москва
Опубликовано

@alex 400, прошёлся по конфигуатору 3.6 получился 2992, галочки ставил где только возможно. тоесть так сказать почти фул.

правда кожа виена не наппа.

 

Денис, Вы своей непредвзятостью и объективностью компрометируете наше общее дело!! :crazy:

Ссылка на комментарий
194
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3,6
Опубликовано

Нет, в любой из моделей есть возможность выбрать "люксовые" и не только опции в неограниченной вариации т.ч. это ваши домыслы, не имеющие отношение к определению премиума!

 

Конечно, это мои домыслы... но даже если установить все возможные люкс-опции в Х1,Х3 А1,А3 премиумом они от этого не станут (естественно, что это мой подход к премиуму, никому его не навязываю).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: WW TIGUAN
Город: SPb
Опубликовано

Робяты не спорьте: немцы лучше. Был Тур 3tdi 08г и щас 11г Чирок.

 

Добрый вечер!

Обоснуйте плиз, чем лучше?

Стоят муки выбора Джип или Туарег?

Перечитала топ, но выбор еще не сделан...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10
Автомобиль: другой марки
Город: Ленинград
Опубликовано

Добрый вечер!

Обоснуйте плиз, чем лучше?

Стоят муки выбора Джип или Туарег?

Перечитала топ, но выбор еще не сделан...

 

Можно просто послушать ровно с 38 минуты:

http://finam.fm/archive-view/9296/ B)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
15
Автомобиль: JGC WK2 Over 3.0TD 8АT Snow Leopard
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

Асланян на финаме просто всегда за практичность, поэтому так любит универсальный и "безликий" Табурег.

И что он привязался к единственному ML-ному под рулевому переключателю. - Нормально к нему привыкаешь!!!

Вот еще его рекомендация по выбору между туром и грандом, и естественно за VAG

опять 25 =), как и в предыдущем посте, но в 1000 раз он конечно загнул

смотреть с 28-23 до 33-04

Изменено пользователем IceHammer
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
73
Автомобиль: JGC Limited 3.6/8A
Город: Люберцы
Опубликовано

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.