Перейти к содержанию

Глохнет 2,8 когда захочет!


Антон57

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Dodge Nitro
Город: Орёл
Опубликовано

Доброго дня всем! Я наконец собрал своего погоелого Nitro. Всё заработало, и поехала машина, но не надолго. Глохнет когда захочет на холостых. Может через час, может через 20 мин. Но только на холостых. Помп пишет Р0335 и Р0606. Первая ошибка на датчик коленвала, который сразу был проверен путём замены на рабочий, ничего не изменилось. Были временно поменены мозги, ничего не изменилось. Один день машина едет целый день, глушится, заводиться, всё норм. Другой день поработает 30-40 мин и глохнет, через 4-6 мин опять заводится с чеком и ошибками (Р0335 и Р0606) и глохнет мин через 15-20. Потом также несколько раз заводится и глохне. Потом чек пропадает и всё в порядке, но не надолго. Помогие ради бога! Не знаю где уже копать...

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Если ошибка плавающая, то я бы проводку всю проверил, особенно штекеры. Купить пасту для контактов и все обработать, провода прозвонить и убедиться, что нигде не шьют. Особенно те, что идут на модуль управления двигателем (вторая ошибка). Это для начала.

 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Dodge Nitro
Город: Орёл
Опубликовано

Спасибо! У меня есть спрей специальный для контактов, попробую им обработать фишки сегодня.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Джип ЧерокиКК 2.8 crd 2011
Город: Люберцы
Опубликовано

Попробуйте обратится к Дмитрию Профессору из Кастом Джип   (не реклама),он как то ставил на мою машину мозги с машины у которой были похожие проблемы,что бы понять в чем дело.я откатал почти 2 недели у меня в се нормально было машина не глохла. Не знаю в чем дело было но он разобрался.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Dodge Nitro
Город: Орёл
Опубликовано

Дорогие друзья, на моё удивление, в купленной мною проводке в месте подключения с мозгами, была скрутка на проводе, который идёт к датчику коленвала, там было слабое соединение (на волоске держалось), спаял и всё... я 3 месяца боролся...

Спасибо всем, кто не оставил в беде, дай бог Вам здоровья)))

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано
В 05.06.2020 в 03:08, Антон57 сказал:

Дорогие друзья, на моё удивление, в купленной мною проводке в месте подключения с мозгами, была скрутка на проводе, который идёт к датчику коленвала, там было слабое соединение (на волоске держалось), спаял и всё... я 3 месяца боролся...

Спасибо всем, кто не оставил в беде, дай бог Вам здоровья)))

Рад за вас, что проблема быстро нашлась! У меня третий американец и на всех любая "плавающая ошибка" находилась в проводке :yes:

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.