Перейти к содержанию

какую наклеивают полиуретановую плёнку на автомобили?


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: VW AMAROK
Город: Москва
Опубликовано

Может, кто тут подскажет и даст совет по тому, где и какую наклеивают полиуретановую плёнку на автомобили?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: VW
Город: Москва
Опубликовано

Ищите детейлинг или в дилерском центре тоже клеят такие плёнки, я вот как раз у дилера заказывал плёнку защитную. Я правда не на всю машину, а только на передок решил ограничится, всё таки ценник у неё приличный.  Ф-перфоманс стоит своих денег конечно, защита классная, гидрофобность высокая, а ещё я не боюсь того, что под плёнкой цвет станет отличаться от того что не под ней, так как она пропускает ультрафиолет отлично.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: VW AMAROK
Город: Москва
Опубликовано

А я предпочту, наверное, весь автомобиль оклеить, всё же надёжнее. У Вас задние части кузова как, не коцаются? Я об этой плёнке посмотрел обзоры и мне понравилось, может именно её закажу. Она как по прочности, камни держит мелкие хотя бы?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: VW
Город: Москва
Опубликовано

Весь или как я, только перед машины на оклеивание отдавать, это Вам решать, но скажу так, те части, что оклеены полностью под защитой. Мне тогда просто денег не хватило, а то и я полностью бы на оклеивание отдал. Перфоманс полностью соответствует своим характеристикам, в том числе и по прочности. Те вмятины и царапины что остаются, под горячей водой исчезают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.