Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sarg

Продам JEEP GRAND CHEROKEE (WK2) 2012 г.в. дорестайл, двигатель 5,7 HEMI

Recommended Posts

Sarg
Posted (edited)

Продаю JEEP GRAND CHEROKEE (WK2) 2012 г.в. дорестайл, двигатель 5,7 HEMI

Дата выпуска: 12.2012

Пробег: 94500

Кузов (количество дверей): 5

Цвет: голубой

Двигатель: объем 5.7 л., бензин, 352 л.с.

Коробка акпп

Привод полный

Расположение руля слева

ПТС оригинал

Цена 1 350 000

Писать в личку, места осмотра – г. Москва, район Жулебино.

Цвет салона – рыжий.

Комплектация Overland (максимальная) + панорамный люк.

Машина приобретена в сентябре 2013 года у официального дилера (РОЛЬФ JEEP Алтуфьево, Москва)

Я один владелец.

Доп оборудование:

1.    Съемный фаркоп (оригинальный mopar)

2.    Защита картера (оригинальный mopar)

3.    Защита коробки раздаточной (оригинальный mopar)

4.    Дополнительная сетка радиатора

5.    Накладки на противотуманные фары (оригинальный mopar)

6.    Накладки на педали газа и тормоза (оригинальный mopar)

7.    Активирован штатный автозапуск с ключа

8.  Защита бензобака (оригинальный mopar)

Резина

Сейчас стоит зимний комплект шипованной резины Michelin Latitude X-Ice North 2, 265/50 R20 111T.

Летний комплект шин в гараже. Износ 80%, есть малая грыжа на покрышке. Могу отдать, если нужно.

Ремонты и окрасы, все по КАСКО

Водительская дверь -  окрас, 2013 год

Задняя пассажирская дверь – окрас, 2014 год

Заднее левое крыло – ремонт + окрас, 2014 год. Есть фото

Сервис

Обслуживался у официального дилера РОЛЬФ Алтуфьево до 2019 года, затем в АвтоТрутни Жулебино.

Есть все отметки о прохождении обслуживания.

Эксплуатировалась только на масле Mobil 1 5W-20

Из недочетов (все фото приложу и отправлю): 

1.    неудачная парковка на стоянке (из 10 000 удачных):

-      Повреждение ЛКП на задней стороне авто слева. Нужна локальная покраска бампера, заднего левого крыла;

-      Трещина на левом заднем фонаре

2.    Хромированные детали не в лучшем состоянии от зимних московских реагентов. Пока машина была на гарантии – меняли бесплатно. После окончания гарантии сам не менял.

3.    Камера заднего вида то работает, то не работает. После поездки по кочкам – работает, потом перестает. Где-то что-то с контактом, но в сервисе никому «копаться» неохота – камеру предлагают менять на новую. 

4.    Есть небольшие дефекты ЛКП на кузове.

Автомобиль в очень хорошем состоянии, в салоне не курили. Ночевал на теплой парковке.

Любые проверки за Ваш счет.

Из любимого:

1)    двигатель 5.7 Хеми, который, к слову, используется также в малой авиации. Самый надежный из двигателей JEEP. Звук и ощущения от  V8 просто невероятные. Пересесть на что-то малолитражное потом просто невозможно.

2)    Пневмоподвеска. Кто бы что ни говорил про надежность пневмобаллонов, но подвеска – просто кайф. Настройка уровней выручала. Без нее теперь авто не хочу

3)    Вместительность и комфорт в салоне: ничего не дребезжит, почти везде натуральная толстая американская кожа.

4)    Надёжность. Кроме отзывных кампаний во время регламентного ТО больше вмешательств не было. Никогда не посещал сервис из-за поломки

Цена 1 350 000 руб. Разумный торг. 

Доп фото тут : https://yadi.sk/d/fPKCKcHacn6XFg

На авто ру пока не выкладывал.

Спереди_1_1.jpg

Спереди_2_1.jpg

Спереди_3_1.jpg

Спереди_4._1.jpg

Левый_1_1.jpg

Левый_2_1.jpg

Edited by Sarg
дополнительные сведения

Sarg

Доп Фото:

Левый_4_1.jpg

Правый_1_1.jpg

Правый_3_1.jpg

Правый_4_1.jpg

Sarg

Доп фото

Сзади_3_1.jpg

Сзади_2_1.jpg

Сзади_1_1.jpg

Sarg

Доп фото:

Пробег_1.jpg

Салон_6_1.jpg

Салон_5_1.jpg

Салон_4_1.jpg

Салон_3_1.jpg

Салон_7_1.jpg

Салон_8_1.jpg

Салон_9_1.jpg

Доп фото:

Салон_дв_вод_1.jpg

Багажник_1.jpg

Багажник_2-1.jpg

Двигатель_1_1.jpg

Sarg

Фото дефектов:

Дефект_4_1.jpg

Дефект_2_1.jpg

mr. Добрый Кот

А он хорош(с)

Устами зануды гундосит истина!

up6

безусловно....

3.    Защита коробки передач (оригинальный mopar) - гыыыыыыыыыыыыыы.....

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Sarg
1 час назад, up6 сказал:

безусловно....

3.    Защита коробки передач (оригинальный mopar) - гыыыыыыыыыыыыыы.....

Раздаточной коробки, конечно...  Исправился.

up6
5 часов назад, Sarg сказал:

Раздаточной коробки, конечно...  Исправился.

вот это по нашему - по трудовому..

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

zavgar72

в личку писать не даёт - хочу завтра посмотреть авто, напишите в личке номер телефона, плиз

matalin

Что же ты не чёрный то....

но тем не менее посмотрел бы . Когда и как это можно сделать?

mr. Добрый Кот

Всегда можно исправить плёнкой)) Теме АП.

matalin

Про плёнку поподробнее? 
в идеале с контактами проверенной мастерской в Москве. 
спасибо.

mr. Добрый Кот

Просто обклеить машину плёнкой в тот цвет, который нужен. Существует легенда, что вносить в доки как изменение цвета плёнку не надо (мнения разные, но по Москве обычно мозг не едят).

Полностью машину не обклеивал, но наклейки лепил вот тут . Всё держится))

matalin

Ghostship
В 26.05.2020 в 18:22, mr. Добрый Кот сказал:

(мнения разные, но по Москве обычно мозг не едят).

Был мерседес обклеенный, в птс другой цвет, не разу вопросов не возникало, ни при постановке на учет

• Отлично! 1

В жизни, как и в бизнесе, побеждают те, кто борются с максимальным азартом и признают минимум правил.

vagrans

Доброго времени суток! Машина продана?

matalin

Как потенциальный покупатель могу сказать что да, но это будет немного не честно по отношению к сообществу.

Машина отсмотрена, понята и изучена. договорённость с хозяином авто  есть. Но к сожалению у меня деньги зависли в банке. 3-й день пытаюсь их получить. 
Определенности нет. Веса надавить на банк не хватает.

может завтра получу, может через неделю. 
решение в любом случае остаётся за хозяином автомобиля.

Для интересующихся-банк «Сбербанк». Ситуационно-деньги поступили в ячейку. К ячейкам не пускают, аппелируя  тем что отделение закрыто. Никакие доводы не действуют. 
в общем я всегда стараюсь быть максимально честным в подобных ситуациях. 
решение за хозяином авто.

извините за длинный текст.

vagrans

Ну что тут скажешь- храните деньге в банке....  Желательно, трехлитровой...  

vagrans

Я не буду форсировать события, все равно связаться не могу не работает личка.  Фотку бы ремонта заднего крыла...

jazzband
22 часа назад, matalin сказал:

Как потенциальный покупатель могу сказать что да, но это будет немного не честно по отношению к сообществу.

Машина отсмотрена, понята и изучена. договорённость с хозяином авто  есть. Но к сожалению у меня деньги зависли в банке. 3-й день пытаюсь их получить. 
Определенности нет. Веса надавить на банк не хватает.

может завтра получу, может через неделю. 
решение в любом случае остаётся за хозяином автомобиля.

Для интересующихся-банк «Сбербанк». Ситуационно-деньги поступили в ячейку. К ячейкам не пускают, аппелируя  тем что отделение закрыто. Никакие доводы не действуют. 
в общем я всегда стараюсь быть максимально честным в подобных ситуациях. 
решение за хозяином авто.

извините за длинный текст.

А что будет с вжиком? на продажу? А то у меня 2 человека ищут-рыщут)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Member Statistics

• Total Members
      51,075
    • Most Online
      533

III007III
    Newest Member
    III007III

• Последние сообщения форума

• Trini
      Друзья, выручайте! Моей старушке Чероки  жизненно необходима химчистка салона, своими силами не справляюсь, требуется профессионал.   Может кто в курсе, где в Москве хорошо чистят не только карманы наивных чукотских барышень, но и салоны авто?  Предыдущие печальные опыты взаимодействия с "профессионалами"  довели до того, что уже готова к чёрту на рога поехать, лишь бы нормально услугу оказали и не пришлось опять любоваться на проступающие пятна химии на светлых креслах.   Спасите!  
    • Tjeep разбор
      Добрый день! бу оригинал крыло левое в наличии от 2012г черное-17500р. Фото по вотсап -89250022002. С уважением,вячеслав.
    • w01f
      Приветствую. В связи с закрытыми границами(Covid19) доставка в РФ минимум до 1 числа будет не доступна =(  
    • vekromans
      то есть у тебя была проблема в клапане который стоит на дальнем конце рейки? его заменил и все прошло? а как соединил трубки обратки при установке фильтра от гелика?
    • Саныч77
      Всем одноклубникам, привет! На прошлой неделе мой Kl отказался завестись. Подъехал к магазину заглушил двигатель, вышел через 5 минут повернул ключ, да не тут то было. При включении зажигания, все лампочки на панели горят, бензонасос качает, а стартер не дышит. После проверил и предохранители и реле и т.д. -реакции ноль. Позвонил ребятам в Mopar Plus - большое им спасибо, тут же отозвались помочь .Итог эвакуатор и стоянка, в ожидании сканера из Москвы. Пришел сканер, очень оперативно.Подключили, стёрли все ошибки восстановили конфигурацию, а результат тот же-машина не заводится и стартер не крутит.Ток на него идёт, сам стартер молчит. Чтобы проверить стартер до него нужно как то добраться, сверху такой возможности нет. Как его снять снизу ,тоже информации не нашёл , поделитесь у кого был такой опыт , буду благодарен за любую информацию и рабочие ссылки.  Ребята раньше создавали такую тему, но ответов очень мало. ссылка на английском языке не открывается ни на компе ни в телефоне.    
    • Агент 007
      Сегодня ещё раз поползал. Заработало. И да, при выборе автоматической блокировки, отменяется разблокировка. И наоборот. Но одно из двух работает.
    • Rkholod
      @Eibach, Добрый день! Эта тема живая? Сколько стоят передние амортизаторы в Москве? У меня потёк, также визуально передок немного "просажен". Нужно ли менять пружины? Что лучше, B6 или В8? На тюнинг, лифтинг и прочие развлечения не настроен, хочу просто ездить и не ломаться. 
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.