Перейти к содержанию

муфта компрессора кондиционера


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep cherokee KJ
Опубликовано

муфта компрессора приказала долго жить, куплю бу или может кто знает аналог по адекватной цене, или о какой машины подходит

забыл уточнить, KJ 2,8  2003г

  

Ссылка на комментарий
111
Автомобиль: Jeep Cherokee 2005 KJ, 2.4L,продан. Jeep Liberty 2010 KK, 3.7L Москвич ИЖ-2717
Город: Прокопьевск, Томск
Опубликовано

там как правило проблема в подшипнике, поищи по форуму, есть тема как его менять.

Если я не ошибаюсь то подшипник этот

 NSK 

35BD5020T
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
143
Автомобиль: Liberty Ltd., 3,7 2005 KJ
Город: Tula's
Опубликовано
В 25.05.2020 в 05:19, maycat сказал:

там как правило проблема в подшипнике, поищи по форуму, есть тема как его менять.

Если я не ошибаюсь то подшипник этот

 NSK 

35BD5020T

У меня подшипник чуток больше на 3,7 2005г. 35х55х20 . 35BD219DUM(артикул старого подшипника).

Подскажите кто-нибудь эл.муфту менял, какую можно поставить. 

Подшипник пока только перезаказал, через шкив рассмотрел на корпусе муфты трещины,муфта рабочая, но думаю скоро рассыпется.

Изменено пользователем MIB
Ссылка на комментарий
143
Автомобиль: Liberty Ltd., 3,7 2005 KJ
Город: Tula's
Опубликовано

Сегодня поставил новый подшипник NTN размер 35х55х20.

С муфтой всё в порядке ("не рассыпется")), по крайней мере не должна), это потрескалась эбоксидка, которой залита электромагнитная катушка. В другой раз по верху покрою тонким слоем поксипола.

Но всё же интересно какую муфту можно поставить в замен.

Ссылка на комментарий
111
Автомобиль: Jeep Cherokee 2005 KJ, 2.4L,продан. Jeep Liberty 2010 KK, 3.7L Москвич ИЖ-2717
Город: Прокопьевск, Томск
Опубликовано

Такой-же на ситроен ставится, может и муфта идентичная

Ссылка на комментарий
143
Автомобиль: Liberty Ltd., 3,7 2005 KJ
Город: Tula's
Опубликовано

Вот тоже была мысль искать муфту по подшипнику, потом решил вроде как правильнее будет если искать по посадочным местам самой муфты. Тока хрен знает точно какие они и ещё она же электро - тоже параметры неизвестны. 

Поэтому и вопрос кто что ставил из муфт  и как ходит.

P.s. может конечно и оригинальные муфты ходят  отлично, из-за чего их и не меняют? Пори ближайшем рассмотрении, на вид с моей вообще всё в порядке, тока чуть от пыли почистить.

Изменено пользователем MIB
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.