Перейти к содержанию

Замена аналогами


Magomed_Shamilov

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep wrangler 1995 4.0 M.T.
Город: Хебда
Опубликовано

Здравствуйте любители и обладатели джипов. Ко мне в владение попал Jeep wrangler  1995 г.в. 4.0 MT весь в оригинале,кроме карбюратора и переднего кардана. Появился вопрос о замене карбюратора на другой аналог, т.к. оригинальный стоит дорого и долго. Так вот :карбюратором чего можно её заменить.И да стоял карб от жиги.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Точно 4,0?  Карбюраторный двигатель имел объём 4,2 л. и устанавливался до 91-го года.

 

По теме (надпись активна для нажатия)

 

 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep wrangler 1995 4.0 M.T.
Город: Хебда
Опубликовано
5 часов назад, mr. Добрый Кот сказал:

Точно 4,0?  Карбюраторный двигатель имел объём 4,2 л. и устанавливался до 91-го года.

 

По теме (надпись активна для нажатия)

 

 

Точно про мотор не знаю, но то что карб и то что машина 1995 года знаю. Может ко мне попала редкая модель:она не занесена в базы ГИБДД

Только что, Magomed_Shamilov сказал:

Точно про мотор не знаю, но то что карб и то что машина 1995 года знаю. Может ко мне попала редкая модель:она не занесена в базы ГИБДД

И посмотреть нету возможности 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.