Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
FenOnLine3000

Колесные гайки для Jeep Commander

Recommended Posts

FenOnLine3000

Потратил определенное время на выяснение какие у нас гайки, какие и где покупать. Выяснил называются :

1/2"х20 или 0.5х20 дюймовые гайки как на американцев, так и на европейцев 

Обзвон магазинов ничего не дал, купил в Южном порту - всегда в наличие, павильон 56 в Шинный рядах. Цена 75 руб. за шт. 

Хром. Италия. Ellis N19HCN34C

IMG_20200527_163921.thumb.jpg.7e4238a4c36130558174008e74110e00.jpg

IMG_20200527_163916.jpg

..,====,_o00o

//__l_l_,\____\,___

l_---\_l__l---[]lllllll[]-

_(o)_)__(o)_)--o-)_)___

up6

аккуратнее с неоригиналом.... иногда наворачиваются только один раз, для начала на одном колесе попробуйте

• Отлично! 1

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• Sergeysailor
      By Sergeysailor
      Всем салю! 
      Я недавно купил себе  commander 2005 года, доволен очень, купил не как товар (два года поездить) а для себя, слова товарный вид к своей машине не отношу, тк это не товар. У машинки есть сложности, буду лечить, буду рад новым знакомым и помощи во владении крокодилом) ну и чем смогу, не обижу.
    • Rfinfyrf
      By Rfinfyrf
      Решил поставить 10- ти дюймовый Андройд в свой Коммандер! Выбор андройдов для моего джипаря невелик и в основном 6,5 дюйма поэтому решил подобрать сам по размеру. Сняв панель и штатник приехал на радиорелейных и методом примерок подошла Магнитолла с фольцвагена! 9-тый Андройд, 4 гига оперативки, 32 памяти! Штатное место( пластина) выпаивал с консоли, аккуратно вырезал под размер Магнитоллы и обратно впаял! На автомобиле стоит штатная ауди система BOSTON с усилителем поэтому она на работает как и кнопки на руле так как управляются по CAN шине! Было принято решение приобрести CAN BUS который стоит, на минуточку, 8500!!! После установки все заработало но не надолго:(! Приборка периодически загоралось гирляндой! Глючило электро сидение,люк, зеркала, стеклоподъемники! Отключив CAN BUS все заработало в штатном режиме! Плюнув на все начал обзванивать установщиков но все как один говорили что нужно покупать только ШТАТНУЮ магнитолу именно для джипа! Гнездо в гнездо, иначе не возможно реализовать ни звук ни кнопки! Да? Ок! Подвёл провода от магнитолы до усилителя! Нашёл выходы из него на динамики и могу сказать что Магнитола раскачиваете теперь динамики не хуже штатника! На усилен не трогал и не обрезал проводку, просто вынул колодки из усилка (на всякий случай)! Нужно было теперь реализовать кнопки на руле! Разобрав руль, лягушку пришло понимание что сигнал с кнопок преобразуется в сигнал CAN именно в лягушке! Прозвонив ленту и найдя на схеме выходы припаял прямо к ним два провода и вывел их после сборки к голове Подключив к KEY 1 и GDN! Все заработало!  От схемы шлейф не отпаивал, потому что подумал о том четко сигнал с кнопок идёт только на магнитофон не имея обратной связи!  Ломать лягушку не хотелось так как плато внутри это и подрулевые и круиз и подушка безопасности! Мало ли что и с чем  завязанно!Цена вопроса помимо головы: проводка од головы до усилителя 12 метров по 100 р. и ... и все!:) + руки! Будут вопросы, задавайте!

• Ксения07
      By Ксения07
      Продаю ключ для зажигания от Jeep с 50% скидкой!
      Абсолютно новый, не использовался, был куплен по ошибке в сентябре 2018 (за 14 000 руб). Официальный производитель. Подойдет к разным маркам машин Jeep.
      Ключ с разъемом под жало, 3 кнопки.
      Артикул ключа (на exist) 05026 306AD

• broun
      By broun
      Ищу  на русском
      Руководство по эксплуатации и ремонту Jeep Commander (XK) 2005-2010 

За разумную цену.
    • HANS
      By HANS
      комплект цельно-литых закрытых гаек - 20 штук, длина гайки на этот раз стандартная - 35мм. 
      все остальное такое-же - под ключ на 19, резьба 1/2"-20, под конус. 
      подходят практически на всех настоящие Jeep'ы (елси вы понимаете о чем я )
      цена - 1600 р. за 20 штук
      гайки совершенно новые, в пакетике, никуда никогда не прикручивались
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Блоги

1. Статьи про не самый очевидный и популярный ремонт. Случается редко, но знать про такое не помешает.

1. Гранд Чероки WK2 дизель страдает какими-то детскими наследственными болезнями. Одна из них – заслонки впускного коллектора. Эх, VM Motori, что ты делаешь с хорошей машиной? 

2. Добавьте туда же проблемы с сальником и датчиком коленвала. Порой диагностировать их получается не сразу.

3. Не работает подогрев и вентиляция сидений Гранд Чероки WK2? Это поправимо при помощи рук и разборки.

4. Двигатель 6.4 HEMI любит хорошее масло. Рассмотрим на примере Додж Челленджер.

2. jeep

• 1
        entry
      • 0
        comments
      • 272
        views

Recent Entries

serf2
      Latest Entry

IMG-20191011-WA0001.jpg

• Member Statistics

• Total Members
      51,075
    • Most Online
      533

III007III
    Newest Member
    III007III

• Последние сообщения форума

• Store_JEEP4X4CLUB
      Доставка СДЭК до пункта выдачи или курьером до двери либо Почта России
    • Серега на джипе
      А где забирать?или почта?
    • Trini
      Друзья, выручайте! Моей старушке Чероки  жизненно необходима химчистка салона, своими силами не справляюсь, требуется профессионал.   Может кто в курсе, где в Москве хорошо чистят не только карманы наивных чукотских барышень, но и салоны авто?  Предыдущие печальные опыты взаимодействия с "профессионалами"  довели до того, что уже готова к чёрту на рога поехать, лишь бы нормально услугу оказали и не пришлось опять любоваться на проступающие пятна химии на светлых креслах.   Спасите!  
    • Tjeep разбор
      Добрый день! бу оригинал крыло левое в наличии от 2012г черное-17500р. Фото по вотсап -89250022002. С уважением,вячеслав.
    • w01f
      Приветствую. В связи с закрытыми границами(Covid19) доставка в РФ минимум до 1 числа будет не доступна =(  
    • vekromans
      то есть у тебя была проблема в клапане который стоит на дальнем конце рейки? его заменил и все прошло? а как соединил трубки обратки при установке фильтра от гелика?
    • Саныч77
      Всем одноклубникам, привет! На прошлой неделе мой Kl отказался завестись. Подъехал к магазину заглушил двигатель, вышел через 5 минут повернул ключ, да не тут то было. При включении зажигания, все лампочки на панели горят, бензонасос качает, а стартер не дышит. После проверил и предохранители и реле и т.д. -реакции ноль. Позвонил ребятам в Mopar Plus - большое им спасибо, тут же отозвались помочь .Итог эвакуатор и стоянка, в ожидании сканера из Москвы. Пришел сканер, очень оперативно.Подключили, стёрли все ошибки восстановили конфигурацию, а результат тот же-машина не заводится и стартер не крутит.Ток на него идёт, сам стартер молчит. Чтобы проверить стартер до него нужно как то добраться, сверху такой возможности нет. Как его снять снизу ,тоже информации не нашёл , поделитесь у кого был такой опыт , буду благодарен за любую информацию и рабочие ссылки.  Ребята раньше создавали такую тему, но ответов очень мало. ссылка на английском языке не открывается ни на компе ни в телефоне.    
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.