Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
riffraff

моторчик блокировки раздатки и раздатка WK WH QD2

Recommended Posts

riffraff

Всем привет.

У меня на раздатке растянулась цепь - прощелкивала при максимальной нагрузке, в связи с этим поменял ее на контрактную.

Соответственно старые раздатка и моторчик мне не нужны.

Цена за моторчик видится в районе 5.000р, готов к диалогу. Нареканий на его работу у меня не было.

Так же готов обсудить продажу раздатки ( от дизеля) на запчасти\эксперименты. Цену предлагайте.

IMG-e79abe378a906ea9364b4b54d977edaa-V.jpg

riffraff

в продаже

riffraff

никому не нужен рабочий моторчик? 

цена обсуждаема

на разборках от 7.000 стоят!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Member Statistics

• Total Members
      51,105
    • Most Online
      533

Alexjeepgc
    Newest Member
    Alexjeepgc

• Последние сообщения форума

• Американец
      Есть. Если здох моторчик, его уже не научить быстро
    • up6
      Юрий не удалось по какой причине? все в наличии, видимо желания не было просто... 
    • Deonis
      Раздатка, карданы, мост. 
    • Лунный пчел
      А как?  В елсд есть quick learn
    • igor500
      Эх, помню когда на дальний восток хлынула первая волна японских праворулек, а запчастей ещё толком не было, так мы на старые тормозные колодки наклепывали жигулевское феродо (или как там этот материал назывался) и ездили долго и счастливо.  А вы говорите диски чинить нельзя  Внимание, все трюки выполнены профессионалами, не повторять!  
    • igor500
      @MoparPlus, спорить не буду, статистикой не владею. Но для Экодизеля существует несколько вариантов по тюнингу BCM, от разных североамериканских контор, тюнинг впускной и выпускной систем от нескольких производителей, системы глушения либо полного удаления ЕГР - несколько производителей. Это я к чему - значит рынок для них есть. В самой большой группе, которую я видел по детищу ВММотори 6,5 тысяч участников (группа закрытая). Так что в процентном отношении дизелей меньше, но так как в штатах 300 млн населения + 30 млн Канады то в абсолютном значении количество экодизелей  достаточное. Ну и выпускной новой генерации этого мотора (А research and development удовольствие не дешевое) говорит о том, что производитель верит, что дизель будет востребован ещё много лет - иначе нет смысла вкидывать в него деньги. 
    • Лунный пчел
      Замена. Мы по партномеру не ориентируемся. Нужно указывать модельный год, диагональ и наличие навигации. Номер актуального по.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.