Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
riffraff

брызговики задние wk wh

Recommended Posts

riffraff

Всем привет.

В продаже оригинальные брызговики, состояние на фото.

1000 р за оба.

20200514_200605.jpg

Aleks40

Заберу. Как с Вами связаться? 

riffraff

@Aleks40 Принято. Номер написал в личку.

riffraff

в продаже

Aleks40
21 час назад, riffraff сказал:

в продаже

Приветствую, а что мой знакомый не забрал? Я ему дал Ваш номер (дабы не играть в сломанный телефон).А он гад не забрал. Вот делай добро людям. Прошу прощения если отсрочил Вашу продажу. 

riffraff

@Aleks40 позвонил,  мы обсудили варианты доставки, он ушел думать и он больше не звонил.

Ничего страшного =)

riffraff

продано

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Member Statistics

• Total Members
      51,104
    • Most Online
      533

chilintano
    Newest Member
    chilintano

• Последние сообщения форума

• igor500
      @MoparPlus, спорить не буду, статистикой не владею. Но для Экодизеля существует несколько вариантов по тюнингу BCM, от разных североамериканских контор, тюнинг впускной и выпускной систем от нескольких производителей, системы глушения либо полного удаления ЕГР - несколько производителей. Это я к чему - значит рынок для них есть. В самой большой группе, которую я видел по детищу ВММотори 6,5 тысяч участников (группа закрытая). Так что в процентном отношении дизелей меньше, но так как в штатах 300 млн населения + 30 млн Канады то в абсолютном значении количество экодизелей  достаточное. Ну и выпускной новой генерации этого мотора (А research and development удовольствие не дешевое) говорит о том, что производитель верит, что дизель будет востребован ещё много лет - иначе нет смысла вкидывать в него деньги. 
    • Лунный пчел
      Замена. Мы по партномеру не ориентируемся. Нужно указывать модельный год, диагональ и наличие навигации. Номер актуального по.
    • Юрко
      Привет! Я у Вас на прошлой неделе менял масло в двигателе и в коробке. У Андрея опять не удалось ничего купить, набор (поддон + масло) покупал у дилера ZF за 13 тыс.руб. Но у Вас такие же цены, убеждаюсь в очередной раз. И за замену масла тоже небольшая сумма вышла. На старом поддоне на магнитах ничего не было вообще. А вот возле приемной щели фильтра были какие-то золотистые отложения. Или что-то от меди, или это Супротек выпал в осадок и прилип. Вот тут по-крупнее. Кстати, мне у Вас и новое обносление прошивки АКПП поставили. Не знаю точно от чего (от масла или прошивки), но после этого комплекта коробка стала хорошо и легко переключаться, толчки пропали. Спасибо Вашему сервису!
    • Лунный пчел
      Что в блоке абс? Что с маслом? Надо посмотреть обновления по на ркпп и абс.  А так, просто глюк.
    • Умка
      Скажите , задний в полный сложно переделать , что-нибудь понадобится кроме соответствующего переднего моста и раздатки?
    • Лунный пчел
      ТРИ ВЕЩИ УГРОБЯТ АВТОБИЗНЕС!!! ЭКОЛОГИЯ МАРКЕТИНГ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ   Запчасти не надо чинить, их надо менять! Пока в нашей стране будут чинить гнилые суппорта, рейки, литые диски,  о безопасности можно только мечтать.
    • Garinch
      Ай Молодца)) Тоже туда собираюсь. И так же была мысль в Джилы-су спуститься, отговорили)))
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.