Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sockeye

Вариатор или шестиступка автомат?

Recommended Posts

Sockeye

Неспешно подбираю себе компас в семью.  

что предпочтительней  при прочих равных, вариатор или обычный автомат?

2.4 или 2.0 литровый двигатель?

спасибо. 

up6

поездив на автомате, голосую на него... прямо мне сильно понравился он на 14 году...

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Dachnik_Miha

2.4, АКПП

• Отлично! 1

mr. Добрый Кот

+1

Устами зануды гундосит истина!

Sockeye

Спасибо

Jeep_OK

6АКПП без вариантов, плюс машина будет по-свежее.

• Отлично! 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Member Statistics

• Total Members
      51,104
    • Most Online
      533

Алексей альмера
    Newest Member
    Алексей альмера

• Последние сообщения форума

• Умка
      а трусы когда начнёте делать?
    • Gooodwin
      ждём отчёт!))))
    • Lenaxxx
      Ну нафиг, я ж потом не отмоюсь 😂😂😂 Ну не без этого конечно 🤭
    • MoparPlus
      @igor500 вы действительно считаете группы на Фейсбуке достоверным источником информации? Есть такая штука как BTS. Это подразделение министерства транспорта США, занимающееся сбором статистики. В открытом доступе лежит очень интересная статья со статистикой за 2014 год.    Из 218 миллионов машин только 8,5 дизельные, то есть 4%. Из них три четверти приходятся на пикапы и грузовики разных мастей. Итого из общей массы всех автомобилей легковые бензинки составляют 56%, а легковые дизеля — 1%. В том же году всего продали 16,3 миллиона автомобилей, из которых только 3 процента дизельные. Из них половину забрал себе Фольксваген всего тремя тачками: Гольф, Пассат и Джетта.   У концерна FCA всего 2,8% автомобилей 2014 модельного года были дизельными, у GM — 0,5%. Причём в статистику попали даже Dodge Ram, кроме самых конских моделей.    Смотрите как забавно. Всего продали за 2014 год 16 297 653 автомобиля, из них Джипы (все модели) аж 1718 машин. Феноменально! Они себе подобных страдальцев только через Фейсбук и смогли найти.   В Европе в это же время дизель составлял 50% от всех автомобилей. В 2017 было 44%, в 2018 уже 36 и цифры плавно снижаются. Можете почитать на досуге, ознакомиться с процентом дизельных двигателей во всём модельном ряде каждого европейского производителя.   А ещё BTS пишет, что выхлоп от 4 процентов дизеля сопоставим с выхлопом 96 процентов бензина. В 2013 бензин дал 2365 килотонны срача в атмосферу, а солярка — 2125 килотонн NOx    
    • Gooodwin
      я б тоже задумался над какой-нить поганкой для него)))
    • Alex-Nefras
      @Lenaxxx если боитесь "подскользнуться" на машине, то самый быстрый способ - Уайт-спирит (точнее керосин, потому как не важно что будет написано на этикетке, внутри все равно керосин будет). Шампунь вместе в битумными пятнами, смолой въевшейся грязью и даже с "рыжиками" смоется, но появится запах  А так не заморачивайтесь, наоборот хорошо, меньше пыль будет прилипать, а потом дождем смоется (смотря что в составе)
    • up6
      прямо точно описано.... 
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.