Перейти к содержанию

Замена Головного Устройства на WK2 3.0 crd 2012 на штатное более современное


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee IV (WK2) OVERLAND 3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Штатное ГУ на WK2 2012 года морально устарело причем еще в 12 году. Вопрос можно ли его заменить на  штатное более современное устройство  для  джипа последних лет выпуска.

Не варианты Китайских говнотехнологий - десять симок в одной кофеварки, а именно штатную голову, которую ставят на модели последних лет выпуска

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

брутально... Вы бы по форуму прошлись что ли... для начала...

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee IV (WK2) OVERLAND 3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Информативный ответ.

Все , что я увидел  на форуме по этому вопросу, так это как раз ,то как приладить Китайские магнитолы , про штатные ничего не нашел

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee IV (WK2) OVERLAND 3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Понял, буду ездить со старой , но надежной. Хотелось нормальную навигацию на дисплей. В Москве это сейчас актуально.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2012
Город: Москва
Опубликовано

А где аргументы, что нельзя? Кто-нибудь пробовал? Неужели китайские поделки можно ставить, а нормальные почти родные ГУ нельзя?

Ссылка на комментарий
116
Автомобиль: Белый Grand Cherokee WK2 3.0 Overland
Город: Москва
Опубликовано
В 07.06.2022 в 01:49, Сеня75 сказал:

А где аргументы, что нельзя? Кто-нибудь пробовал? Неужели китайские поделки можно ставить, а нормальные почти родные ГУ нельзя?

...."почти родные ГУ " - Сеня ты сделал мой день!!!! 🤣🤣😂😅

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

У меня на RB2 отлично работает Navitel! блок Carformer - стОит в бардачке в верхней секции, мне другого и не надо. Всё обновляется, работает 3D и предупреждения скорости. При желании можно воткнуть флешку WiFi адаптера за тыщу с АЛИ и будет ещё экран Айфона на дисплее со звуком.

И мне тоже кетайских балолаек нэ надо... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.