Перейти к содержанию

Переключение приборки Jeep Patriot


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Patriot Sport 2015
Город: Тернополь
Опубликовано

Хотел узнать, не делал ли кто подобного. Jeep Patriot Sport 2015, без EVIC, приборка уже не зелёная, а белая, американец понятное дело. Проблема в том, что без EVICа и соответственно меню, не могу переключить мили в километры и Фаренгейты в Цельсии. Кроме как зажать кнопку Reset когда выбран датчик температуры не нашёл, так понял что это работало на приборках до 2014 года (с зелёными цифрами). Есть какие-то варианты, кроме обращения к офф дилеру? Просто с моего города к ближайшему дилеру Jeep ехать 400 км.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано
В 05.07.2020 в 19:50, Olekk сказал:

Хотел узнать, не делал ли кто подобного. Jeep Patriot Sport 2015, без EVIC, приборка уже не зелёная, а белая, американец понятное дело. Проблема в том, что без EVICа и соответственно меню, не могу переключить мили в километры и Фаренгейты в Цельсии. Кроме как зажать кнопку Reset когда выбран датчик температуры не нашёл, так понял что это работало на приборках до 2014 года (с зелёными цифрами). Есть какие-то варианты, кроме обращения к офф дилеру? Просто с моего города к ближайшему дилеру Jeep ехать 400 км.

Лаунч...

и некоторые кетайские сканеры

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Patriot Sport 2015
Город: Тернополь
Опубликовано
Только что, Basil сказал:

Лаунч...

и некоторые кетайские сканеры

Уже купил DiagFCA и там есть пункт Unit, где я поставил Metric, но от приборки реакции нет, как были мили и Фаренгейты так и остались

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано
1 минуту назад, Olekk сказал:

Уже купил DiagFCA и там есть пункт Unit, где я поставил Metric, но от приборки реакции нет, как были мили и Фаренгейты так и остались

это вовсе не значит,что приборка бракованная ))))

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Patriot Sport 2015
Город: Тернополь
Опубликовано
2 минуты назад, Basil сказал:

это вовсе не значит,что приборка бракованная ))))

Я это не говорил, но это наталкивает на мысль, что это скорее невозможно, чем наоборот. Никакой инфы по поводу этого я найти не могу, дилер Джип в Украине не отвечает на письма, может позвоню на днях, пробовал писать представителям в других странах, везде говорят обращаться местному дилеру. По знакомых никто тоже не нашёл. Меня терзают смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано
3 минуты назад, Olekk сказал:

 Меня терзают смутные сомнения.

вайтек

микропод

микропод 2

...гарантированно переключают. попробуйте когото найти с Лаунчем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.