Перейти к содержанию

Не открывает двери с кнопки ключа


Слесарь

Рекомендуемые сообщения

13
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2,8 2012
Город: Краснодар
Опубликовано

Добрый вечер.

Сегодня весь день катался по делам, все штатно, без проблем. Но вечером уже дома, хотел забрать из машины вещи и не смог с кнопки ключа открыть ее. Потом просто засунул ключ в замок передней двери и открыл, сразу же разоралась штатная сигналка (не штатной нет). Обычно в таких случаях заткнуть сигналку можно или с ключа нажав открыть (но он не сработал с самого начала) или кнопками на двери так же нажав открыть (на других моих машинах получалось), но чуда не произошло.

Предполагаю, что ни ключ ни кнопки на дверях не снимают с охраны иммобилайзер, но в чем конкретно глюк?

Заводить даже не пробовал, мало ли заблокирует или еще , что...

Второй ключ то же не пробовал, кнопки на дверях  не остановили вой, значит дело не в ключе.

Кто нибудь сталкивался с подобным? 

Куда копать? 

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Глюк ключа, машина его не признает. 

В таком случае, помогает завести машину после открытия двери, несмотря на вой сигналку. Машина понимает ключ, и все кнопки начинают работать, как ни в чем не бывало

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2,8 2012
Город: Краснодар
Опубликовано
9 часов назад, Giraffe сказал:

Глюк ключа, машина его не признает. 

В таком случае, помогает завести машину после открытия двери, несмотря на вой сигналку. Машина понимает ключ, и все кнопки начинают работать, как ни в чем не бывало

Опыт был? Ничего не заблокируется?

Если машина на охране, а я ее попытаюсь завести...

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2,8 2012
Город: Краснодар
Опубликовано

Вообщем помог второй ключ, хотя по мой логике дело было не в нем.

Отключил обе улитки, что б не орали, одна перед радиатором, вторая, между аккумулятором и фарой внизу .

Попробовал ключ с которым ездил вчера , пару раз закрыл - открыл и все...не работает, но аварийка перестала моргать, второй ключ раз семь туда сюда все норм.  Потом завел, тоже все нормально. Короче дело в ключе, поменяю батарейку походу в ней все дело.

P.S. Вчера несколько раз женщина из моей магнитолы, что то тараторила, обычно я случайно касаюсь кнопок, такое бывает, но вчера раза три, может я не касался (график был плотный уже и не помню), а она меня предупреждала о грядущем трабле ....

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2,8 2012
Город: Краснодар
Опубликовано
12 часов назад, Giraffe сказал:

Глюк ключа, машина его не признает. 

В таком случае, помогает завести машину после открытия двери, несмотря на вой сигналку. Машина понимает ключ, и все кнопки начинают работать, как ни в чем не бывало

Поставил другую батарейку, ноль эмоций, потом по вашему совету ключ который глючил засунул в замок зажигания, завел и все стало открываться-закрываться...рабочая подсказка, спасибо))

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Джип Чероки 2011
Город: СПБ
Опубликовано

Да, было такое пару раз)) надо несмотря на орущую сигналку вставить ключ и завести))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.