Jump to content

Куплю Jeep XJ / ZJ

kirillboyarskiy

Recommended Posts

kirillboyarskiy
0

Добрый день!

В поиске Jeep XJ / ZJ в достойном состоянии (должен беспроблемно передвигаться по городу).

Радиус поиска - Москва + 300км (в отдельных случаях, готов приехать и дальше, если состояние / цена будет достаточно привлекательной)

Тел: +79998265934 (Whatsapp | Telegram)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Nicky
      By Nicky
      Jeep Grand Cherokee 95 4.0 троит на горячую 
      Все разводят руками 
      иногда выстреливает с глушителя 
      заменил следующее 
      свечи , катушку, крышку трамбл., бегунок, датчик коленвала
      и ещё продули форсунки 
      до этого поменяли мозги в нем
      горит чек
      Клему скидывали мозги заново обучали 
      может у кого было так и как лечили болячку 

• olegich0501
      By olegich0501
      Куплю чероки  3 дверку, с документами и бензиновым мотором. Рассмотрю Свердловская область, Челябинская, Курганская, Пермский край. Ну если прямо  вкусная цена, то рассмотрю всё. 
    • Alex09
      By Alex09
      Привет одноклубники! Вот решил присоединиться к сообществу)
      у меня  Grand Cherokee wk2 disel 2014 года, владею им три года! Влюбился в него ещё в 2011, как только увидел понял, что когда нибудь у меня такой будет)! И не разу не пожалел!

• Noone8787
      By Noone8787
      Всем доброго времени суток. Приобрел джип чирроки 2019 года. Хотелось узнать у опытных водителей джипа. Возможно ли сделать замену колес с 225/65/R17 на R19? Возможно ли это? Если - да, то какие параметры должны быть соблюдены? И чем чревато такое изменение для машины? Допустим возможно ли поставить такие размеры 235/50 R19? или 225/55 R18? Также друг посоветовал брать диски с вылетом на 35 или даже на 30 это правильно?  
      Двигатель 2, 4 - 180 л/с полный привод, 9 ступенчатая коробка. Не знаю, важна ли эта информация 

• ДжипЖип
      By ДжипЖип
      Захрустел подшипник в левой передней ступице - времени не было менять подшипник, потому поменял ступицу в сборе. 
      Если кому нужна ступица с убитым подшипником - забирайте. 
      Или выбросить?
      Думаю, возможно поменять подшипник. 
      Территориально Москва, Северное Тушино (метро Сходненская / Планерная). 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Jeep

• 1
        entry
      • 0
        comments
      • 43
        views

Recent Entries

Евгений 8
      Latest Entry

12.10 2021 засветился код ошибки двигателя. почитал инструкцию эксплуатации авто, пишут что нужно попробовать сменить поставщика топлива. до этого заправлялся на сокаре. попробую сменить на вог

17.10. индикация ошибки исчезла после заправки на вог

2. 9D94ED1F-AC89-4F8B-8017-3CC386CD370C.thumb.jpeg.7714845abeea031367ec62faa942717e.jpeg

Вот с такой вмятиной я купил 1,5 года назад Jeep и всё бы ничего, но лак начал местами отлетать, как сказал маляр это от того, что частые мойки и кислород попадают под лак и происходит отслоение.41BD32A6-0C77-49DC-9683-4CE911222B7B.thumb.jpeg.9f6287cfc9e56be2d11432192167a83a.jpeg

Второй проблемой была коррозия на передней пассажирской двери и здесь я конечно недооценил масштаб, когда торговался при покупке и тогда не знал об этой болячке. Изначально была идея заменить дверь, т.к. браться за ремонт никто не хотел да и гарантии на работу не давали. Но цена в ~25-30₽ и +~ 10₽ за доставку на ДВ толкали на поиск решения. И я его нашёл, по рекомендации @avk2704 (привет Андрей) обратился к одному очень хорошему мастеру и он всё сделал на высшем уровне. 
      Были конечно нюансы (куда же без этого), мастер отказался от помощи в виде кода краски, а когда дело дошло, то позвонил мне и говорит выручай не могу разобраться. И здесь уже спасибо Андрею @up6.

3D16177B-1DEF-41EC-A2C2-16AAB1CD104E.thumb.jpeg.9a75bc51504ae032e49cba3151ac3f5a.jpeg
      Полировка+керамика и теперь мы выглядим так. Мне результат нравится. 
      В процессе выявили ещё рыжик под ручкой водительской двери, но при вскрытии увидели много ржавчины и не рискнули откручивать, т.к. побоялись что-нибудь сломать. Обработали составом и собрали обратно. В следующий раз будем устранять. Бюджет всего мероприятия составил 70 000₽.

P.s. колонка справа заиграла по-новому, т.к. там новая виброизоляция на всю дверь. Задумался о полной шумо- и виброизоляции всей машины.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.