Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
Ser_gun

Оригинальный комплект SRT дисков 20*10"

Recommended Posts

Ser_gun

Всем привет . Почти готов очередной ( не хватает 1 диска до комплекта ) комплект оригинальной ковки SRT ("пауки") всё диски ровные , не вареные  , только повреждения краски ( царапины ) . Будут в покраске в первую-вторую неделю сентября . Цвет будет черный с блесками как кузов машины . На данном этапе можно забронировать комплект и покрасить в сентябре в любой цвет . Цена комплекта 75000 . Гарантия на краску 3 года !!!

IMG_20200728_185541.jpg

Sergo19

А поменять мои 20-Ки на Ваши с моей доплатой ? Так возможно ? У меня Диски тоже только покрашены порошком . Оригинал от дорестайла 

Ser_gun
Posted (edited)

К сожалению нет . Т.к. последующим покупателям ваших дисков , я не смогу гарантировать качество т.к. не знаю , что где и как делали . Меня многие здесь знают , и я за качество . Всегда делаю фотки после пескоструйки перед покраской , что диски в идеале . Ни грамма шпакли и тем более сварки . 

Но в принципе ... Вопрос цены.  И готовы ли их отпескоструить , что бы я убедился что сварки и шпакли нет . Если все с ними в порядке пескоструйка за мой счёт . Кота в мешке брать не буду , поймите ...

Edited by Ser_gun

Sergo19
Posted (edited)

А если соглашусь - какая доплата ?

A75F3844-9CC9-4F68-93F7-7D0E733186B6.jpeg

3BCE4C48-1679-4633-A5FD-66774E1A09B2.jpeg

8814B445-1E79-47E8-B59B-39A294CF81B3.jpeg

294D9572-2996-4371-B957-DA8FA741F09E.jpeg

34ADB2FB-486D-43AF-8C33-192C1ECC3F14.jpeg

A847C858-8959-4BC2-8207-D3C23BE76EB8.jpeg

Edited by Sergo19
Вот фото

Sergo19

Обул на них Шины месяц назад , правда ... 

Ser_gun

Если прямого клиента , не найдется до конца августа , то обсудим . 

Sergo19
В 31.07.2020 в 10:32, Ser_gun сказал:

Если прямого клиента , не найдется до конца августа , то обсудим . 

Ok

Ser_gun

Есть комплект черных дисков SRT оригинал , уже готовых . Пишите в личку . 

Ser_gun

Готов ещё один комплект оригинальных дисков SRT. Цвет черный лак без блесток. Цена 74000. 

Ser_gun

Появилось ещё 4 комплекта 20" дисков на продажу .

1) Оригинал SRT 10" с вылетом 56 - Цена 75 если красить 85

2) Оригинал 8" с вылетом 56 ( сейчас готовятся к покраске ) - Цена 45

3) Не оригинал с вылетом 28 (9"шириной) с оригинальными датчиками - Цена 40

4) Не оригинал с вылетом 40 (8" шириной) с не оригинальными датчиками - Цена 35

IMG_20201025_111630.jpg

Edited by Ser_gun

Ser_gun

Комплект #1 ушел остался только 2й . Будет готов через неделю. Сейчас в сборе ещё один комплект оригинала SRT 10" шириной.  На данный момент есть 3 диска, жду 4й, кто хочет ставьте в бронь .

Edited by Ser_gun

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      52,388
    • Most Online
      657

Maks1
    Newest Member
    Maks1

• ~sparrow~
      на 6 странице - yes валов - yes мопар плюс - no    
    • dibanoff
      Подогрев руля и попы для рестайла на ГУ Tesla (от CHWY и KSP) поддерживается. 
    • www124
      То же столкнулся с аналогичной проблемой. На первой и второй скорости работы моторчик стал издавать неприятный шелест. Купил на avito новый аналог за 4800р, поставил, работает очень громко на всех режимах. В итоге его сдал и купил MOPAR 68079477AB. Родной пока работает идеально, никаких посторонних звуков.
    • Хасковод
      Если ступица у вас как на kj то она завальцованная и часть грибка является одной из внутренних беговых дорожек. Поэтому придется лепить со сменным подшипников внутренним. И плюс нарезка шлицов и тд А эти винтики по контуру это декоративка или они реально сборные?     Плюс тормозные механизмы не будут мешать?
    • hai2507
      Здравствуйте,товарищи недавно обнаружил такое дело.С пассажирской стороны при включении режима -стекло лобовое- в отверстия  маленького дефлектора направленные на стекло пассажирской двери слабо дует воздух  даже на 4 скорости,то же самое в режиме -салон- человечек ветер в грудь,а с водительской стороны обдув из этих двух дефлекторах работает хорошо на всех скоростях печьки. Во всех режимах, на всех скоростях в остальных дефлекторах воздух выходит хорошо. Если кто сталкивался с такой проблемой  или подобной подскажите что делать, с чем это связано?
    • Samsonmax
      Тогда вам на форум туарега. 
    • Aleksandr60
      Готов потратить, если что случись. Очередные страшилки. О чем Вы нам толкуете? У нас есть авто дизель и мы них катаемся и перемещаемся.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.