Перейти к содержанию

глохнет сразу после запуска. Дорест.


МирныйОлег

Рекомендуемые сообщения

33
Автомобиль: Черок WK2 3.0TD тел. 89045516999
Город: Санк-Петербург
Опубликовано

Подведу итоги: сделал авто. Было дело - в Умершем блокираторе руля. Поменян и внедрен иммо. 4 часа работы.  Деньги вменяемые. Очень доволен.

Спасибо всем неравнодушным!

Инфа нуждающимся- В Спб есть люди, которые восстанавливают иммо WK2. 

Изменено пользователем МирныйОлег
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

те, кто ремонтируют мозги уже были.... теперь появились ремонтеры иммо.... кто на очереди? ремонтеры блоков РК?

хотя сколько их было уже.... проблемы с подобными WCM начались в далеком 08-10 годах.... как меняли на новые, так и меняем....

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Черок WK2 3.0TD тел. 89045516999
Город: Санк-Петербург
Опубликовано

мне лично всегда брезгливо слушать людей, которые хаят конкурентов. По моему скромному опыту, придерживаюсь принципов: всегда всех своих конкурентов перед Нашими клиентами хвалить или занимать нейтральную позицию, или  - вообще лучше промолчу.

Вам, Андрей, советовать сие не имею права, но вы подумайте на досуге- как ! надо, как ! достойно. Удачи в бизнесе.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

спасибо кэп.... но не надо путать теплое с мягким.... времена жира и прочее.... вот именно считая каждую копейку, люди понимают, что надо сделать один раз и хорошо... а по поводу старых машин - это Вы слегка не туда заглянули.... форумом ошиблись... возраст автомобиля это не показатель, могу Вас порадовать, количество запросов на оригинал от владельцев WG 99-04 или WK 05-10, на серьезные позиции сравнялись практически с запросами владельцев WK2.

для примера

рейки - карданы - компоненты привода ГРМ - подрулевые шлейфы - детали подвески влияющие на безопасность

 

люди наелись всякого дерьма, за три копейки и предпочитают сделать хорошо и надолго, по причине того, тут соглашусь, что поменять машину на более свежую пока сложно....  так и с ремонтом... эти WCM пытались чинить знатоки мерседесов еще лет 10 назад, но как меняли люди их на новые, так и меняют.... думаете они все гуглом не умеют пользоваться???

 

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Черок WK2 3.0TD тел. 89045516999
Город: Санк-Петербург
Опубликовано

Прошла неделя. Езжу каждый день, проехал после ремонта почти тысячу км. - у нас пошли белые грибы. Проблем нет, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано
В 31.07.2020 в 21:46, МирныйОлег сказал:

Подведу итоги: сделал авто. Было дело - в Умершем блокираторе руля. Поменян и внедрен иммо. 4 часа работы.  Деньги вменяемые. Очень доволен.

Спасибо всем неравнодушным!

Инфа нуждающимся- В Спб есть люди, которые восстанавливают иммо WK2. 

надеюсь, они не взяли с вас больше 2000рублей, сколько их поменял, там реально такая цена за ремонт должна быть.

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Черок WK2 3.0TD тел. 89045516999
Город: Санк-Петербург
Опубликовано
4 часа назад, Лунный пчел сказал:

надеюсь, они не взяли с вас больше 2000рублей, сколько их поменял, там реально такая цена за ремонт должна быть.

да, полторы)

Много их поменяли? Где ж вы были с таким опытом когда вопрос стоял ребром), видимо, котов душили душили....

Изменено пользователем МирныйОлег
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано
В 31.07.2020 в 22:40, МирныйОлег сказал:

мне лично всегда брезгливо слушать людей, которые хаят конкурентов. По моему скромному опыту, придерживаюсь принципов: всегда всех своих конкурентов перед Нашими клиентами хвалить или занимать нейтральную позицию, или  - вообще лучше промолчу.

Вам, Андрей, советовать сие не имею права, но вы подумайте на досуге- как ! надо, как ! достойно. Удачи в бизнесе.

Олег, я не ремонтирую модули, поэтому не считаю таких людей конкурентами. Там где можно починить, я сам с радостью делюсь контактами, Иммо и мозги - не по зубам нашим починяльщикам. Пока свое мнение не изменю... 

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано
7 часов назад, МирныйОлег сказал:

да, полторы)

Много их поменяли? Где ж вы были с таким опытом когда вопрос стоял ребром), видимо, котов душили душили....

Много поменял. Вы когда валите в другой город или регион спасать человека, еще не знаете причину и поэтому проще что бы были новые компоненты. Заниматься колхозом в поле даже не собирался.

 

Когда нужна моя помощь, мне надо звонить. Я не обязан следить за сообщениями на форумах. Я вообще, джиперам, не обязан.

Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано
3 часа назад, Лунный пчел сказал:

Я не обязан следить за сообщениями на форумах. Я вообще, джиперам, не обязан.

Еще как обязан Ваня Забывалкин :D !

Если бы не джиперы, тебя бы никто вообще не знал :P :D

 

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Черок WK2 3.0TD тел. 89045516999
Город: Санк-Петербург
Опубликовано
4 часа назад, Лунный пчел сказал:

Я не обязан следить за сообщениями на форумах. Я вообще, джиперам, не обязан.

Заметил. что типа гуру тут- весьма хамоватые люди)

 

Изменено пользователем МирныйОлег
Ссылка на комментарий
357
Автомобиль: Jeep WK2 CRD рестайл 14my
Город: Люберцы
Опубликовано

По-моему, если знающие люди помогают другим дельными советами и предложениями и не раз и не два, а на протяжении многих лет, делая это бесплатно, то вот лично мне все равно в какой форме это будет высказано (хамоватой, грубой или ласковой), тут главное сказать человеческое спасибо за результат. Некоторые оказывают различные услуги либо предлагают товары на коммерческой основе по ценам ниже рынка и в максимально сжатые сроки, тоже огромный респект. Некоторые и то и то совмещают. В общем всем мир и жвачку турбо! 

Пс. Все равно потом почистят флуд :D

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Черок WK2 3.0TD тел. 89045516999
Город: Санк-Петербург
Опубликовано

Хозяин-  барин, как говориться)).  Вам вон все равно - лишь бы получить запчасть дешевле или совет бесплатный.  А мне лично,  в таком формате,  это- не нужно.
Есть инет и запчасть дешево или инфу- я получу бэз Надутых от важности щек...

удачи)

Ссылка на комментарий
Американец
4
Автомобиль: WK2 CRD Overland 2012
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Инет может привести к неправильному диагнозу, что уж говорить об ремонте.

Желаю что бы всегда везло:good:

Изменено пользователем Американец
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4
Автомобиль: WK2 Limited 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте форумчане. Хочу вернуться к первоначальной теме (глохнет сразу после запуска. Дорест.)

 Есть проблема. После дистанционного запуска двигатель работает секунд 5 и глохнет. Горит индикатор MIL. При запуске с кнопки работает нормально, но индикатор естественно горит тоже. Еще заметил, при движении перестал появляться индикатор ECO (в системных настройках он включен). Что накрылось? Или само рассосется? Случилось сие, мне думается, после неудачной заправки. WK2, 3.6. Лью А92.

Ссылка на комментарий
88
Автомобиль: jeep GC WK2 3,6 2012 (my2013)
Город: Новосибирск
Опубликовано
В 07.08.2020 в 04:11, МирныйОлег сказал:

да, полторы)

Много их поменяли? Где ж вы были с таким опытом когда вопрос стоял ребром), видимо, котов душили душили....

Рр сервис берет 10к за восстановление иммо, это конечно дешевле нового, но есть ли гарантия? 

Ссылка на комментарий
88
Автомобиль: jeep GC WK2 3,6 2012 (my2013)
Город: Новосибирск
Опубликовано
37 минут назад, sugleo1856 сказал:

Здравствуйте форумчане. Хочу вернуться к первоначальной теме (глохнет сразу после запуска. Дорест.)

 Есть проблема. После дистанционного запуска двигатель работает секунд 5 и глохнет. Горит индикатор MIL. При запуске с кнопки работает нормально, но индикатор естественно горит тоже. Еще заметил, при движении перестал появляться индикатор ECO (в системных настройках он включен). Что накрылось? Или само рассосется? Случилось сие, мне думается, после неудачной заправки. WK2, 3.6. Лью А92.

Мы тут в параллельной теме тоже дискутируем про способ и цену чтения ошибок. Ошибки читали? 

Изменено пользователем SpiritOfFreedom
Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано
5 часов назад, sugleo1856 сказал:

Здравствуйте форумчане. Хочу вернуться к первоначальной теме (глохнет сразу после запуска. Дорест.)

 Есть проблема. После дистанционного запуска двигатель работает секунд 5 и глохнет. Горит индикатор MIL. При запуске с кнопки работает нормально, но индикатор естественно горит тоже. Еще заметил, при движении перестал появляться индикатор ECO (в системных настройках он включен). Что накрылось? Или само рассосется? Случилось сие, мне думается, после неудачной заправки. WK2, 3.6. Лью А92.

читать ошибки

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WK2 Limited 3,6
Город: Москва
Опубликовано
13 часов назад, SpiritOfFreedom сказал:

Мы тут в параллельной теме тоже дискутируем про способ и цену чтения ошибок. Ошибки читали? 

Пока нет. Самому нечем, в сервис пока не доехал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4
Автомобиль: WK2 Limited 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Оказалось все банально. После какого-то ремонта не до конца вставили разъем в дроссельной заслонке. Вставлен до щелчка. Ошибки сброшены. MIL погас. Дистанционный запуск работает штатно. Индикатор ECO появляется при движении.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.