Перейти к содержанию

Куплю wk1 5.7, 6.1 до 250 кобыл желательно


Bigfomik

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Grand wj 4.0
Город: Набережные Челны
Опубликовано

Ищу себе  WK1 

Был 4.7, хочу попробовать мощнее, но платить налог дормоедам нет желания. Поэтому желательно до 250 кобыл.  

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

Таких не существует, только начало рестайлинга 4.7 с 238лс бьющихся по VIN

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: frontera a
Город: воронеж
Опубликовано

человек, я так понимаю, хочет увидеть тюненый птс с красивыми лошадьми, но с джипами так не прокатит.не было моторов 5.7, 6.1 до налоговых, а другие схемы рисования лс правятся  в мрэо на месте.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand wj 4.0
Город: Набережные Челны
Опубликовано
3 hours ago, KarabasMotp said:

Таких не существует, только начало рестайлинга 4.7 с 238лс бьющихся по VIN

Ошибаетесь. Есть такие в продаже. И не один. Просто видимо не мои варианты. 

10 minutes ago, sergeyvrn said:

человек, я так понимаю, хочет увидеть тюненый птс с красивыми лошадьми, но с джипами так не прокатит.не было моторов 5.7, 6.1 до налоговых, а другие схемы рисования лс правятся  в мрэо на месте.

Есть уже правленые. Такие и ищу. А сейчас поправить невозможно. 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand wj 4.0
Город: Набережные Челны
Опубликовано
Just now, fgrul said:

даже если там будет до 250, то при постановке на учет это недоразумение исправят,  да и смысла нет править, налог можно не платить , только надо знать как.

Ну если грамотно поставить, то могут не вернуть. Как повезет. А про не платить, это на инвалида? 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand wj 4.0
Город: Набережные Челны
Опубликовано
1 minute ago, fgrul said:

на любого

 

Интересно узнать как. Если это не снять с регистрации, не делать договор купли-продажи каждую неделю. 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand wj 4.0
Город: Набережные Челны
Опубликовано
2 minutes ago, fgrul said:

поищите в интеренете,   отмена судебного приказа транспортный налог, сделаете как там написано пару раз, вам забудут слать требования.

 

мало кто помнит, когда был кипишь с ценами на бензин много лет назад, акциз воткнули в бензин а транспортный налог не отменили и мы стали платить намного больше , но создали лазейку для особо одаренных.

Был опыт у вас или у ваших близких знакомых? 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand wj 4.0
Город: Набережные Челны
Опубликовано
1 minute ago, fgrul said:

я 2 раза отменял лично, про меня забыли, срок исковой давности 3 года, то есть вы не получите налог  более чем за 3 налоговых периода, 4 год будет отваливаться.

Статьи нету? Например на драйве? 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand wj 4.0
Город: Набережные Челны
Опубликовано
2 minutes ago, fgrul said:

https://nalog-nalog.ru/transportnyj_nalog/raschet_transportnogo_naloga/vozrazhenie_na_sudebnyj_prikaz_po_transportnomu_nalogu_obrazec/

 

это основа для понимания, заявление можно упростить, основание можете указать то что я написал или другое подходящее

Понял, изучим . Спасибо

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: frontera a
Город: воронеж
Опубликовано
В 06.08.2020 в 12:04, Bigfomik сказал:

Ошибаетесь. Есть такие в продаже. И не один. Просто видимо не мои варианты. 

Есть уже правленые. Такие и ищу. А сейчас поправить невозможно. 

лично таможил машины с занижением лс, это поправить не смогут никаким образом, но с джипами такое может быть только в случае wj 4.7 где был ho и доналоговый обычный.

в остальных случаях будет птс выданный и правленный гибдд, который могут легко поправить записью на полях, лучший вариант прекращение регистрации на а/м.нет машины-нет налога

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Limited Grand Cherokee 2023 7.25 млн

     

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 495
    • Максимум онлайн
      1 983

    Fabed
    Новый пользователь
    Fabed
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • Сергей2000

      Сергей2000  »  Nidjat

      Здраствуйте!
      Не могу скачать мануал по эксплуатации Jeep grand Cherokee WK2 2011-2021. Буду признателен если отправите на почту: dubasov1@mail.ru или ссылку на скачивание
      · 0 ответов
    • ИванИван

      ИванИван  »  up6

      Добрый день. Подскажите пожалуйста, приговорили под замену передний ШРУС переднего кардана на WK2/ Какие варианты ремонта есть? ШРУС реально поменять или искать кардан? Чего посоветуете. Информацию о вас нашел на форуме Джип 4 на 4. Машина территориально в Великом Новгороде. Вин 1C4RJFCM4DC585496
      · 5 ответов
    • Alexander7x

      Alexander7x  »  M1g3L

      Я нашел своего мастера : адекватный и с головой. На севере мск. Ижорская 8стр 3 
      +7 968 798-33-88
      денис. 
      · 2 ответа
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.