Перейти к содержанию

Я новичок в клубе


filbert1969

Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2019
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет. 

 

Меня зовут Феликс, живу в Москве и я новый владелец Джипа Гранд Чероки и новичок в клубе jeep4x4club.ru

 

Приобрел автомобиль 30 июня и пока привыкаю к размерам, динамике и вообще стилю передвижения этого автомобиля в пространстве.

 

До этого владел следующими автомобилями начиная с 1992 года: Фольксваген-жук-1966, Субару - 1982, Фиат Уно 1994, Дайхатсу Фероза 1995, Плимут акклайм 1998, Мерседес e320 - 1999, Хендэ Санта-Фе 2005, Форд Куга 2018, и вот теперь ДЖИИИИП!! 

 

Больше всего качество езды напоминает комбинацию из Мерседеса и Дайхатсу. Все ОЧЕНЬ нравится, за исключением переключателя поворотников-дворников-обмывки стекла. Почему нельзя было сделать две ручки не понимаю. Остальное чистый кайф! Комфорт, динамика, музыка, подвеска, коробка - прямо огромное удовольствие все доставляет. Последнее время все чаще в качестве пассажира перемещался, а в гранд прямо тянет за руль!

 

Планирую докупить диски для зимней резины, выторгованной у дилера и датчики давления шин. Поскольку покупал комплектацию Ларедо, по причине отличной цены, возможно стоит пошить более практичную чем тканевую обивку салона, но не факт.

 

Работаю в сфере недвижимости и ипотеки, и если могу быть полезным одноклубникам в этой сфере, то буду рад оказать любую помощь и консультацию.

 

С уважением ко всем одноклубникам - Феликс.

 

 

 

 

Изменено пользователем filbert1969
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

вливайтесь... плимут акклайм это крутизна.... все темы на форуме раскрыты, читайте и не стесняйтесь спрашивать

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано

@filbert1969 :hi:.  С приобретением!)

Ссылка на комментарий
88
Автомобиль: jeep GC WK2 3,6 2012 (my2013)
Город: Новосибирск
Опубликовано

Вливайтесь! Машин специфичный но с душой) 

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

@filbert1969 добро пожаловатт в клуб!

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2019
Город: Москва
Опубликовано
2 часа назад, up6 сказал:

вливайтесь... плимут акклайм это крутизна.... все темы на форуме раскрыты, читайте и не стесняйтесь спрашивать

Спасибо! 

Всем спасибо за приветствия!

Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

@filbert1969 добро пожаловать в клуб! :hi:

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2019
Город: Москва
Опубликовано
9 часов назад, Павел тохта сказал:

Поздравляю с приобретением 

Спасибо! Кайфую!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.