Перейти к содержанию

Задний бампер


Ostanij

Рекомендуемые сообщения

26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Добрый день. Случилось такое, что я выбираясь из тайги сломал задний бампер. Никто не знает, что за пластик используется у нас для бамперов? Насколько он ремонтопригоден? Сомнения возникли, когда я увидел места разломов, бампер не треснул, а как-бы раскололся. Подобное у меня было на KIA, тот бампер делать отказались...

P.S. Никто бампер задний под парктроник не продаёт случайно?

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано

У вас цена наверняка раз в 10 выше, чем б\у на разборе :) 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ну если Вы оригинальный бампер на разборке за 2900 найдете, то формула подходит....

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано
14 часов назад, up6 сказал:

ну если Вы оригинальный бампер на разборке за 2900 найдете, то формула подходит....

Да, на авито, они от 2800 до 5000. Не считая одного, который просит 20 тыс, но  не отвечает на письма.   Конечно они не новые. Вот и спросил, может здесь кто продает, я ведь не знаю чьи объявления там.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3
Автомобиль: JEEP Cherokee KK
Город: Зеленоград
Опубликовано
В 14.08.2020 в 17:47, Ostanij сказал:

Добрый день. Случилось такое, что я выбираясь из тайги сломал задний бампер. Никто не знает, что за пластик используется у нас для бамперов? Насколько он ремонтопригоден? Сомнения возникли, когда я увидел места разломов, бампер не треснул, а как-бы раскололся. Подобное у меня было на KIA, тот бампер делать отказались...

P.S. Никто бампер задний под парктроник не продаёт случайно?

Если интересно свой могу продать за 1000р. Тоже есть раскол.  Из двух один соберешь

B2139249-A7CF-4BB7-9F70-12E92191BB0F.jpeg

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Да нет, спасибо, но под ремонт я от доджа могу у нас в городе на разборе за 350 рублей взять, он у них третий год никому не нужный лежит.  Или свой отремонтировать. Я хочу совершенно целый. 

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Доброго дня! Никто не знает, нам бампер задний от  Dodge Nitro встанет без переделок и колхоза?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.