Перейти к содержанию

Зависла магнитола


BigMike84

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Night Eagle
Город: Tallinn
Опубликовано

Добрый вечер уважаемые! Машина Jeep Grand Cherokee 2017 год.

Сегодня столкнулся с такой проблемой. Слушал музыку через USB накопитель, все было хорошо. Как только начал движение, все зависло, на мои команды ничего не происходило.

Ни радио, ни музыка не проигрывалось. После остановки обнаружил на консоли следующее. Горел значок 4LOW кнопка N> 

они горели пока  я не заглушил машину.  После выключения, подождав пару минут радио опять заработало и USB тоже.

Когда я вышел и закрыл машину, опять загорелись эти кнопки - 4LOW и кнопка N>  Они включились автоматически, одновременно.

Я решил проехать пару км,  снова закрыл машину, индикации больше не было.  Селектором не пользовался

Это как то может быть связано? Машиной владею 2ой месяц.

Подскажите, что это может быть? фото прилагаю

С уважением,Спасибо!

 

 

IMG_20200823_190234.jpg

Ссылка на комментарий
58
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Здравствуйте! Это у Вас магнитола дурит. У меня было хуже, включился обогрев сидений (зимой дело было) и никак не отключить было, Признак не самый хороший, т.к. на магнитоле завязана масса управляющих функций по климату и управлению различными системами. По сути это только морда магнитолья, а так-то процессор. У меня в результате оказалось расслоение печатного монтажа. Ремонтировал тут: http://erta.ru/

 

Описание моей проблемы тут

 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Night Eagle
Город: Tallinn
Опубликовано
2 hours ago, BigMike84 said:

Добрый вечер уважаемые! Машина Jeep Grand Cherokee 2017 год.

Сегодня столкнулся с такой проблемой. Слушал музыку через USB накопитель, все было хорошо. Как только начал движение, все зависло, на мои команды ничего не происходило.

Ни радио, ни музыка не проигрывалось. После остановки обнаружил на консоли следующее. Горел значок 4LOW кнопка N> 

они горели пока  я не заглушил машину.  После выключения, подождав пару минут радио опять заработало и USB тоже.

Когда я вышел и закрыл машину, опять загорелись эти кнопки - 4LOW и кнопка N>  Они включились автоматически, одновременно.

Я решил проехать пару км,  снова закрыл машину, индикации больше не было.  Селектором не пользовался

Это как то может быть связано? Машиной владею 2ой месяц.

Подскажите, что это может быть? фото прилагаю

С уважением,Спасибо!

 

 

IMG_20200823_190234.jpg

Получается. у машины 40 тыс пробег, и уже возможно проблемы с головным устройством? А то что загорелась индикация 4LOW и N>  тоже как то связана с этим зависанием?

Я хоть завтра поехал бы в Питер. Но я из Эстонии, машины лизинговые не выпускают из страны  вообще (отдельная история) и плюс карантин

Отключение клеммы аккумулятора сможет помочь? Как вы думаете, появится данная проблема снова?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.