Перейти к содержанию

Всем здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Grand Cherokee WJ
Город: Алдан
Опубликовано

Всем здравствуйте! Владельцем американца пока не являюсь, но созрел к приобретению. Внешне мне больше нравится WJ, но то, что есть на рынке по состоянию очень грустно выглядит, ну и пробег серьезный. Варианты с WH/WK конечно более интересны в части состояния автомобиля, но я не очень люблю независимую подвеску на внедорожнике. Короче пока сомнения и скитания на просторах auto.ru и drom. Возможно у  кого-то есть весомые аргументы в пользу одного или второго, пишите! Возможно есть, кто продает, вжик интересует 4,7 2002-2004 годов. Надеюсь, что в ближайшее время примкну к Вам, как владелец индейца)

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано
1
Автомобиль: Grand Cherokee WJ
Город: Алдан
Опубликовано
2 минуты назад, Talakanec сказал:

@kudrya кто ищет тот найдёт :hi:

Ищущий да обрящет... как говорил товарищ Иисус :D Абсолютно согласен :yes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
1
Автомобиль: Grand Cherokee WJ
Город: Алдан
Опубликовано

Приобрел я WJ 2003 года overland. По кузову не гнилой, но проблемы имеются.

- Во первых периодически сложный пуск двигателя не всегда, но через раз, грешу на форсунки, буду менять. 

- Печка подает горячий воздух только в положении регулятора Hi, даже на температуре 29 градусов дует холодным

- При включении пониженного ряда и медленном движении в любую стороны с вывернутым до упора рулем происходят удары. При включении передачи очень хорошие пинки, думаю карданы разбиты.

- Амортизаторы мертвые, плаваем как на корабле.

- Рулевые наконечники начинают стучать при ударах на кочках.

- Круиз контроль включается, но не держит скорость.

- По ходовке сопливят салейнблоки на мостах

- Гудит насос ГУР и похоже генератор тоже шумит.

- Биение при торможении

 

Заняться в общем есть чем, но в целом автомобилем очень доволен. Перебираюсь в основные ветки форума :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.