Перейти к содержанию

Плавают обороты grand cherokee WJ 4.0 2000г.в.


Лисичка

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Зеленодольск
Опубликовано

Всем доброго времени суток. К сожалению не нашла такую тему, если она все же есть, большая просьба скинуть ссылку. Итак. Недавно появилась следующая проблема: Запустила двигатель, поехала, остановка на перекрестке и начинают плавать обороты. Порой кажется что ещё немного и двигатель заглохнет. Ставлю на паркинг или нейтралку, вроде потряхивает немного, но уже не так. Если в пробке или на светофоре остановиться и стоять с тормозами на двайве, то авто начинает колбасит так, что глушитель гремит будто сейчас вообще отвалится😭. При скорости в 40км/ч и выше, ни чего подобного не наблюдается. Очень прошу совета, куда лезть, что смотреть и чего искать/менять. Может быть было у кого подобное. Буду крайне благодарна за помощь. 

 

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Что-то мне подсказывает, гидротрансформатор акпп просится в ремонт. 
Но перед этим надо заехать в сервис, замерить давление топлива в рампе и промыть дроссельную заслонку, особенно мотор холостого хода. 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Зеленодольск
Опубликовано
4 часа назад, mr. Добрый Кот сказал:

Что-то мне подсказывает, гидротрансформатор акпп просится в ремонт. 
Но перед этим надо заехать в сервис, замерить давление топлива в рампе и промыть дроссельную заслонку, особенно мотор холостого хода. 

Ошибки вылезли 141, 138, 132. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.