Перейти к содержанию

Машина заводится и глохнет


ivlin32

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

реле топливного насоса встроено в блок предов, а вы что то меняете снаружи

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Baku
Опубликовано
On 8/18/2022 at 5:51 PM, Yaroslava said:

@Engor какая в итоге была проблема ? Починили ?

 

Пока что нет, похоже что проблема в бензонасосе, топливо плохо поступает. хочу вот заказать новый в сборе, а то тут хотят менять только насос с похожем давлением. теперь вот интересует подойдёт этот? https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=3469257&cc=1446514&pt=10147&fbclid=IwAR37qzvlw0Nqt7_0x00R-1Ni6NJrGN6u1e8koreCqp6TwbqdsPP3L1r-7DI 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Baku
Опубликовано
1 hour ago, up6 said:

реле то сделали?

Реле поменял, но проблема осталась. реле менял потому что самый дешёвый вариант.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: WK2_over_exf_17MY; был MP_lim_2.4_18MY
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
3 часа назад, Spaun сказал:

Пока что нет, похоже что проблема в бензонасосе, топливо плохо поступает. хочу вот заказать новый в сборе, а то тут хотят менять только насос с похожем давлением. теперь вот интересует подойдёт этот? https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=3469257&cc=1446514&pt=10147&fbclid=IwAR37qzvlw0Nqt7_0x00R-1Ni6NJrGN6u1e8koreCqp6TwbqdsPP3L1r-7DI 

Добавить 40 баксов и можно уже искать на ибее новый оригинальный. Раз уж есть возможность из пиндосии привезти...

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Baku
Опубликовано
8 minutes ago, WK337 said:

Добавить 40 баксов и можно уже искать на ибее новый оригинальный. Раз уж есть возможность из пиндосии привезти...

ну я хотел бы знать сперва подойдёт ли этот или как вообще узнать что этот пойдёт или нет? орегинал МОПАР 350$

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано
23 минуты назад, Spaun сказал:

Реле поменял, но проблема осталась. реле менял потому что самый дешёвый вариант.

вы суть проблемы с реле читали? то, что вы поставили, это вообще бесполезная работа... изучите вопрос глубже, возможно, необходимость искать насос отпадет

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Baku
Опубликовано
Just now, up6 said:

вы суть проблемы с реле читали? то, что вы поставили, это вообще бесполезная работа... изучите вопрос глубже, возможно, необходимость искать насос отпадет

Реле я заменил как самый быстрый вариант.  если вы можеет конкретней описать куда копать, был бы блогадарен, а так подозрения на НАСОС, темболие что мастер сказал. так же появилась проблема при заводке что двиожок хочет заглохнуть, захлёбываетсья, жму ГАЗ и всё востанавливаеться. в ощем поменял СВЕЧИ. РЕЛЕ, Аккумлятор в порядке.. знаете куда копать говорите.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

официальные дилеры марки в городе есть?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Baku
Опубликовано
1 minute ago, up6 said:

официальные дилеры марки в городе есть?

да есть, но там бешаные цены ) 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

если да, то рулите к ним и там все делают по отзыву

если нет, то смотрите, есть ли в этом месте такое реле

 

20190118_111728.jpg

у вас открыт отзыв на несколько работ, это выполняется бесплатно за счет завода-изготовителя

 

OPEN T59 BRAKE BOOSTER WATER SHIELD  

OPEN U13 T82 INTERNATIONAL KIDDE FIRE EXTINGUISHER SPLIT  

OPEN V62 2011-2013 WK WD FUEL PUMP RELAY  

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Baku
Опубликовано
9 minutes ago, up6 said:

если да, то рулите к ним и там все делают по отзыву

если нет, то смотрите, есть ли в этом месте такое реле

 

20190118_111728.jpg

у вас открыт отзыв на несколько работ, это выполняется бесплатно за счет завода-изготовителя

 

Нашёл данное реле. как на фото, что с ним делать?  а насчёт Отзывов, я не очень в этом деле разбераюсь, могу просто приехать в сервис и что им сказать?)  фото реел под капотом 

 

WhatsApp Image 2022-08-20 at 10.21.52 PM.jpeg

WhatsApp Image 2022-08-20 at 10.21.52 PM.jpeg

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Baku
Опубликовано
9 hours ago, up6 said:

если да, то рулите к ним и там все делают по отзыву

если нет, то смотрите, есть ли в этом месте такое реле

 

20190118_111728.jpg

у вас открыт отзыв на несколько работ, это выполняется бесплатно за счет завода-изготовителя

 

OPEN T59 BRAKE BOOSTER WATER SHIELD  

OPEN U13 T82 INTERNATIONAL KIDDE FIRE EXTINGUISHER SPLIT  

OPEN V62 2011-2013 WK WD FUEL PUMP RELAY  

всё происходит ровно как на видео по сылке ниже, а они этот реле меняют или просто уберают?

 

https://www.youtube.com/watch?v=_M90C80eLJM&ab_channel=PNWColin

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Baku
Опубликовано
10 hours ago, up6 said:

ставят новое

Ездил к дилеру, сказали что машина покупалась в другом месте и ехать нужно в другое место )) а они вот новые дилеры и смотреть не будут))

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

максимально дебильный ответ, даже для нового дилера.... пусть напишут официальный отказ.... попросите сделать это

 

дебильность ответа состоит в том, что они на пустом месте отказались от денег, которые им перечислит крайслер, за выполненные работы...

там даже смотреть ничего не надо - надо просто сделать и получить бабло

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Baku
Опубликовано
10 hours ago, up6 said:

максимально дебильный ответ, даже для нового дилера.... пусть напишут официальный отказ.... попросите сделать это

 

дебильность ответа состоит в том, что они на пустом месте отказались от денег, которые им перечислит крайслер, за выполненные работы...

там даже смотреть ничего не надо - надо просто сделать и получить бабло

ну честно говоря по этой причине в нашей стране после истичения гарантии сервиса, все начинают искать левых мастеров или лаить на форумах что бы хотя бы как то понять причину. развести на деньги сервис любит, а тут ещё аткой момент...  не буду сильно наговаривать, сегодня поеду в этот старый сервис где бралась машина, как бы от первого представителя, там уже станет ясно,  если откажут, то напишу письмо в ОФФ сервис JEEP, закажу себе эту релейку, теперь понятно что когда я аказывал реле для Fuel Pump, то речьшла про то что вы указали, просто я её не заметил.

Но если вам не трудно, вы могли бы сказать какой бензонасос можно ставить на мою машину? а то я не смог уточнить и поменять его всё равно хочу, потому что знаю что его меняли 5 лет назад и сомневаюсь что это от Grand Cherokee

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Baku
Опубликовано

сорри за оффтоп, нашёл что бензанасос подхоит, вот просто ради любопытство.

товар с ALiexpress и тот же Ebay или Rockauto чем будут отличаться, если везде указан Парт намбер и тд, но цены разные.

91$

https://aliexpress.ru/item/1005004468138143.html?spm=a2g2w.productlist.search_results.0.3b0f2161hSKlb8&sku_id=12000029270569139

212$

https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=3469257&cc=1446514&pt=10147&jsn=1057

 

402$

https://store.mopar.com/oem-parts/mopar-fuel-pump-level-unit-module-kit-primary-5145585ad?c=Zz1mdWVsJnM9ZnVlbC1wdW1wLWFuZC1zZW5kaW5nLXVuaXQmbD00Jm49QXNzZW1ibGllcyBQYWdlJmE9amVlcCZvPWdyYW5kLWNoZXJva2VlJnk9MjAxMiZ0PWxpbWl0ZWQmZT0zLTZsLXY2LWZsZXg%3D

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Baku
Опубликовано
22 hours ago, up6 said:

максимально дебильный ответ, даже для нового дилера.... пусть напишут официальный отказ.... попросите сделать это

 

дебильность ответа состоит в том, что они на пустом месте отказались от денег, которые им перечислит крайслер, за выполненные работы...

там даже смотреть ничего не надо - надо просто сделать и получить бабло

поехал я в тот сервис, выдали мне новый огнетушитель, насчёт Реле сказали будет через месяц.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ну вот, процесс пошел...а пока можете от жигулей (условно) купить и поставить - на время ожидания

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Baku
Опубликовано
2 minutes ago, up6 said:

ну вот, процесс пошел...а пока можете от жигулей (условно) купить и поставить - на время ожидания

да не, я всё равно скоро на вахту, так что как краз вернусь к этому времни и поменяю.  спасибо вам

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2011
Опубликовано

@Spaun Расскажу нашу историю. После дня езды по горным серпантинам машина стала заводиться не с первого раза. На следущий день машину случайно  вынесло на обочину и она сильно была под наклоном. В таком положении перестала заводиться вообще. Чудом нас вытащили самосвалы, и дотянули до официальных диллеров. Машина больше не заводилась. Они провели диагностику, поменяли топливные фильтра. В итоге они сказал. Что нужно менять весь топливный модуль за очень дорого и что возможно и не в этом проблема. То есть мы сейчас выкинем больше тысячи долларов, и не факт что проблема исчезнет. Можете представить наше моральное состояние. В итоге мы решили забрать машину на другое сто. Там нам предложили залить 20 л дизеля и попробовать завести машину. Мы попробовали и ВУАЛЯ - машина завелась и все с ней хорошо. Оказывается когда она переклонилась топливо оказалось в другой части бака (а он состоит из двух частей). Как бы топливо и было в баке, но не качалось в систему. Вот вам и официальные дилеры, боюсь представить сколько бы мы потеряли оставив машину у них (

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
7
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND 2012 CRD
Город: М.О.
Опубликовано

У меня начал глохнуть когда нагреваеться до 96 и включаеться вентилятор, потом еще пару раз на ходу глох, в итоге поменял предохранитель который идет на реле( выносное). И норм.

Но все же иногда заводится и глохнет( насос ставил новый когда старый сдох), мне кажеться что это сигналка штатная тупит, типа с кнопки завел а сигналка еще не отключила блокировку.

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

На ходу нет алгоритма глушения.

Последние 8 символов вин нарисуйте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.