Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11
Автомобиль: Джип Коммандер
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет! Какую сигналку с автозапуском посоветуете на Командера 3.0? Ценник разный предлагают в сервиса но прикол в том что одни говорят подходит стартлайн, другие нет только пандора и тд! Кто то сталкивался?

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Cherokее
Город: Нижневартовск
Опубликовано

У меня джип чероки 2012г.в. Условие установки сигнализации было, только CAN шина, поставил Старлайн. Единственный нюанс, чек появляется после автозапуска с брелока, но после трёх раз пуска с ключа, пропадает, думаю, что скорее всего обходчик Fortin, был не самой последней версии на тот момент.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Я к сигнализации хочу добавить еще блокиратор руля https://luidorservis.ru/catalog/mekhanicheskaya_zashchita_raznoe/garant-blok-lyuks/ чтобы уже наверочку. Как считаете поможет повысить безопасность от угона? 

Ссылка на комментарий
4
В 17.09.2020 в 17:16, Rfinfyrf сказал:

Всем привет! Какую сигналку с автозапуском посоветуете на Командера 3.0? Ценник разный предлагают в сервиса но прикол в том что одни говорят подходит стартлайн, другие нет только пандора и тд! Кто то сталкивался?

У меня стоит Pandora DX-4GS + замок капота и подкапотное реле блокировки капота, ну и плюс еще одна секретка, о которой писать не буду, дабы не раскрывать все карты.  Предложили ребята на сервисе где ставил, естественно я согласился, потому что вариант мне показался не стандартным. 

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Джип Коммандер
Город: Москва
Опубликовано

Поставил СтарЛайн с автозапуском! Говорят что обходчик фортин ушел с рынка поэтому нашли какой то другой. Все работает, все отлично жаль только что кан шина на коммандерах какая то паршивая, невозможно что то подключить и раскрыть потенциал сигналки! Да и с андройдом тоже проблемы были из за кан шины, Все подключал напрямую! На днях залез ради интереса посмотреть кан бусы какие есть на джипа и ашалел.. 16500р.!!! Как сам андройд стоит.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Jeep
Город: ТУла
Опубликовано

Скажите, а станет ли на Командер 3.0 сигнализация Starline E66 BT ECO? и все ли доступные функции будут работать? Знакомому ставили сигнализацию старлайн в СПб и если все ок, никаких проблем, то хотел бы поставить именно такую. 

Что можете сказать? может сталкивался кто?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.